Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Эхххх как быстро они растут, вроде совсем недавно был маленький комочек, а теперь превращается в мужчинку :nyam: :) :dribble:

ага! Не успеем опомниться, как развязывать нужно будет:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин какой красотулькин у тебя малышок :nyam:

мне все больше и больше голдяхи начинают нравится, ну такие плюшки они клёвые :)

Все щенки - милахи-разрушители:dribble:)) Зоводи второго, только голдика!:dribble: Нику будет весело:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне! :nyam: Хочу дом с участком, и вторую лабру, или немецкую овчарку к Луше в подружки! Или зенненхунда :dribble:

Такие фотки новые классные! Видно, что дома он баловень :nonono:

это болезнь - собаки:) но приятная:))) спасибо. Балуем в меру, а тознаю я его :)

Сегодня малыш впервые стал на улицу утром проситься :dribble: будит меня в 6, лапы на кровать, на нельзя не реагирует, думаю ладно, приду и досплю полчаса - вышли, а он сразу по большому :dribble: всю ночь терпел :) а еще у нас 2 забо передних - полноценные коренные :dribble: только вчера заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много нас из Питера???

это болезнь - собаки:) но приятная:))) спасибо. Балуем в меру, а тознаю я его :dribble:

Сегодня малыш впервые стал на улицу утром проситься :dribble: будит меня в 6, лапы на кровать, на нельзя не реагирует, думаю ладно, приду и досплю полчаса - вышли, а он сразу по большому :) всю ночь терпел :) а еще у нас 2 забо передних - полноценные коренные :nonono: только вчера заметила.

Прайсюшка тож когда маленький был так меня и будил встанет лапами на кровать еще пару раз и стукнет лапой мол вставай хозяйка!!!! а сейчас мосю положит и скулит больше не прыгает, после того как тушка 20 кг прыгнула мне на грудь и чуть меня не раздавила, я аж взвизгнула... Поздравляю с зубками :nyam: :) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это болезнь - собаки:) но приятная:))) спасибо. Балуем в меру, а тознаю я его :)

Сегодня малыш впервые стал на улицу утром проситься :dribble: будит меня в 6, лапы на кровать, на нельзя не реагирует, думаю ладно, приду и досплю полчаса - вышли, а он сразу по большому :dribble: всю ночь терпел :) а еще у нас 2 забо передних - полноценные коренные :dribble: только вчера заметила.

Ага, и лечиться совсем не хочется :nyam:

Эх, завидую, а наша совсем еще малышка, терпеть не может, ходит на пеленочку. Хотя, я ее не тороплю, хочу подольше повозиться с маленькой :)

Наша терпела целых 3 часа в машине, пока везли на дачу, хотя мы застелили все сидение пеленочками. Только выпустили на травку у дома, она, бедная, сразу все дела сделала. :dribble:

Поздравляю с коренными зубиками! :nonono:

Изменено пользователем Barlume
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайсюшка тож когда маленький был так меня и будил встанет лапами на кровать еще пару раз и стукнет лапой мол вставай хозяйка!!!! а сейчас мосю положит и скулит больше не прыгает, после того как тушка 20 кг прыгнула мне на грудь и чуть меня не раздавила, я аж взвизгнула... Поздравляю с зубками :nyam: :) :dribble: :dribble:

Спасибо :dribble: А сколько Прайсюха сейчас весит??? Мой тоже лапой стучит, от лая отучили:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :nyam: А сколько Прайсюха сейчас весит??? Мой тоже лапой стучит, от лая отучили:)

ам почти 7 месяцев весим 27 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки - милахи-разрушители:))) Зоводи второго, только голдика!:dribble: Нику будет весело:dribble:

очень хочется, но пока дом не поставим никаких ни лабриков ни голдиков моему семейству не грозят :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и лечиться совсем не хочется :nyam:

Эх, завидую, а наша совсем еще малышка, терпеть не может, ходит на пеленочку. Хотя, я ее не тороплю, хочу подольше повозиться с маленькой :dribble:

Наша терпела целых 3 часа в машине, пока везли на дачу, хотя мы застелили все сидение пеленочками. Только выпустили на травку у дома, она, бедная, сразу все дела сделала. :)

Поздравляю с коренными зубиками! :dribble:

И не надо, чтобы терпела пока, маааленькая. Наш как-то сам стал понимать. Приучай к команде "туалет" и носи на улицу сразу после сна или кормления. Лужи Дюк и дома на пеленку спокойно продолжает прудить:dribble: меня кучи как-то больше беспокоили:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется, но пока дом не поставим никаких ни лабриков ни голдиков моему семейству не грозят :dribble:

опять эти жилищные условия :nyam: :) :dribble: мужа на балкон собанек с собой :dribble: :dribble: :nonono: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти жилищные условия :nyam: :) :dribble: мужа на балкон собанек с собой :dribble: :dribble: :dribble::nonono: :)

ну да!!!! муж то тоже мне родной слегка, как это я его на балкон, он потом после этой экзекуции перестанет свои функции выполнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам почти 7 месяцев весим 27 кг

Ого! Крупный лабрик растет:))) мы сейчас 15,5 весим:dribble:

очень хочется, но пока дом не поставим никаких ни лабриков ни голдиков моему семейству не грозят :nyam:

Ура!!!! Я не одна такая:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Крупный лабрик растет:))) мы сейчас 15,5 весим:dribble:

Ура!!!! Я не одна такая:dribble:))

да тут знаешь скока наших :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да!!!! муж то тоже мне родной слегка, как это я его на балкон, он потом после этой экзекуции перестанет свои функции выполнять :)

Связать ему утеплитель для инструмента супружества :dribble:

да тут знаешь скока наших :dribble:

Ага :nyam: как только зарегистрировалась - не понимала зачем больше одной:dribble: а тепеееееерь:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связать ему утеплитель для инструмента супружества :)

Ага :nyam: как только зарегистрировалась - не понимала зачем больше одной:dribble: а тепеееееерь:dribble:

дак там тогда еще и утеплитель для мозга надо будет смастерить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак там тогда еще и утеплитель для мозга надо будет смастерить :dribble:

:dribble::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже лапой стучит, от лая отучили:nyam:

Привет Вам! какой же он красавец!!!!!!!!!! А мордашка шкодливая, но глаза умнющие)))))

А как вы от лая отучили? то наша Радусик чуть что, в последнее время, лаять начинает, мы внимание не обращаем. Но может какие-то есть еще упражнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фотографий с айфона. за качество извиняюсь!

Дюк и его друг Дэйв

4a2570377dee.jpg

Копаем ямку!

c4fa665fb7c2.jpg

Дюк и папа Степ (какие уж есть фото)

6ff6b8393c77.jpg

f75909f915d0.jpg

60affda1e9dd.jpg

Первые минуты дома!

9892a6a55abc.jpg

4079226675c4.jpg

Скучаем по маме через полчаса, как принесли:dribble:

4f36b5fd72c6.jpg

38838ba1f2de.jpg

3655683cbd86.jpg

Вот :dribble:

Takoj milashka :dribble:)) Melkij takoj bil puzatik!!! Sej4as uzhe parenj vzroslij :nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам! какой же он красавец!!!!!!!!!! А мордашка шкодливая, но глаза умнющие)))))

А как вы от лая отучили? то наша Радусик чуть что, в последнее время, лаять начинает, мы внимание не обращаем. Но может какие-то есть еще упражнения?

Спасибо, засмущалась прямо вся.... :blush2: :blush2: :blush2: У нас такое было:) поняли, что привлекает внимание - стали просто игнорировать, делать вид, что его тут и нет. Раза 3 выставляли за дверь, когда в 4 утра гавкал над ухом:( сейчас гав бывает только при сильном попрошайничестве или сегодня утром, когда на улицу хотел :blush2:

Takoj milashka :))) Melkij takoj bil puzatik!!! Sej4as uzhe parenj vzroslij :) :thumbup: :thumbup:

Ага:))) так смешно фотки сравнивать:)))) морда вытянулась, лапы тоже:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, засмущалась прямо вся.... :thumbup: :thumbup: :blush2: У нас такое было:blush2: поняли, что привлекает внимание - стали просто игнорировать, делать вид, что его тут и нет. Раза 3 выставляли за дверь, когда в 4 утра гавкал над ухом:blush2: сейчас гав бывает только при сильном попрошайничестве или сегодня утром, когда на улицу хотел :blush2:

За дверь выставлять - это мысль!!!!! :)

Спасибо! будем пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк и его друг Дэйв

4a2570377dee.jpg

Копаем ямку!

c4fa665fb7c2.jpg

Марин, вот тебе фото Степа в 3 мес. для сравнения:

c0e851e754e4.jpg

После дождя и валяния на земле:

5ef94215fc7f.jpg

Вместе с подружкой Умой:

4a8bc58d9d3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>поняли, что привлекает внимание - стали просто игнорировать, делать вид, что его тут и нет. Раза 3 выставляли за дверь, когда в 4 утра гавкал над ухом

А ведь и правда, мысль! А то Луша начала привлекать к себе внимание громким скуляжом и подтявкиванием. Это хорошо мы на даче живем, а дома бы, наверное, всех соседей уже достала :thumbup:

После дождя и валяния на земле:

5ef94215fc7f.jpg

Ой, не могу :) ежик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вот тебе фото Степа в 3 мес. для сравнения:

c0e851e754e4.jpg

Где-то я уже видела такую точно морду! :thumbup: :thumbup: Игорь, спасибо! У Лотти, кажется, носик Степа :blush2: А вся остальная - просто Дюк вылитый! :blush2: :blush2: Корпус, вроде у Степа покрупнее:) Правда мы стремимся к совершенству и растем! Нам уже 3,5 месяца, весим только что 15,5 кг :blush2: И пушистость уже сходит по чуть-чуть:) У нас сейчас самое крупное - голова :)

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>поняли, что привлекает внимание - стали просто игнорировать, делать вид, что его тут и нет. Раза 3 выставляли за дверь, когда в 4 утра гавкал над ухом

А ведь и правда, мысль! А то Луша начала привлекать к себе внимание громким скуляжом и подтявкиванием. Это хорошо мы на даче живем, а дома бы, наверное, всех соседей уже достала :)

Ой, не могу :blush2: ежик!

Точно :ok: Только лапы выдают ретривера! А так прекрасный камуфляж ежика :)

Только не кидайте сразу в меня тапками, по неопытности... Мы Дюкинатора еще не обработали ничем от блох и клещей :dntknw: можете посыпать голову пеплом :dntknw: , но вот упустили такой момент:lol2: Ходил в блошином ошейнике пару дней, но уж больно часто он стал чесаться на шее, а блох нет... От клещей вообще ничем не обработали:lol2:((( Посоветуйте чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваааа какие фточки, и папашка красавец и сына и друг тоже яркий мальчуган :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...