Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Светочка


Рекомендуемые сообщения

Таня, привет! Спасибо за поддержку.

Юля, привет! Зевсик какой красивый!!!!!!!!!!! давно его не видела. вы на выставку идете? очень хочется вас потискать!

Лена,спасибо :blush2: на выставку пойдем с Зевсом 29числа,а 23 приду поболеть за вас и Призова детенка :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Светлика взяли в ее день рождения - в пять месяцев. хозяйка питомника оставила ее себе от своей собаки Птиченьки. а у нас за 1,5 месяца до этого умерла первая собака - черная лабрадорка Урсулочка в возрасте всего восьми месяцев от укуса клеща - выходить не смогли, к сожалению. у меня была такая депрессуха, рыдала день и ночь. муж уже готов был сделать что угодно. и хозяйка питомника, Татьяна, зная эту ситуацию - сказала - бери собаку сейчас, и только сейчас и отдала свою любимицу Светочку. Светка с первой же ночи стала спать рядом с кроватью с моей стороны и больше от нас не отходила. мы ее просто обожаем, а она нам платит своей безграничной преданностью и большой любовью. мы ее, конечно балуем, но сейчас пошли на курс дрессировки на послушание - т.к. можем драпануть куда-нибудь за кошкой или собакой - и тогда маму или папу мы не слышим, летим...

на выставки мы ходим - в феврале закрыли Чемпиона России . сейчас будем закрывать (по-крайней мере пытаться) гранда. вот 23.05 идет на моно- в рязани. посмотрим, что получится.

А у вас какая история?

Маша, привет!

на несколько дней выпали из темы? Вы где? как у вас дела? Какая у вас история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Это фото нашей Светочки (Лабри Берри Звениславы Шелкохвост) в 2,5 года:

008fe2c719c0.jpg

82c72889d10a.jpg

695ead9b00af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото нашей Светочки (Лабри Берри Звениславы Шелкохвост) в 2,5 года:

008fe2c719c0.jpg

82c72889d10a.jpg

695ead9b00af.jpg

Хороши!!! Просто красавица-шоколадка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая сладкая шоколадочка! :thumbup:

Мы Настя и Дарси! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Светочка тоже хочет дружить со всеми!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши!!! Просто красавица-шоколадка!!!

Спасибо! я сама от нее в восторге и не перестаю целовать ее шоколадный нос!

Хороши!!! Просто красавица-шоколадка!!!

Спасибочки! у вас тоже шуколадина!!! красивая!

Это фото нашей Светочки (Лабри Берри Звениславы Шелкохвост) в 2,5 года:

008fe2c719c0.jpg

82c72889d10a.jpg

695ead9b00af.jpg

Таня, спасибо за выложенные фотки!

Какая красотка!Хотим дружить! :dribble::dribble::blush2::thumbup:

Привет Влада и лабро-ребенок! какие же они шоколадные - прелестные! столько разных оттенков! у нас родная сестричка - Зея - про нее все говорят что как "горький шоколад",мой Светлик - "молочный шоколад". прикольно!Давайте дружить! меня - Лена, моя шоколадинка - Светочка!

Какая красивая сладкая шоколадочка! :thumbup:

Мы Настя и Дарси! :baby:

Привет! Настя и Дарси! Спасибо за нашу оценку! Дарси тоже красивая девочка! Глаза какие огромные! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,очень рада, что ты нашла время прийти на форум! Спасибо всем, кто участвует в теме!

Лен, а по-моему Света и Зея абсолютно одинакового окраса!! Смотрите фото,эти сестрички Света и Зея внизу,их мама в середине сверху, а по бокам от мамы - младшие сестрички Мунечка ( справа) и черненькая Рада ( слева) :

3ac3ec88a411.jpg

e4efec8d3f70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оЙ,КАКИЕ ВСЕ славные!

Влада, привет! эта семейка и правда, очень славная! и так трогательно - мама, старшие сестрички и в костюмах - младшенькие на днюхе в год. А Муняшку я просто обожаю (в костюмчике коровки). она иногда к нам в гости приезжает, так моя Светка так рада этому бывает - спят вместе, играют, на улице носятся вместе, едят почти из одной миски! а главное - Светка не ревнует меня к ней. прелесть, а не детки!

оЙ,КАКИЕ ВСЕ славные!

Влада, привет! эта семейка и правда, очень славная! и так трогательно - мама, старшие сестрички и в костюмах - младшенькие на днюхе в год. А Муняшку я просто обожаю (в костюмчике коровки). она иногда к нам в гости приезжает, так моя Светка так рада этому бывает - спят вместе, играют, на улице носятся вместе, едят почти из одной миски! а главное - Светка не ревнует меня к ней. прелесть, а не детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Где вы?

кто ездил на последние выставки? поделитесь впечатлениями!!!

что-то у меня не загружаются новые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите! Моя собака тащится от огонька лазерной указки, уже замучились покупать батарейки. Читала в инете, что есть хорошие указки, которые работают не от батареек. но купить в Рязани их негде. где они вообще могут продаваться и как их можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите! Моя собака тащится от огонька лазерной указки, уже замучились покупать батарейки. Читала в инете, что есть хорошие указки, которые работают не от батареек. но купить в Рязани их негде. где они вообще могут продаваться и как их можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Увидела на коллажике Юля и Милан вашу собачку и уж очень она мне понравилась, вот разыскала вас обходными путями и зашла с вами познакомиться!!!!

История появления вашей девочки в доме очень трогательная, она у вас красотка необыкновенная!!! :dribble:

Мы Ирина и Бурбон, давайте дружить.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Увидела на коллажике Юля и Милан вашу собачку и уж очень она мне понравилась, вот разыскала вас обходными путями и зашла с вами познакомиться!!!!

История появления вашей девочки в доме очень трогательная, она у вас красотка необыкновенная!!! :dribble:

Мы Ирина и Бурбон, давайте дружить.. :blush2:

Ирина, привет! я рада,что моя девочка понравилась, спасибо за оценку! С удовольствием готовы с вами дружить! Меня зовут Лена, а моя шоколадка - Светочка! многие спрашивают, почему такое имя "несобачье", а я отвечаю,что она с самого рождения такая светлая (в плане характера), что по-другому ее назвать не могли.

Ирина, ты права, история ее появления у нас в самом деле очень трогательная, и я до сих пор восхищаюсь этой собакой - она как ребенок у нас - все понимает, такая нежная, добрая, просто чудо какое-то! Сказать что мы ее обожаем - ни сказать ничего! Конечно, для каждого владельца его собака самая -самая, но мою любят многие наши знакомые и друзья, их дети обожают приходить к нам в гости, потому что у нас есть Света! Светка обожает нашего хэндлера Анечку, а Аня говорит, что Светка у нее - самая любимая собака. А как Светка любит хозяев нашего питомника Таню и Наташу!!! А при виде Наташи - она прыгает выше нее от радости встречи! Вот такие мы любвеобильные! Хотела выложить еще несколько прикольных фоток,но они не хотят загружаться пока. видимо сейчас скорость инета снижена. в близлежащее время попробую еще разочек.

А вы как проводите свободное время? чем занимается ваш шоколадный красавец? чем удивляет, чем поражает? Видела ваши фотки - он у вас очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,очень рада, что ты нашла время прийти на форум! Спасибо всем, кто участвует в теме!

Лен, а по-моему Света и Зея абсолютно одинакового окраса!! Смотрите фото,эти сестрички Света и Зея внизу,их мама в середине сверху, а по бокам от мамы - младшие сестрички Мунечка ( справа) и черненькая Рада ( слева) :

3ac3ec88a411.jpg

e4efec8d3f70.jpg

:thumbup: Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Супер!

Спасибо! Девчонки удались!

Все как на подбор! Будем знакомы! Мы Ольга и Рейдер! c3244d9b38c1b27f102467ec74858f3c.gif

Привет, Ольга и Рейдер!!! рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12962-0-78347800-1296464403_thumb.j

это мы с сестрицей Зэей (Светка сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадки очень понравились.Их фотки просто супер.Жаль что увеличивать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадки очень понравились.Их фотки просто супер.Жаль что увеличивать надо!

Привет,Влада и Гоша! спасибо за наших шоколадок! а с фото - sorry, пока получается выкладывать так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще наши фоточки - это мы гуляли в лесу и взяли с собой сестру Зэю (Лабри Берри Зэнта Прима)

1790504cb151.jpg

db829972de63.jpg

1a60d9b116be.jpg

012385ddaa6a.jpg

f996818907c9.jpg

f5d19c7d083e.jpg

c77c87adb57b.jpg

2c79bc2e9c5e.jpg

50b0a79c4c64.jpg

09c0a478887b.jpg

3c2a8e242a62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...