Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОБАКА НЕ ЕСТ


Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК. лабр 1г. и мес отказывается от еды. Кормят 1 раз в день. Из -за полноты. Первоначально были на сухом корме(отказалась есть) перешли на натуралку мясо+гречка. девочка активна, стул в норме. что можно посоветовать. Собака не моя, друзей. Сегодня с помощью моего мальчика скормили четверть миски, аппетита нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК. лабр 1г. и мес отказывается от еды. Кормят 1 раз в день. Из -за полноты. Первоначально были на сухом корме(отказалась есть) перешли на натуралку мясо+гречка. девочка активна, стул в норме. что можно посоветовать. Собака не моя, друзей. Сегодня с помощью моего мальчика скормили четверть миски, аппетита нет.

К врачу и анализы на пироплазмоз сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК. лабр 1г. и мес отказывается от еды. Кормят 1 раз в день. Из -за полноты. Первоначально были на сухом корме(отказалась есть) перешли на натуралку мясо+гречка. девочка активна, стул в норме. что можно посоветовать. Собака не моя, друзей. Сегодня с помощью моего мальчика скормили четверть миски, аппетита нет.

Я бы обратилась к вету :thumbup: Наша, с приходом жары, тоже может отказаться от корма вечером, например. Зато утром с таким аппетитом хомячит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет что собака сидит на одноразовом кормление и то этот один раз есть отказывается. Поела только в присутствие другой собаки(вечно голодной) не охотно.Чувствует при этом себя нормально гуляет играет. нос холодный. Передам Хозяевам про вет. врача. а может это быть в предвкушение течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что сейчас полно клещей я бы как можно скорее обратилась к врачу и сдала анализы.

Джемка правда тоже один день не ела как то, но я 5 минут жду и без зазрения совести убираю миску, на след день поняла что так шутить со мной не стоит и больше так не делает. Надеюсь что песик ваш не заболел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз бывает с хроническим течением, тогда симптомы смазаны. У нашей младшей уже 3 раз так, только отказ от еды и бледные слизистые, первые разы была незначительно повышена температура, а в этот раз температура вообще в норме, так что я бы перестраховалась и сдала мазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала все хозяевам собачки.

Но они решили поменять рацион. к вету пока не пойдут говорит что все обойдется, соба просто не хочет есть (привередливая к еде). Буду надеется что с ней все будет хорошо.

Мне просто удивительно, мой лабромальчик готов есть всегда и всюду и все подряд. А тут отказ от еды, плохой аппетит. Это вообще свойственно лабрикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака ест, правда только у меня. Хозяева обещали ежедневный приход на кормление. Не знаю только прокормлю ли я 2 собак. Хозяйская еда не нравится. даны рекомендации по приготовлению еды. Всем Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивеняюсь что вклиникаюсь в вашу тему. Но просто другую не нашол, а такую-же создовать не охото.

Недавно приобрел щенка (а именно вчера) Вера весь день шустро умитал. Сёдня в 6 сьел, в 10 не стал, и щас в 4 тоже я ему попробувал дать, а он чут-чуть пожувал и всё... может на почве переезда? или лучше к врачу? Щенок играет. Счастливый. Не сказать что прям скучает. Кормим пока тем-что нам дали (т.е тем-чем кормили его) а именно: три ложки корма замачиваем в воде на 30 мин.Название не помню...

----------------------------------

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! ЧТО, К ВРАЧУ?

Изменено пользователем Best-2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала все хозяевам собачки.

Но они решили поменять рацион. к вету пока не пойдут говорит что все обойдется, соба просто не хочет есть (привередливая к еде). Буду надеется что с ней все будет хорошо.

Мне просто удивительно, мой лабромальчик готов есть всегда и всюду и все подряд. А тут отказ от еды, плохой аппетит. Это вообще свойственно лабрикам?

Некоторым свойственно. В частности моему.

Ивеняюсь что вклиникаюсь в вашу тему. Но просто другую не нашол, а такую-же создовать не охото.

Недавно приобрел щенка (а именно вчера) Вера весь день шустро умитал. Сёдня в 6 сьел, в 10 не стал, и щас в 4 тоже я ему попробувал дать, а он чут-чуть пожувал и всё... может на почве переезда? или лучше к врачу? Щенок играет. Счастливый. Не сказать что прям скучает. Кормим пока тем-что нам дали (т.е тем-чем кормили его) а именно: три ложки корма замачиваем в воде на 30 мин.Название не помню...

----------------------------------

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! ЧТО, К ВРАЧУ?

Если приобрели на птичке, то к вету!

Если у заводчиков звоните им проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...