Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Пока спит - нет чудеснее создания:dribble:)) Мы красненький искали, но был только синенький, нам тоже понравился:dribble: Яна. я смотрю аватарка с Лаки?:)

угумс) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марина и Дюк! Приятно познакомиться. Дюк у вас прямо фотомодель - маленький пушистый белый медвежонок! Мы умилялись над фоткой, где он лезет на кресло! А в ванной он что, реально плывет? У нас так уже не получиться. Мы и лапы-то не очень любим мыть, всё наровим выпрыгнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не правда, они когда не спят еще более чудесные зверушки.

Бывают и такие моменты:doh:

Здравствуйте Марина и Дюк! Приятно познакомиться. Дюк у вас прямо фотомодель - маленький пушистый белый медвежонок! Мы умилялись над фоткой, где он лезет на кресло! А в ванной он что, реально плывет? У нас так уже не получиться. Мы и лапы-то не очень любим мыть, всё наровим выпрыгнуть...

Взаимно!:blush2: Мы им тоже не можем нарадоваться:sorry: Ванная - это слабое место наше:) На фото он не плывет, воды малова-то, а сейчас и подавно не помещается для плавания. Но как только в ванной включаем воду - тут как тут - передними лапами на бордюр и тяяяянемся-тяяянемся к воде:clap_1: Когда после прогулок моем лапы - все, нет счастливее создания! Ложиться в ванную и начинает плескаться! Все лужи наши, морду под душ или кран тыкать - милое дело:blush2:

Хочу похвастаться нашими прогулками! На Дюку я наговаривала вчера после первой прогулки :dribble: Сегодня была просто удивлена послушанием! :dntknw: Подбегает каждый раз по команде "ко мне", если далеко убежал и стоит. делаю вид, что ухожу сразу двигается. Если идем - топает или рядом или на небольшом расстоянии, особо бяки не подбирает. через дорогу переходим уже отлично! Сначала команда "Сидеть", ждем когда проедет машина, а потом "Пошли". Сегодня подружились с 2 собачками, побегали с ними без поводка :dribble: , подошел сразу по команде... Малышу ОЧЕНЬ нравится гулять:blush2: Бегает, резвиться, все нюхает! :blush2: Так что я на него наговаривала :) :nyam: Главным для нас было, чтобы ему нравилось и не убегал - все удалось!!! :gleam: Хотя может и благодаря тому, что начиная с первой прогулки - каждый раз как реагировал на "ко мне" - получал вкусняшку. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e25bcd2040ed.jpg

Ох уж эти лапки и ушки...чудо просто)))) Хочется взять на ручки и не отпускать))) Мы Джоли и Оля - давайте дружить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти лапки и ушки...чудо просто)))) Хочется взять на ручки и не отпускать))) Мы Джоли и Оля - давайте дружить :dntknw:

Спасибо! С удовольствием будем дружить:) А кто у вас Джоли? Сколько ей?:dribble: а то не нашла вашей темки:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас было первое плавание в озере! Ну и естественно - лежание и валяние в болоте!

01abf62f728a.jpg

57967ad3931f.jpg

0d10d64b1439.jpg

e973edb01890.jpg

197905f86815.jpg

a10a5381cbc7.jpg

6548f2cd3acc.jpg

2324e3dc1688.jpg

4985635d58c6.jpg

7d7f4d0469e8.jpg

dd4528cc6935.jpg

cfeeca00a88f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, какой же он хорошенький!!! И отважный! Вона как поплыл сразу!!!! :clap_1:

Спасибо:angel:)) Поплыли мы как-то неожиданно - прыгнули далеко, а там Бац и дна нет:angel:) Но до Надины на ее волнах нам еще ооочень далеко:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

586b4269e50d.jpg

Айтишник :clap_1:))) И правда мелкий похож с нашей Челси :angel: Хорошо, что вы так уже послушно гуляете. Мы еще в стрессе на прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айтишник :angel:))) И правда мелкий похож с нашей Челси :angel: Хорошо, что вы так уже послушно гуляете. Мы еще в стрессе на прогулках.

Ой, видимо я поторопилась с выводами. Малыш втянулся в прогулки и выходит из под контроля :angel: Кушает все подряд в секунды, еле успеваю отобрать, "Ко мне" приходится повторять по 2-3 раза, раньше 1. Отбегаем теперь на всю длину поводка и отказываемся идти в другом направлении:mwah1: Так что в стрессовой ситуации скоро буду я! Ничего, Вера, вы тоже скоро втянитесь в прогулки! :clap_1: Сколько вы уже гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

586b4269e50d.jpg

В стрелялки играл...Не сохранился...Расстроилсяяя... :clap_1:

Точно :angel: :angel: :angel::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости!С первым заплывом!Молодец парень,настоящий ретривер!

Ничего,подучите больше просто команду рядом дома и получайте вместе удовольствие от прогулок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости!С первым заплывом!Молодец парень,настоящий ретривер!

Ничего,подучите больше просто команду рядом дома и получайте вместе удовольствие от прогулок=)

Спасибо, Яночка! Будем работать:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк такой забавный!Довольная колбаса :thumbup:)) Мы с Мэг вам завидуем,купаетесь :ok:

А вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, по вопросам хендлерской подготовки обратитесь к Даше Щербаковой (Fiorino).

Молодцы, что начали осваивать плавание! :ok:

Осторожнее на прогулках, воздержитесь пока от контактов с чужими собаками, больше ходите на поводке рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

586b4269e50d.jpg

ой не могу какой продвинутый пес :1st::ok: :) :clap_1: фото с заплывов супер :ok::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, видимо я поторопилась с выводами. Малыш втянулся в прогулки и выходит из под контроля :thumbup: Кушает все подряд в секунды, еле успеваю отобрать, "Ко мне" приходится повторять по 2-3 раза, раньше 1. Отбегаем теперь на всю длину поводка и отказываемся идти в другом направлении:thumbup: Так что в стрессовой ситуации скоро буду я! Ничего, Вера, вы тоже скоро втянитесь в прогулки! :ok: Сколько вы уже гуляете?

Mi toljko na4ali:) segodnja tretij denj..ispugalisj koljaski s malisom, zato nas o4enj interesujut velosipedi :1st:)) Guljaem primerno po 15 minut :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi toljko na4ali:) segodnja tretij denj..ispugalisj koljaski s malisom, zato nas o4enj interesujut velosipedi :ok:)) Guljaem primerno po 15 minut :thumbup:

Вер, а вам можно уже гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а вам можно уже гулять?

Milda skazala, mozhno..toljko k drugim sobakam ne podpuskatj. U nas net privivki ot beshenstva. I mi hodim vokrug svoego doma, 4tob na4itsja delatj vs esoba4ji dela na ulice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк такой забавный!Довольная колбаса :thumbup:)) Мы с Мэг вам завидуем,купаетесь :ok:

А вы где живете?

Мы живем в Москве. Тут особо не поплаваешь... Приходится выезжать за город, на дачу или даже по областям:thumbup: А вы когда гулять?

Mi toljko na4ali:) segodnja tretij denj..ispugalisj koljaski s malisom, zato nas o4enj interesujut velosipedi :1st:)) Guljaem primerno po 15 minut :ok:

Колясок мы тоже боимся! Но вот малышей - просто обажаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Москве. Тут особо не поплаваешь... Приходится выезжать за город, на дачу или даже по областям:ok: А вы когда гулять?

Колясок мы тоже боимся! Но вот малышей - просто обажаем!!!

Horosho, 4to mi ne odni takie :thumbup: A to uzhe reshili, 4to Chelsea trusishka :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...