Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

"Здравствуйте, меня зовук Дюк, полное имя Лорд Голден Хантер. Почему Дюк? Потому что нам просто понравилось это имя:) Я родился 15 марта у прекрасных родителей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34829 . Моих хозяев зовут Марина и Максим. Надеюсь завести много друзей, ожидаю на форуме дружбы, веселья, хочу делиться радостями и получать советы как правильно воспитывать хозяевов"

Всем привет! Меня зовут Марина, я хозяйка этого чудного малыша Дюка:dntknw: появился он у нас совсем недавно 9 мая. Всю свою жизнь я мечтала о собаках, на что мне родители успешно отвечали, что я безответственна и покупали кошек. Когда были условия, не было денег, были деньги - не было условий и вот случилось чудо! За месяц до нашей свадьбы у нас появились условия и я уговорила на щеночка! 10 лет мечтая о голдяшке и речи не могло быть о другой породе! Столько начитавшись за это время про них - я была счастлива, но все никак не могла поверить! Как только приехали с дня рождения дедушки 8го вечером - стала смотреть фото щенков, искать клубы. Много лет нравился Гай Юлий Цезарь, если его кто знает:lol2: и вот пока благоверный прилип утром 9 мая к созерцанию парада, я стала названивать тем немногим у которых были щенки:lol2:и вот позвонив одной заводчице у которой я интересовалась о щенках 2 месяца назад я узнала об этом сайте, и быстро пошла на него. Увидев малышей прекрасной пары - решили ехать с любимым смотреть:lol2: начиталась как выбирать щенка, что он должен быть контактным, веселым, игривым, чистые глазки, хорошие условия содержания и т.д. Была настроена решительно! И вот, приезжаем смотреть и нам выносят такой мохнатый клубочек!! Ушки вперед, мордочка заспанная, лапы толстенькие, самый крупный из всего помета. Через 10 минут мы уже решили, что без него не уйдем, ждали основную владелицу:lol2: через час в пеленке на ручках сидели с этим комочком в машине и везли домой:lol2:

Прошло 2 недели, комочек превращается в уже достаточно не маленькую собаку, с перпективным уничтожением квартиры, но за что мы его совершенно не любим меньше!!!:) в некоторых темах я уже писала сообщения и рассказы о нас, но мы решили отметиться и здесь:blink: будем очень рады дружить со всеми!!!:lol2: через месяц у нас свадьба, малыш - первое разширение нашей семьи!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа малыш очаровашка..... Приятно познакомиться мы Боня и Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа малыш очаровашка..... Приятно познакомиться мы Боня и Алена.

Первый гость!! Очень приятно :) Боня тоже прелесть:dntknw: что вы уже умеете, чем занимаетесь?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с прибавлением! :)

Малыш-просто чудо чудесное! :lol2:

Показывайте нам фотки почаще и побольше :dntknw:

Будем рады общению.Мы Оля и Гера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый гость!! Очень приятно :) Боня тоже прелесть:dntknw: что вы уже умеете, чем занимаетесь?:lol2:

Спасибо! Умеем как и многие наверное. А какие у вас успехи?Где вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Умеем как и многие наверное. А какие у вас успехи?Где вы живете?

Успехи у нас в том, что познаём команду "Можно" и хотя бы не успеваем доесть ему пока миска касается пола. Пытаемся осваивать кликер, но в прогрессе только то, что Дюк знает клик-ням. И при кликере нужно сидеть спокойно, тогда дадут, а дальше не знаем как двигаться. Живем в Москве в Текстильщиках, а вы где?:lol2:

Поздравляем вас с прибавлением! :)

Малыш-просто чудо чудесное! :lol2:

Показывайте нам фотки почаще и побольше :dntknw:

Будем рады общению.Мы Оля и Гера)

Очень-Очень приятно, Оля и Гера! Будем дружить:lol2: Вы откуда?:lol2: малышу комплимент передам обязательно, фотки выложу вечерком:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, какой зайка:))) приятно познакомится, мы Настя и Арчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы ксюша и Уля) Мы тут тоже новенькие и почти ваши ровесники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рейка. Малышок просто красавчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-Очень приятно, Оля и Гера! Будем дружить:thumbup: Вы откуда?:thumbup: малышу комплимент передам обязательно, фотки выложу вечерком:lol2:

И нам очень приятно! :)

Мы из Чертаново)Заходите к нам в гости

Фотки очень ждём!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ой как здорово, Степкины дети начинают из родительского гнезда вылетать и оперсоналиваться! Показываете побольше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Мы Аня и шоколабрадоры)

Дюк-славный красавчик!!!Давайте еще фото!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы ксюша и Уля) Мы тут тоже новенькие и почти ваши ровесники.

Вы еще не гуляете?:thumbup: Как дома развлекаетесь? Приятно познакомиться!

ааа, какой зайка:lol2:)) приятно познакомится, мы Настя и Арчик)

Взаимно! Будем дружить:)

Привет!!!

Мы Аня и шоколабрадоры)

Дюк-славный красавчик!!!Давайте еще фото!!! :thumbup:

Очень приятно! Шоколабрикам привет от Дюка:)

Привет! Ой как здорово, Степкины дети начинают из родительского гнезда вылетать и оперсоналиваться! Показываете побольше фоток!

Знакомы с родителями Дюка?:good:)) Это такой уже оперсонализированный энерджайзер! Вы бы видели :thumbup:

Это мы полчаса назад:yes:

8a7a0214ff09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17562f3030c1.jpg

4a412fee3055.jpg

50d34445ab10.jpg

Растем слоненком!:thumbup:

ea5b6eee5b93.jpg

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17562f3030c1.jpg

От чтения - в сон клонит... :thumbup: Классный пупс!!! Привет! Мы Наталия и Надина.

Именно:thumbup: приятно познакомиться! Сколько вам, вы откуда?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!Мишка плюшевый! :thumbup: Такой он милашка :thumbup: А эти лапуси плюшевые... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!Мишка плюшевый! :thumbup: Такой он милашка :thumbup: А эти лапуси плюшевые... :thumbup:

Да, мы такие:lol2:)) Вчера вечером, прижал уши, хвост пожал, язык высунул, глазки огромные и давай носиться только отталкиваясь лапами от земли, мохнатым комком:)))))))) это надо видеть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы решили посетить вашу страничку. Привет от папика! :thumbup:

Он тоже был немаленьким в этом возрасте, посмотрите на фото. Первый раз на даче вместе со своими старшими друзьями, Ольфом (слева) и Умой (справа).

105ff27f93d5.jpg

По дороге он так уделал нам машину, что мы еще долго помнили эту поездку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы решили посетить вашу страничку. Привет от папика! :thumbup:

Он тоже был немаленьким в этом возрасте, посмотрите на фото. Первый раз на даче вместе со своими старшими друзьями, Ольфом (слева) и Умой (справа).

105ff27f93d5.jpg

По дороге он так уделал нам машину, что мы еще долго помнили эту поездку. :thumbup:

Какая прелесть:thumbup:) точно Дюк весь в папу! В машине мы правда спокойны, имеем привычку спать на коленях как кошка, но это видимо пока! Папе тоже привет от Дюка! У них в роду точно были медведи:lol2: Нас уже пугали размерами папы Дюка Лена и Вика, скоро, надеюсь, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бабушка Дюка - Лука.

46079bd23451.jpg

А это дедушка Шон.

fbf8f167c468.jpg

Здорово!! :thumbup: обязательно сохраним и когда-нибудь уже на нашем сайте укажем родословную!:thumbup: дедушка и бабушка, как я понимаю, английских кровей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!! :thumbup: обязательно сохраним и когда-нибудь уже на нашем сайте укажем родословную!:thumbup: дедушка и бабушка, как я понимаю, английских кровей?

Естесссно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...