Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Светочка


Рекомендуемые сообщения

Ой вы со Светулькой неотразимы!

Да у вас девчуля вся в ласке и любви поэтому вся зацелована!

Гоша вытворяет всякие шалости,их даже все запомнить нельзя,то еду со стола украдёт,то тапок згрызёт мы же ещё маленькие поэтому так шалим!

А у вас девушка большая,может она тоже до сих пор вытворяет или шалит?

Спасибочки, очень приятно!

моя девчонка в плане хулиганства угомонилась, да и сильно не хулиганила никогда. Характер, как говорится, золотой. на улице, конечно, может за кошкой или чужой собакой рвануть, сестру свою если увидит - не удержишь, колбасит ее, бедную, а та сразу пузиком кверху ложится и только лапами отбивается. а сегодня пришла домой, пакет с продуктами поставила на пол. а оттуда , видимо выпало яблоко - она это дело увидела, яблоко взяла и подходила ко всем - типа, смотри, что у меня. и все почему-то решили - что это мячик и не стали ничего делать. а она, окрыленная, что не наругали и не отобрали пошла на свою подстилку и грызла это яблоко с упоением (целое яблоко ведь, а не кусочек, и не огрызок, кайф!).

Светочка-конфеточка,какая хе ты милашка! И мама тоже! Обожаем девчонок!

Рикки и Граннд.

Спасибо, рикки и Граннд! Шоколадно-карамельной команде большой от нас привет! Суперские мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим снова увидеть Светочку-шоколадку,можно с мамой!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!! Целуй Светочку от меня и всех наших прынцесс!! Как я рада, что ей досталась такая изумительная хозяйка!!! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас КРАСАВИЦА шоколадная! Грациозная,статная,веселая и обаятельная! Очень понравилось фото в мехах.Мы Оксана и Зара.Будем рады знакомству.

А открытки попробуйте сдесь сделать :blush2:
/>http://ru.picjoke.net/

А по этой ссылке можно сделать блестящие надписи
/>http://gifr.ru/glitter/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим снова увидеть Светочку-шоколадку,можно с мамой!

Рикки и Граннд.

на днях сфоткаемся - обязательно выложу! спасибо!!!!!

Лен, привет!! Целуй Светочку от меня и всех наших прынцесс!! Как я рада, что ей досталась такая изумительная хозяйка!!! Спасибо!!

Танюш, привет. я ее уже зацеловала просто... а от нас поцелуй своих девчонок - мы их очень любим! А Муняшечку - просто обожаем!

сегодня подстригали когти - ужас просто... она же не привыкла, чтобы ее прижимали,делали что-то против воли. а тут Максим ей лапу зажал, а она такими глазами на меня смотрела и только поскуливала с закрым ртом. мы все аж взмокли, пока подстригли когти. вот такие у нас сегодня впечатления.

Таня, билеты поменяла на 23-е.

Удачи!

Какая у Вас КРАСАВИЦА шоколадная! Грациозная,статная,веселая и обаятельная! Очень понравилось фото в мехах.Мы Оксана и Зара.Будем рады знакомству.

А открытки попробуйте сдесь сделать :blush2:
/>http://ru.picjoke.net/

А по этой ссылке можно сделать блестящие надписи
/>http://gifr.ru/glitter/#

Оксана и Зара - привет!!!

спасибо! и за оценку и за ссылки - обязательно попробую!!!

Ваша девочка тоже - обворожительна! как она поживает и что интересненького вытворяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Гоша!

а держим строго - еще пару дней и будем хвост убирать,так что самое время....

eb8d5961c5c8.jpg

очень красивая - Светик! :baby::hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Алла, Мэги и Терри, рады с вами знакомству, такая обворожительная у вас шоколадка :nyam: Очень фоточки понравились, будем ждать еще фоток и ваших рассказов!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая - Светик! :baby::hello:

Спасибо!!!

Привет, мы Алла, Мэги и Терри, рады с вами знакомству, такая обворожительная у вас шоколадка :nyam: Очень фоточки понравились, будем ждать еще фоток и ваших рассказов!! :blush2:

Привет, Алла!

мы тоже рады познакомиться!

у вас тоже две ну очень красивые и интересные девчушки! фотки просто прелесть! Привет Мэги и Терри! как они поживают?

Мы Шери и Кристина.

Рады знакомству!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерька хорошо,только вот опять ушки у неё болят.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40663&st=840 попробуй так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерька хорошо,только вот опять ушки у неё болят.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40663&st=840 попробуй так

Кристина, посмотрела вашу страничку - очень красивая у вас девочка!!! просто ну очень-очень! она нам очень понравилась!!!

А что у вас с ушками? у моей первой собаки были проблемы с ушами - чем и от чего только не лечили - толку не было. а потом я просто перестала ей лазить в уши - и через недельку все само прошло. привет Шери и поцелуй в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, посмотрела вашу страничку - очень красивая у вас девочка!!! просто ну очень-очень! она нам очень понравилась!!!

А что у вас с ушками? у моей первой собаки были проблемы с ушами - чем и от чего только не лечили - толку не было. а потом я просто перестала ей лазить в уши - и через недельку все само прошло. привет Шери и поцелуй в носик!

Спасибо огромное!!!! Приятно очень!!!!! Ваша красавица нам тоже очень нравится!!!

Ушками она тресёт часто и чешит. :nonono: Я почистила,всё равно тресёт,начала капать их. У неё часто у неё болят. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! Приятно очень!!!!! Ваша красавица нам тоже очень нравится!!!

Ушками она тресёт часто и чешит. :nonono: Я почистила,всё равно тресёт,начала капать их. У неё часто у неё болят. :thumbdown:

Кристина, привет.

а мазок сдвали? чтобы исключить ушного клеща. потому что капли обычно капают при отите, а если это ушной клещ, то капли бесполезны. а иногда у собак просто аовышенный секрет ушной серы - ее много и собака избавляется от нее тряся ушами.

Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!Мы Юля и Панда.У вас просто очаровательная шоколадка-сладенькая :nyam: Мы очень рады будем видеть вас у нас в гостях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, привет.

а мазок сдвали? чтобы исключить ушного клеща. потому что капли обычно капают при отите, а если это ушной клещ, то капли бесполезны. а иногда у собак просто аовышенный секрет ушной серы - ее много и собака избавляется от нее тряся ушами.

Выздоравливайте!!!

У нас такие врачи :thumbdown: Посмотрели и капли сказали капать.

Спасибки,уже лучше.

А это вам от нас 7a542bc05003476eac14d402dce1c4e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие врачи :thumbdown: Посмотрели и капли сказали капать.

Спасибки,уже лучше.

А это вам от нас 7a542bc05003476eac14d402dce1c4e5.gif

Спасибочки!!!!! Как приятно!

не болейте!

Здраствуйте!Как ваша красотка поживает?Что вытворяет?

61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Привет, Влада! Несколько дней нас не было дома - ездили в Питер на выставку на монку. Светик мой очень умаялся, устала от дороги, переживаний и пр. Сегодня весь день спит, как сурок - ее не видно и не слышно. А как Гоша поживает? у вас уже наверное тепло, скоро купаться начнете... а у нас мороз,бррррр. весной пока и не пахнет.

на этой неделе обязательно сделаем новые фотки - и выложу тогда на страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Светочка! После просмотра фотопортрета не осмеливаемся назвать просто Света,хочется Светлана Прекрасная и Шоколадная!

шокопалевые Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!!! Как приятно!

не болейте!

Привет, Влада! Несколько дней нас не было дома - ездили в Питер на выставку на монку. Светик мой очень умаялся, устала от дороги, переживаний и пр. Сегодня весь день спит, как сурок - ее не видно и не слышно. А как Гоша поживает? у вас уже наверное тепло, скоро купаться начнете... а у нас мороз,бррррр. весной пока и не пахнет.

на этой неделе обязательно сделаем новые фотки - и выложу тогда на страничку.

Здраствуйте!Ну какие у вас результаты после монки?Гоша хорошо!Вот как раз гуляли на море,можете зайти к нам и посмотреть фотки! :blush2: Да теплёнко уже,ну по крайней мере теплее чем у вас.А фоток будем ждать с нестерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Светочка! После просмотра фотопортрета не осмеливаемся назвать просто Света,хочется Светлана Прекрасная и Шоколадная!

шокопалевые Рикки и Граннд.

Да уж... это на фото она делает "лицо", а в жизни - мартышонок-мартышонком! озорная девчонка.

как ваша шокопалевая команда?

Здраствуйте!Ну какие у вас результаты после монки?Гоша хорошо!Вот как раз гуляли на море,можете зайти к нам и посмотреть фотки! :blush2: Да теплёнко уже,ну по крайней мере теплее чем у вас.А фоток будем ждать с нестерпением!

как я вам завидую.... так уже тепла хочется, солныщка побольше! на монке выступили хорошо - кчк взяли, и закрыли чемп.нкп. приехали из Питера - устали как собаки! (хи-хи).

Как ушки у Гоши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШОКОЛАДНУЮ КРАСАВИШНУ СВЕТОЧКУ С ОЧЕРЕДНЫМИ ПОБЕДАМИ! ЗВЕЗДНОЙ ДЕВОЧКЕ-БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ,ТЕПЕРЬ ТЫ ДОБИЛАСЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ И ВАЖНОЙ ДЛЯ ЛАБРАДОРА ПОБЕДЫ,ТЕПЕРЬ ТЫ ЧЕМПИОНКА НКП,А ЭТО ДОСТОЙНОЕ ЗВАНИЕ! ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛАБРАДОРЫ! ПРОДОЛЖАЙ ЗВЕЗДИТЬ СВЕТОЧКА,ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СОБАКА!ЖМЕМ ЛАПУ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Светуньку!И вправду очень хороший титул у вас!

Да ушки у нас вроде нормально,с ними и так всё было хорошо!

Вы наверное с Светкой до сих пор отсыпаетесь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШОКОЛАДНУЮ КРАСАВИШНУ СВЕТОЧКУ С ОЧЕРЕДНЫМИ ПОБЕДАМИ! ЗВЕЗДНОЙ ДЕВОЧКЕ-БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ,ТЕПЕРЬ ТЫ ДОБИЛАСЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ И ВАЖНОЙ ДЛЯ ЛАБРАДОРА ПОБЕДЫ,ТЕПЕРЬ ТЫ ЧЕМПИОНКА НКП,А ЭТО ДОСТОЙНОЕ ЗВАНИЕ! ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛАБРАДОРЫ! ПРОДОЛЖАЙ ЗВЕЗДИТЬ СВЕТОЧКА,ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СОБАКА!ЖМЕМ ЛАПУ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ!

Спасибо! Очень приятно, мы старались.

Поздравляем Светуньку!И вправду очень хороший титул у вас!

Да ушки у нас вроде нормально,с ними и так всё было хорошо!

Вы наверное с Светкой до сих пор отсыпаетесь! :lol2:

Светка - да, сопит уже несколько дней подряд. а я - приехали - и на работу,да еще эта неделя,блин, длинная....

Гоше привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...