Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

ох какие вы молодцы!!!!!!! а мы как обычно,еще на той квартире раз 5 сжирала инетовский провод,я потом соединяла.. ))) все игрушки мягкие без носов и глаз,пожеванные вещи,вовремя неубранные в шкаф,потрошение мусорного ведра,погрызанная в первый же день на новой квартире кухонная дверь..... да,и из проводов еще сожрано,но мною восстановлено обратно - зарядка от ноута,провода от муз.системы для айфона и для него же зарядка.в общем,мы как-то к технике больше тяготеем!а вы дизайнеры,профи в обоях )))

и как занятия с инструктором?по струнке мальчик ходит? ))))

Да уж))))) Явно у Мегги технический склад ума)))) Дюк впервые пограз провод, но зато раза 3 повторил это с ним))) Мебель вся цела, пару шнурков на обуви только пострадали))) После инструктора - по стунке и строевым шагом!!!!)))) А то он как рванет - уволок бы меня в леса) Так что заниматься надо было, вот мы даже сейчас корректируем недочеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс тискает Дюкасю)

97ba4808180b.jpg

Макс попытался потискать Степа))))

17ee435daf20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраааааа!!!!!!! Нам сегодня ровно годик!!!!

:thumbup::thumbup:

Марина, Дюк, мы вас поздравляем!

Дюку расти здоровым, умным, сильным и веселым! УРА УРА УРА!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup:

Марина, Дюк, мы вас поздравляем!

Дюку расти здоровым, умным, сильным и веселым! УРА УРА УРА!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Маша, спасибо огромное за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ красавица!!!

Подушка ,как и собаки СУПЕРРР!!! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ красавица!!!

Подушка ,как и собаки СУПЕРРР!!! :lol2::thumbup:

Спасибо за комплимент, Антон:) Как ваше "ничего"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдешь к вам в тему и жить хочется!!! :thumbup:

А значит все отлично!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдешь к вам в тему и жить хочется!!! :thumbup:

А значит все отлично!!! :nyam:

Как приятно!!! *расплылась от удовольствия*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закралась недавно мысь завести второго голдена :blush2: Взять подрощенного при переустройстве:) началось все с голдена Лео, 8 месяцев, которого сейчас переустраивают. Думаю теперь как себя отговорить... :dntknw: Помогите кто чем может. Может это временно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может оно и не надо, отговаривать то? :dntknw:

сдается мне, что раз такая мысль закралась, то рано или поздно она, скорее всего реализуется. это вопрос времени и готовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может оно и не надо, отговаривать то? :dntknw:

сдается мне, что раз такая мысль закралась, то рано или поздно она, скорее всего реализуется. это вопрос времени и готовности.

Муж вчера согласился взять такого голденка, вот только его уже пристроили:) голдены - это болезнь какая-то: где есть один, там и второй, там и 3й:)))

ПривеТТТ красавица!!!

Подушка ,как и собаки СУПЕРРР!!! :lol2::thumbup:

Кстати, это не просто собаки - это Дюк и папа Степ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ваша история знакомства с малышом такая интересная!!! Так здорова когда дома живет озорной карапуз. С ним никогда не соскучишься. :lol2:

А наш Ричик в семь месяцев стал делать ремонт! Ему совсем не нравился наш цвет обой! Пришлось переклеить...

У вас замечательный малыш! Такая мордочка сладкая :thumbup: Фоткайте его каждый момент, ведь они так быстро растут!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ваша история знакомства с малышом такая интересная!!! Так здорова когда дома живет озорной карапуз. С ним никогда не соскучишься. :lol2:

А наш Ричик в семь месяцев стал делать ремонт! Ему совсем не нравился наш цвет обой! Пришлось переклеить...

У вас замечательный малыш! Такая мордочка сладкая :thumbup: Фоткайте его каждый момент, ведь они так быстро растут!!! :nyam:

Ага, этому пупсу уже год:))))) вырос:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это не просто собаки - это Дюк и папа Степ:)

Я прочитал, уже... :thumbup:

Не просто сын и папа...а красавцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал, уже... :thumbup:

Не просто сын и папа...а красавцы!!! :thumbup:

Я им все передам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им все передам!:)

Мариш, привет!! Если муж согласен, конечно берите второго!!! А вы мальчика хотите?? :blush2: Я бы вам девочку посоветовала..уж очень они нежные и ласковые..и доминировать не пытаются :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, привет!! Если муж согласен, конечно берите второго!!! А вы мальчика хотите?? :blush2: Я бы вам девочку посоветовала..уж очень они нежные и ласковые..и доминировать не пытаются :nyam:

Верочка, мы только кобелька будем брать, если решимся:) не хочу я с течкой мучиться, да и кобели просто шикарно выглядят:) хотя твоя Челсюха такая красавица!!! Редко вижу таких:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, мы только кобелька будем брать, если решимся:) не хочу я с течкой мучиться, да и кобели просто шикарно выглядят:) хотя твоя Челсюха такая красавица!!! Редко вижу таких:))

вам виднее!! :nyam: У нас пока течки не было, не знаю, насколько это будет проблематично :blush2: Вот бы Челсюшке подружку завести! :nyam:

Спасибо за комплименты в ее адрес :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам виднее!! :nyam: У нас пока течки не было, не знаю, насколько это будет проблематично :blush2: Вот бы Челсюшке подружку завести! :nyam:

Спасибо за комплименты в ее адрес :blush2:

Одной девочки (читать меня) дома хватит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной девочки (читать меня) дома хватит:)))

Ну, мало ли, еще поятвится..человеческая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли, еще поятвится..человеческая :blush2:

Вот только это и останавливает от второго голдяшки :blush2: Пора уже своих заводить, а мы все собак разводим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только это и останавливает от второго голдяшки :blush2: Пора уже своих заводить, а мы все собак разводим:)

Ну, пора-то пора, но как-то всему свое время..у нас реально денег нужно не мало, чтобы ребенка родить. :doh: .Вся медицина и роды платные, плюс больница, ну и ребенку все купить..и конечно дома условия создать нужно..вот и пашем, как не знаю кто.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пора-то пора, но как-то всему свое время..у нас реально денег нужно не мало, чтобы ребенка родить. :doh: .Вся медицина и роды платные, плюс больница, ну и ребенку все купить..и конечно дома условия создать нужно..вот и пашем, как не знаю кто.. :dntknw:

УжОс! Пора создавать темку :helpsmilie: завести ребенка :lol2: Смех смехом, но в Москве с этим попроще гораздо. Сколько знакомых рожали, но все в пределах разумного. Конечно разгуляться есть где, но здорового ребеночка все рожали в гос клиниках. Раззорение только на колясках, стульчиках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!Спешим отметить такое событие вместе с вами, друзья!

455325b390eb.jpg

Кусочек праздничного тортика для вас)))

29395f667c2a.jpg

61ccbdc5c742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...