Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Милые фотки :dntknw:))Как мама сынулю приняла?

Была просто в диком восторге, но приняла его за вполне взрослого. стала с ним играть как с собой равным:) А малыш сам к двери по запаху шел! Правда лифта испугался, впервые же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали с Дюком от его мамы Беллы! :dntknw: :) :thumbdown: Мы почти догнали маму по росту, а нам еще и полгода нет, так что растем в папу! Жаль у нас нет фотографии Дюка рядом с папой :lol2::clap_1: Убедились еще раз, что из помета мы самые (даже не большие) огромные :clap_1: Видели 2х сестричек и братика :clap_1: :clap_1: :lol2: Вообщем Дюк на эмоциях спит, а вот и фотки ...

cd6f0894c71d.jpg

c682110a16aa.jpg

2d9342e21517.jpg

С самым младшим братиком:lol2:))

3754f120993a.jpg

Ну прально - это ж пацан!!!Мужчина должен быть...солидным!И вообще Дюк красавец,с мамой фотки есть,со Степиком теперь должны быть обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прально - это ж пацан!!!Мужчина должен быть...солидным!И вообще Дюк красавец,с мамой фотки есть,со Степиком теперь должны быть обязательно!!!

А мы только обеими руками и 4мя лапами ЗА его солидность :thumbdown::dntknw: :) Степа не знаю когда увидим, но была бы возможность мы только с огромнейшим удовольствием пофотографировались :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только обеими руками и 4мя лапами ЗА его солидность :thumbdown::dntknw: :) Степа не знаю когда увидим, но была бы возможность мы только с огромнейшим удовольствием пофотографировались :clap_1: :clap_1:

Уже подумываю свою отвезти к ее маме :clap_1:) Папу врядли увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подумываю свою отвезти к ее маме :clap_1:) Папу врядли увидим...

Да, папы такие :dntknw: :) :thumbdown: Неуловимые! Обязательно отвези в гости:clap_1: Мы еще раз съездим как нибудь! На выставки с нами позовем:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, папы такие :dntknw: :) :thumbdown: Неуловимые! Обязательно отвези в гости:lol2: Мы еще раз съездим как нибудь! На выставки с нами позовем:lol2:

Мы сейчас гулять ходили :

645b073070f3.jpg

Челси -горящий глаз! :clap_1:

Да, папы такие :clap_1: :clap_1: :clap_1: Неуловимые! Обязательно отвези в гости:lol2: Мы еще раз съездим как нибудь! На выставки с нами позовем:nyam:

И еще одна, ужасно мне нравится :

71cd2ce85f3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас гулять ходили :

645b073070f3.jpg

Челси -горящий глаз! :nyam:

Какие озорные глазки :clap_1: :clap_1: :lol2: Жаль, что вы далеко живете :lol2: Ваша малышка очень нравится :lol2:

71cd2ce85f3a.jpg

:) :thumbdown::clap_1: :clap_1: Какая же она красавица!!!!!! :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие озорные глазки :clap_1: :clap_1: :lol2: Жаль, что вы далеко живете :lol2: Ваша малышка очень нравится :1st:

Ага, нам тоже жаль :good:

Какие озорные глазки :lol2: :lol2: :nyam: Жаль, что вы далеко живете :punk: Ваша малышка очень нравится :1st:

:) :thumbdown::clap_1: :clap_1: Какая же она красавица!!!!!! :1st::dntknw:

:punk::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать - стоит ли переводить щена на натуралку? Какие плюсы? Кушаем пропланом сухой корм. Хотелось бы разнообразить рацион... А то он как-то слишком спокойно к еде относиться стал. Может закормили или переутомление с жарой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать - стоит ли переводить щена на натуралку? Какие плюсы? Кушаем пропланом сухой корм. Хотелось бы разнообразить рацион... А то он как-то слишком спокойно к еде относиться стал. Может закормили или переутомление с жарой!

Marish, mi tut sdelali fokus s nashej ploho kushajushej devicej, razma4ivaem suhoj korm v kefire. TTT poka est s udavoljstviem.... :blush2:

71cd2ce85f3a.jpg

ути ути пусяяя

Ta eshe pusja :lol2:)) Ne otpuskala menja na rabotu segodnja..sidi s nej i vse tut! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta eshe pusja :nyam:)) Ne otpuskala menja na rabotu segodnja..sidi s nej i vse tut! :clap_1:

что значит не отпускала?не дайте доминантности расти :blush2: а то будет девка кенгуру по ночам на кровати прыгать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marish, mi tut sdelali fokus s nashej ploho kushajushej devicej, razma4ivaem suhoj korm v kefire. TTT poka est s udavoljstviem.... :lol2:

Ta eshe pusja :D)) Ne otpuskala menja na rabotu segodnja..sidi s nej i vse tut! :ok:

Ого, а это не вредно в кефире??? Я вот о натуралке думать начинаю :nyam:

что значит не отпускала?не дайте доминантности расти :blush2: а то будет девка кенгуру по ночам на кровати прыгать :D

Ну как таким глазенам?! Яночка, очень трудно, а они, мохнатики, пользуются!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как таким глазенам?! Яночка, очень трудно, а они, мохнатики, пользуются!!! :clap_1:

ох,ну простите меня,ротвейлеристку... :nyam::ok: раньше разводили мы крупных бойцовских собак( :lol2::blush2: ) ,ротвейлеры и мастифы ушли,замашки остались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не отпускала?не дайте доминантности расти :clap_1: а то будет девка кенгуру по ночам на кровати прыгать :lol2:

Grizla moj sandalj, obutij na nogu...a kogda ona lapi na krovatj stavit polu4aet po pope gazetkoj :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,ну простите меня,ротвейлеристку... :lol2::nyam: раньше разводили мы крупных бойцовских собак( :clap_1::blush2: ) ,ротвейлеры и мастифы ушли,замашки остались :ok:

те еще более коварны!!!:D))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а это не вредно в кефире??? Я вот о натуралке думать начинаю :blush2:

Net, vreda ot etogo net.nam zavod4ica porekomendovala..ona svoih tozhe vseh tak kormit. Pri zhelanii mozno amenitj na prostokvashu :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net, vreda ot etogo net.nam zavod4ica porekomendovala..ona svoih tozhe vseh tak kormit. Pri zhelanii mozno amenitj na prostokvashu :blush2:

Ясненько:clap_1: мы тоже как-то с неохотой кушаем:lol2: надеюсь, что от жары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нашли почти нашего ровесника, а то все тут уже такие взроослые! :kissing: Замечательный, веселый малыш! И очень похож на маму, замечательная семья! :gleam:

Изменено пользователем Barlume
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нашли почти нашего ровесника, а то все тут уже такие взроослые! :kissing: Замечательный, веселый малыш! И очень похож на маму, замечательная семья! :gleam:

Приииииивееетик=) тоже очень приятно познакомиться! А вы где живете? Нас тут, маленьких, много:kissing: будем дружить! Обязательно к вам в темку зайду:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приииииивееетик=) тоже очень приятно познакомиться! А вы где живете? Нас тут, маленьких, много:kissing: будем дружить! Обязательно к вам в темку зайду:1st:

Вообще, мы живем в Москве, но на лето переехали во Владимирскую область, на дачу. Живем на границе с Владимирской и Московской областями, у нас даче скай-линк ловится московский (единственный интернет, работающий в нашем медвежьем углу :kissing: ). Ну, тут в основном все уже по полгодика щени, я даже засмущалась, когда тему создала. И мы с Лушей с удовольствием будем дружить с вами с Дюком! И обязательно не раз зайдем к вам в гости :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько:kissing: мы тоже как-то с неохотой кушаем:1st: надеюсь, что от жары...

Возможно..у нас тоже стало очень жарко :kissing: Мелкая почти все время спит. Правда сегодня умудрилаь провод перегрызть. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно..у нас тоже стало очень жарко :kissing: Мелкая почти все время спит. Правда сегодня умудрилаь провод перегрызть. :gleam:

Ух, надеюсь, он не под напряжением был? :1st: Моя сегодня тоже покушалась на провода, не успела до нее добраться (она забралась под стол), как вырубился компьютер, у меня аж все похолодела, подумала, что она успела перекусить провод и это замыкание. Выдернула шнур из сети, вытягиваю ее, все нормально, прошупала провода - целы. Оказалась, что эта дурында нажала лапой на кнопку на пилоте :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, надеюсь, он не под напряжением был? :1st: Моя сегодня тоже покушалась на провода, не успела до нее добраться (она забралась под стол), как вырубился компьютер, у меня аж все похолодела, подумала, что она успела перекусить провод и это замыкание. Выдернула шнур из сети, вытягиваю ее, все нормально, прошупала провода - целы. Оказалась, что эта дурында нажала лапой на кнопку на пилоте :kissing:

У нас тоже все благополучно! :kissing::gleam: Супруг утречком из розетки вилку выдернул :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...