Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

съели кожицу лягушки


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Только что с прогулки. Последние дни у нас очень дождливо, на дороге валяется много раздавленных квакушек. Пока я доставала из кармана телефон, Рада слопала такую квакушку, вернее, то, что от нее осталось:кожицу. :thumbup: Вырвать из пасти не успела. До нас еще не с первого раза доходит команда "фу". Что теперь делать? у кого-нибудь было такое? может, вазелиновое масло или глистогонное для профилактики? а может, зря трясусь над ребенком и все обойдется, ведь собы всякое могут схомячить? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет с ней, не волнуйтесь:thumbup: У собак желудок вполне приспособлен для переваривания всякой такой дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Француженок все больше и больше. Ничего страшного не будет. Не переживайте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже дожди, дожди....только что пришли с прогулки. В парке квакушка на квакушке. Джексон ее нюхать, она прыг, он в панике тоже прыг...так и прыгали всю дорогу :thumbup:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже дожди, дожди....только что пришли с прогулки. В парке квакушка на квакушке. Джексон ее нюхать, она прыг, он в панике тоже прыг...так и прыгали всю дорогу :angry2:)))))))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя в том году очень сильно отравилась лягушкой(((

Просто летели в ветеринарку....у собаки аж лапы задние отнялись( Не вставала сутки вообще. Я ее колола подкожно 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой частенько лягушек во рту носит, аккуратно очень, потом бросает. ттт, ни разу не травился, а вот друг-боксер их жреть, а потом блюет полночи, к утру как огурец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это была шкурка царевны-лягушки... и теперь ваша соба... ну сами понимаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это была шкурка царевны-лягушки... и теперь ваша соба... ну сами понимаете :dntknw:

Надо бы теперь кровь на цвет проверить, может она голубая стала, а хозяевам к собе на Вы и в реверансе обращаться надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на майских одна из собань практически за секунду всосала в себя лягушку. Не иначе француженка. Ничего, обошлось :)

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня обезьяна, когда жил, лягушек жирных на прогулке в лесу ловил, и съедал целиком по 2-3 штуки за прогулку. Причем сам обезьяна размером не больше поллитровой бутылки кока-колы был)))). Ничего с ним не случалось. Собаки, слава богу, до такого не додумались еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это была шкурка царевны-лягушки... и теперь ваша соба... ну сами понимаете :dntknw:

))))) я тоже про это подумала)) будет прынцессой..или курулевной))

а вообще ужасно, ну что они всякую бяку в рот тянут :)

А у меня обезьяна, когда жил, лягушек жирных на прогулке в лесу ловил, и съедал целиком по 2-3 штуки за прогулку. Причем сам обезьяна размером не больше поллитровой бутылки кока-колы был)))).

гурман Ваша обезьянка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лягушек не едим, мы с ними очень дружим ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего Дартаньяна игра с лягушками - любимое занятие))) :dntknw:

Впервые увидел лягушку в прошлом году на даче, кажется решил, что это такая маленькая подружка :lol2: :он перед ней и припадал на передние лапы, и танцевал, и скулил)))) Потом носил ее аккуратненько так в пасти по всему участку долго-долго. Мы думали, у бедной лягушенции инфаркт случится :) ! Но ничего, спокойненько упрыгала себе)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера на натаске этих французов только и успевали ловить и лягушек доставать из пасти :lol2: Ничего, сегодня бодрячком зверики, лягушки - это не страшно!

А у нашего Дартаньяна игра с лягушками - любимое занятие))) :dntknw:

Впервые увидел лягушку в прошлом году на даче, кажется решил, что это такая маленькая подружка :lol2: :он перед ней и припадал на передние лапы, и танцевал, и скулил)))) Потом носил ее аккуратненько так в пасти по всему участку долго-долго. Мы думали, у бедной лягушенции инфаркт случится :) ! Но ничего, спокойненько упрыгала себе)))) :lol2:

:lol2: бедная лягушенция! сама, наверное, не поверила, что выжила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой частенько лягушек во рту носит, аккуратно очень, потом бросает. ттт, ни разу не травился, а вот друг-боксер их жреть, а потом блюет полночи, к утру как огурец)))

Радулю тоже ночью стошнило 1 раз. Но утром вроде бодрячком была, аппетит хороший. Сейчас приехала на обед, собака игривая, кушать просит. Думаю, что все обошлось, зря панику подняла :lol2: Но все равно всем спасибо, успкоили :)

Надо бы теперь кровь на цвет проверить, может она голубая стала, а хозяевам к собе на Вы и в реверансе обращаться надо :lol2:

Да она у нас и так, как королевишна. Это наша первая собака, все с ней носятся, даже с сестрой, которая была против собаки в доме, они теперь самые лучшие друзья :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас знакомый лабр всех дохлых кротов в лесу съел, а мы вот только по какашкам специализируемся :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мою на прогулках интересует только "чтение смс-ок" (не считая самих собак конечно же=)), никогда ничего не подбирает, как-то быстро отучили её от этого ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...