Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Светочка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! что-то мы пока здесь потерялись... мы очень хотим общаться и дружить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет) а чего потерялись? что вам подсказать? :thumbup:

и фотками шоколада не забудьте побаловать!!! :thumbup:

загрузить можно через radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! что-то мы пока здесь потерялись... мы очень хотим общаться и дружить :thumbup:

теперь нашлись, спасибо! :thumbup:

теперь нашлись, спасибо! :thumbup:

это мы на выставке в туле, а вторая фотка - мы еще маленькие и только-что приехали с выставки вместе с братиком Зевсом и пробуем на зуб медальку.

post-12962-1274085812_thumb.jpg

post-12962-1274085860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству. Выкладывайте побольше фоточек и рассказиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаааааааааау, красотаааааааааа!

Расскажите историю вашего приобретения и еще фоточками побалуйте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите поподробней о шукаладе вашем! Как звать? Кто родители? Фотки потрясные! :thumbup: Мы Маша и шоколадка Чарми, будем рады общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрели это чудо мы полтора года назад в питомнике в Рязани, где и проживаем по сей день! папа наш противился первоначально этому приобретению, т.к. только-что сделал евроремонт и очень не хотел с ним расставаться... но когда мы приехали в питомник Лабри берри - расстаял и обратно мы уже вернулись с маленькой шоколадкой Светочкой, которую обожаем безумно! правда евроремонт она нашему папе подпортила чуть - подгрызла стены - он на нее все равно не в обиде! (правда стены до сих пор не сделал). Светка обожает купаться, все собаки для нее - друзья! а это - наша фотка в 6 недель

Зовут нас Лабри Берри Звенислава Шелкохвост - прекрасное чадо двух любящих лабров - шоколадного папы Mallorn,s CZAR (в миру просто - Царь...) и мамочки Птиченьки Стенвейз Хевнс Клауд - любимицы хозяев питомника.

Будем очень рады дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-12962-1274086983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады познакомиться, мы Ксюша и Шанти))) Какая же у вас красавица, загляденье просто, очень я люблю такие шокомордочки)))) давайте еще фоточки, на такую красотку полюбоваться охота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО,привет нашей сестренке Светочке!!!Она настоящая красавица :thumbup: Могу немножко рассказать про нее,зовут ее Лабри Берри Звенислава Шелкохвост,а дома просто Светочка,на фото она вместе со своим братиком Лабри Берри Зависть Богов,по домашнему Зевс,наша мама STENVEYZ HEAVENS CLOUD (Птица)

наш папа MALLORN'S CHOCOLATE CZAR(Царь) к сожалению его уже нет в живых,но за все свою племенную карьеру от него осталось много замечательных детей,у Светочки и Зевса интересная финско-американская родословная,и еще мы инбредны на своего папу Царя в степени 1:3

Ой кажется я уже опоздала со своим рассказом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! вы тоже очень суперские!

Юля, привет! мы наконец-то зарегистрировались! (хоть в чем-то есть прелесть больничного - есть время). а как тебе наши на фотке? прелестные детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка у вас просто красотка, нет слов :thumbup: Такая крупная девочка, прям ухххх :thumbup: А как вас зовут? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут - Лена. и давай на "ты"?

Я всегда за! Я Маша))) А в каком возрасте ты взяла Светочку? И расскажи о ней поподробней, чего творит? Сколько ей сейчас?На выставки ходите? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! вы тоже очень суперские!

Юля, привет! мы наконец-то зарегистрировались! (хоть в чем-то есть прелесть больничного - есть время). а как тебе наши на фотке? прелестные детки.

Лена,привет,ну что ж так ?на улице такая погода,а ты на больничном,детки классные ,у меня кстати много фоток Зевсика со Светочкой,сейчас выложу еще,а да, по поводу возраста,мы уже взрослые,нам почти 1год и 10месяцев

Ну вот,такими мы были

post-5566-1274092808_thumb.jpg

post-5566-1274092861_thumb.jpg

post-5566-1274092939_thumb.jpg

post-5566-1274093010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, увидела сейчас тему,еще наша сестричка, Зэя(Лабри Берри Зэнта Прима),ой ну какая тоже красивая,давно ее не видела,прям слов нет :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! что-то мы пока здесь потерялись... мы очень хотим общаться и дружить :thumbup:

Здрасьти-здрасьти))) Необыкновенно красивая дама!!! Просто шикарная!!!

ООО,привет нашей сестренке Светочке!!!Она настоящая красавица :thumbup: Могу немножко рассказать про нее,зовут ее Лабри Берри Звенислава Шелкохвост,а дома просто Светочка,на фото она вместе со своим братиком Лабри Берри Зависть Богов,по домашнему Зевс,наша мама STENVEYZ HEAVENS CLOUD (Птица)

наш папа MALLORN'S CHOCOLATE CZAR(Царь) к сожалению его уже нет в живых,но за все свою племенную карьеру от него осталось много замечательных детей,у Светочки и Зевса интересная финско-американская родословная,и еще мы инбредны на своего папу Царя в степени 1:3

Ой кажется я уже опоздала со своим рассказом :lol2:

А с вами, девушка, мы уже знакомы! :thumbup: Приятно видеть здесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая шуколадина! Прям слюнки потекли. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти-здрасьти))) Необыкновенно красивая дама!!! Просто шикарная!!!

А с вами, девушка, мы уже знакомы! :thumbup: Приятно видеть здесь))))

Спасибо! :thumbup: Да,земля у нас круглая,осталось только свидеться,может я как нибудь к вам в Воронеж заскачу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :thumbup: Да,земля у нас круглая,осталось только свидеться,может я как нибудь к вам в Воронеж заскачу :thumbup:

Будем очень рады!! :thumbup:

Побалуйте нас фоточками, плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень рады!! :)

Побалуйте нас фоточками, плиз)))

Я бы и рада но у меня на всех домашних фотках Зевс вместе с Призухой,а тема то то чужая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за! Я Маша))) А в каком возрасте ты взяла Светочку? И расскажи о ней поподробней, чего творит? Сколько ей сейчас?На выставки ходите? :)

Маша, привет! Светлика взяли в ее день рождения - в пять месяцев. хозяйка питомника оставила ее себе от своей собаки Птиченьки. а у нас за 1,5 месяца до этого умерла первая собака - черная лабрадорка Урсулочка в возрасте всего восьми месяцев от укуса клеща - выходить не смогли, к сожалению. у меня была такая депрессуха, рыдала день и ночь. муж уже готов был сделать что угодно. и хозяйка питомника, Татьяна, зная эту ситуацию - сказала - бери собаку сейчас, и только сейчас и отдала свою любимицу Светочку. Светка с первой же ночи стала спать рядом с кроватью с моей стороны и больше от нас не отходила. мы ее просто обожаем, а она нам платит своей безграничной преданностью и большой любовью. мы ее, конечно балуем, но сейчас пошли на курс дрессировки на послушание - т.к. можем драпануть куда-нибудь за кошкой или собакой - и тогда маму или папу мы не слышим, летим...

на выставки мы ходим - в феврале закрыли Чемпиона России (шесть выставок и шесть прямых попаданий) - недаром Таня оставляла ее себе. сейчас будем закрывать (по-крайней мере пытаться) гранда. вот 23.05 идет на моно- в рязани. посмотрим, что получится.

А у вас какая история?

Очень красивая шуколадина! Прям слюнки потекли. :wacko: :thumbup:

Вы тоже какие классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Светлика взяли в ее день рождения - в пять месяцев. хозяйка питомника оставила ее себе от своей собаки Птиченьки. а у нас за 1,5 месяца до этого умерла первая собака - черная лабрадорка Урсулочка в возрасте всего восьми месяцев от укуса клеща - выходить не смогли, к сожалению. у меня была такая депрессуха, рыдала день и ночь. муж уже готов был сделать что угодно. и хозяйка питомника, Татьяна, зная эту ситуацию - сказала - бери собаку сейчас, и только сейчас и отдала свою любимицу Светочку. Светка с первой же ночи стала спать рядом с кроватью с моей стороны и больше от нас не отходила. мы ее просто обожаем, а она нам платит своей безграничной преданностью и большой любовью. мы ее, конечно балуем, но сейчас пошли на курс дрессировки на послушание - т.к. можем драпануть куда-нибудь за кошкой или собакой - и тогда маму или папу мы не слышим, летим...

на выставки мы ходим - в феврале закрыли Чемпиона России (шесть выставок и шесть прямых попаданий) - недаром Таня оставляла ее себе. сейчас будем закрывать (по-крайней мере пытаться) гранда. вот 23.05 идет на моно- в рязани. посмотрим, что получится.

А у вас какая история?

Лена, какая ты молодец, что создала эту тему. Светочка прелесть, я её очень люблю, как и весь птичий помет :) .

Вот её личная страница http://www.labryberry.ru/ru/dogs/?dog8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выложу все таки фото Зевсика,а то на сайте мы в возрасте1 год,а сейчас мы подросли

7c489334daec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая ты молодец, что создала эту тему. Светочка прелесть, я её очень люблю, как и весь птичий помет :secret: .

Вот её личная страница http://www.labryberry.ru/ru/dogs/?dog8

Таня, привет! Спасибо за поддержку.

Вот выложу все таки фото Зевсика,а то на сайте мы в возрасте1 год,а сейчас мы подросли

7c489334daec.jpg

Юля, привет! Зевсик какой красивый!!!!!!!!!!! давно его не видела. вы на выставку идете? очень хочется вас потискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...