Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

по поводу воспитания - не соглашусь!!!! Воспитывают с первого дня в доме!!!

:nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего страшного и не было,я в шутку спросила :)) Уж лучше пусть сухую траву и листья жует,чем камни или того хуже мусор! :nyam:

Во-во!!! И я про это подумала:dribble:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы ел, а то хватает пучок скошенной сухой травы и носится с ней:dribble: а тут вспомнила случай... :nyam: :) Спит он сладким сном в гостинной, на диване. Проходя мимо - пришла мысль отработать "покажи зубки" :dribble: смотрю с одной стороны- языкна бок, кончик по зубками ... Странно, смотрю с другой - за зубками кусокпаролона от кресла торчит:dribble:)))) он еговырвал и уснул с ним во рту:dribble:))) пришлось доставать:nonono:))))

Вот ведь засранец!!

Мэг тоже покушается на диван,но получает по своей наглой заднице за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет занятий - рановато, если хотите просто приезжайте в гости погулять потусить, пофоткаться :nyam: Правда день могу позже сказать, я возможно, в Тулу поеду у меян дочка там выставляться должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble:

:dribble: А как по-другому!:) у нас только ручка тумбочки пострадала, 1 кусок обоев в спальне, так и не отодрал и немного кресло:) уж очень его паралон соблазнял :) зеленый ковер пробовал щипать, но интузиазм быстро пропал - отвлекали игрушкой или уж ругались "фу". А то бы у нас к 4 месяцам стен не осталось :nyam:

Насчет занятий - рановато, если хотите просто приезжайте в гости погулять потусить, пофоткаться :) Правда день могу позже сказать, я возможно, в Тулу поеду у меян дочка там выставляться должна.

А можно просто в гости? :nonono: Это мы с радостью:) приглашай, приедем погулять!!! :) у меня график 2/2 так что можно и днем:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный СЛОВ НЕТ!! :) :nonono::dribble: :)

Ага...та еще мадам :))

Смотрю у тебя супруг предусмотрительный :dribble: Молодцом! С проводами нужно аккуратно... Наш кабель от телевизора выдернул в спальне, илет он от главного в большой комнате. Ложусь, включаю - нет сигнала... Понятно, пошли искать перегрызок - увидели, что только из разъема выдернул!

Тоже все не налюбуюсь :dribble:

Хоть кто-то в доме такой..пришлось сегодня дверь в гостинную закрыть..чтоб второго покушения не случилось :nyam:

Именно! Сушка и правда от много помогает, главное, чтобы пила соба хорошо. Жаль, что нельзя побаловать мясом вкусным, например :) сколько людей, столько и мнений...

А еще у Дюка маниакальное отношение к хлебу, недавно нашел на улице черствую горбушку и когда муж отбирал - кинулся на него:)((( до крови цапнул, съел и продолжал кидаться:gleam:((( никогда такого не было! Только на хлеб. А так все спокойно с рук, игрушки даже приносит ко мне на колени, вкусняшки на ноги ложиться и кушает, забираешь - не рычит. А тут... Да и пока на передержке был - стащил хлеб со стола и не отдал. Может его на сухарики дрессировать?:)

Наша на хлеб тоже маньячка, но найденный на улице пока отдает...пытаемся отучить не подбирать на улицеююпока не очень получается.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сегодня разбирала.При виде одной фотки мне в голову почему-то сразу Дюк пришел.Уж есть что-то родственное,а что - понять не могу :nyam:

i-555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сегодня разбирала.При виде одной фотки мне в голову почему-то сразу Дюк пришел.Уж есть что-то родственное,а что - понять не могу :nyam:

Внимание на аватар Марины! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фотографий с айфона. за качество извиняюсь!

Дюк и его друг Дэйв

4a2570377dee.jpg

Копаем ямку!

c4fa665fb7c2.jpg

Дюк и папа Степ (какие уж есть фото)

6ff6b8393c77.jpg

f75909f915d0.jpg

60affda1e9dd.jpg

Первые минуты дома!

9892a6a55abc.jpg

4079226675c4.jpg

Скучаем по маме через полчаса, как принесли:dribble:

4f36b5fd72c6.jpg

38838ba1f2de.jpg

3655683cbd86.jpg

Вот :)

улыбой наверно все-таки :dribble::nyam:

Аааа ! Точно похожи. у меня есть похожая фотка! Сейчас поищу!!! :dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе Дэйв?

Бигль - моя мечта,правда,с неопределенным сроком исполнения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,он у вас такой маленький появился!!!!Такой лапушка!!

Изменено пользователем Nastya Lily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе Дэйв?

Бигль - моя мечта,правда,с неопределенным сроком исполнения :dribble:

Дэйв прелесть!!!:dribble: Настоящий бесстрашный мужчина! А как он стойку делает :nyam: Правда ревнует хозяйку к Дюку, та его оттаскивает иногда, заигрывается немного :)

Ой,он у вас такой маленький появился!!!!Такой лапушка!!

Ага, для сравнения фото позавчера. А прошло с 9 мая неполных 2 месяца :dribble:

36f7169e8938.jpg

9892a6a55abc.jpg

4079226675c4.jpg

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, для сравнения фото позавчера. А прошло с 9 мая неполных 2 месяца :nyam:

Эх,где ж нажать кнопочку,чтобы перестали кабанеть и остались такими шкодными малявами?!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,где ж нажать кнопочку,чтобы перестали кабанеть и остались такими шкодными малявами?!... :dribble:

Мне тут грешным делом начинает хотеться второго ретривера :nyam: А раньше думала - зачем по 2-3 заводят, если не для разведения?! А теперь сама - растила и растила бы :) Но нет1 Только когда нибудь, в своем ДОМЕ с участком:dribble: Даже страшно, нет чтобы о детях :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут грешным делом начинает хотеться второго ретривера :nyam: А раньше думала - зачем по 2-3 заводят, если не для разведения?! А теперь сама - растила и растила бы :) Но нет1 Только когда нибудь, в своем ДОМЕ с участком:dribble: Даже страшно, нет чтобы о детях :dribble:

Да!Можно и не только ретриверов!Хотя тут тоже есть где разгуляться :dribble:

Мне еще очень нравятся,кроме биглей,зененхунды!Очень красивые собаки.В общем,мечтать не вредно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Можно и не только ретриверов!Хотя тут тоже есть где разгуляться :dribble:

Мне еще очень нравятся,кроме биглей,зененхунды!Очень красивые собаки.В общем,мечтать не вредно :dribble:

Мы похожи :nyam: Я всегда мечтала о ретривере с 94 года, а тут последний год с моим бернскими зенненхундами увлеклись :dribble: Но я как подумала сколько шерсти в доме :) В ветеринарке недевно сидели, рядом ньюфаундленд за нами в очереди... Это нечто!!!!!! Слюнявый весь, вонючий, мохнатый!!! На таких только на выставке смотреть приятно, но вот ухаживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы похожи :nyam: Я всегда мечтала о ретривере с 94 года, а тут последний год с моим бернскими зенненхундами увлеклись :dribble: Но я как подумала сколько шерсти в доме :dribble: В ветеринарке недевно сидели, рядом ньюфаундленд за нами в очереди... Это нечто!!!!!! Слюнявый весь, вонючий, мохнатый!!! На таких только на выставке смотреть приятно, но вот ухаживать...

Самое запоминающееся зрелище в моей жизни - командор.Это кошмар!Все его изначально белые дреды были непонятного цвета,грязный весь,главное,не знаю,вообще его можно как-нибудь отчистить,возле пасти все грязное...и обитал красавчик в обычной панельной девятиэтажке.Не могу ничего сказать насчет запаха,но предположить могу.Подойти не решилась,уж очень он большой.Но конечно пес очень экзотично выглядел для подмосковного спального района! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут грешным делом начинает хотеться второго ретривера :nyam: А раньше думала - зачем по 2-3 заводят, если не для разведения?! А теперь сама - растила и растила бы :) Но нет1 Только когда нибудь, в своем ДОМЕ с участком:dribble: Даже страшно, нет чтобы о детях :dribble:

да лан,мы когда в квартирке жили,у нас была колли,потом много лет обитала ротвейлерша,с ней щенков пережили,потом были две филу бразилейро,я уж про кошек не говорю...ыы,компания такая веселая,еще и ребенок маленький родился - и ничего!главное - желание и взаимопонимание.да,и терпение

з.ы.и все равно круто,что мы дом таки построили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан,мы когда в квартирке жили,у нас была колли,потом много лет обитала ротвейлерша,с ней щенков пережили,потом были две филу бразилейро,я уж про кошек не говорю...ыы,компания такая веселая,еще и ребенок маленький родился - и ничего!главное - желание и взаимопонимание.да,и терпение

з.ы.и все равно круто,что мы дом таки построили

не, при желании можно все, но уж больно собу жалко будет. Мы хоть и в трехкомнатной, но все равно места бы побольше - хрущевка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйв прелесть!!!:dribble: Настоящий бесстрашный мужчина! А как он стойку делает :nyam: Правда ревнует хозяйку к Дюку, та его оттаскивает иногда, заигрывается немного :dribble:

Ага, для сравнения фото позавчера. А прошло с 9 мая неполных 2 месяца :nonono:

36f7169e8938.jpg

9892a6a55abc.jpg

4079226675c4.jpg

Эхххх как быстро они растут, вроде совсем недавно был маленький комочек, а теперь превращается в мужчинку :) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин какой красотулькин у тебя малышок :nyam:

мне все больше и больше голдяхи начинают нравится, ну такие плюшки они клёвые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут грешным делом начинает хотеться второго ретривера :) А раньше думала - зачем по 2-3 заводят, если не для разведения?! А теперь сама - растила и растила бы :dribble: Но нет1 Только когда нибудь, в своем ДОМЕ с участком:nonono: Даже страшно, нет чтобы о детях :dribble:

И мне, и мне! :nyam: Хочу дом с участком, и вторую лабру, или немецкую овчарку к Луше в подружки! Или зенненхунда :dribble:

Такие фотки новые классные! Видно, что дома он баловень :dribble:

Изменено пользователем Barlume
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...