Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Светочка


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Светочку с КЧК!!! :thumbup:

Спасибо! А Полинку мы очень любим - она такая забавная! : :thumbup:

завтра на празднике "Человек и собака" встретимся и пофоткаемся, м.б. Полинку в гости возьмем на выходные! :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочку - звездульку с победой! :) она супер красотка:)!!!!!!!!!

Пасибки! мы стараемся... :doh:

Пасибки! мы стараемся... :doh:

мальчишкам привет и поцелуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ее новых фото :nyam::1st: А то заныкали красотку и не показываете :hmm: Я тут все грожусь к Юле с Призом в гости нагрянуть :lol2: вот тогда-то Светик никуда уже от меня не денется :nyam:

..жаль, что не увидела вас на выставке.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ее новых фото :nyam::1st: А то заныкали красотку и не показываете :hmm: Я тут все грожусь к Юле с Призом в гости нагрянуть :lol2: вот тогда-то Светик никуда уже от меня не денется :nyam:

..жаль, что не увидела вас на выставке.. :sorry:

Ой, мы с огроиным удовольствием!!! Тем более, что любим нашего братишку Зевсика и с вашими ребятами познакомимся с удовольствием!!! Будете в наших краях - сообщите - встретимся обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

а вот до фоток руки не доходят. будут сейчас выходные - постараемся пофоткаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет! Поздравляем с победами! Как Светик? Как первокурсник? Ждем новых фоточек! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...