Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот! На меня уже супруг ворчит :)

Эх, на меня тоже ворчит. А разве можно пройти мимо и не побаловать своего любимого малыша? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b49e6faff69.jpg

Конечно мы посветлее, просто цвет плохо настроен на фото

ох,ну какой же довольный!

поздравляю с приобретениями!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,ну какой же довольный!

поздравляю с приобретениями!:)

Спасиииибо:))

Эх, на меня тоже ворчит. А разве можно пройти мимо и не побаловать своего любимого малыша? :)

Полностью согласна:) муж и сам себе что-то купит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, как-то это не правильно. Сегодня первый день на работе после отпуска, сижу и хочу гулять с Дюком! Очень по нему соскучилась!!!!! Это за полдня:)( с умилением вспоминаю что он знает "мыть лапы", топает вванную!!:) таскает теннисный мячик, кидает к ногам, вредничает! Как только сажусь туда, куда он может забраться - на полу или кресло -тут же на ручках!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше фрисби! Очень понравилось! Ждем прогулки, а пока таскаем по дому :)

4b49e6faff69.jpg

Конечно мы посветлее, просто цвет плохо настроен на фото

Класс фоточки :) :)

И вот эта супер)

Фрисби а мы тож купили, только вот мой засранец ее хватает только когда она падает и убегает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс фоточки :) :)

И вот эта супер)

Фрисби а мы тож купили, только вот мой засранец ее хватает только когда она падает и убегает :)

Молодцы!!!! :) мы тоже только лежащую ловим и таскаем:ohyeah: Илона, а Принц слушается "ко мне"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас радость - научились команде "Плюнь"! :) :)

Молодцы! :)

Только позвольте замечание - используйте стандартную команду "Фу" вместо вариаций на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :)

Только позвольте замечание - используйте стандартную команду "Фу" вместо вариаций на эту тему.

мы еще много осваиваем! Знаем "ко мне", "побежали!" (это просто с восторгом!) "пошли", "нельзя", "сидеть", отдай (это когда из пасти вынимаем что-то, чтоб не бросал на пол. Будем использовать тогда "фу!" а чем лучше? Гуляем на поводке, не тянем ( за редким исключением). Вчера с 2 бигли гуляли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя меня отпускать по зоомагазинам с деньгами :blush2: Столько всего накупила малышу!!! :lol2: :lol2: :blush2: Игрушки, книги для себя, 2 поводка вместо рулетки - 1 на 1,5 метра - не могла удержаться от красивого фиолетово-розового цвета :lol2: А второй на 3 метра. 1,5 решила использовать на короткие прогулки на попис) Резиновый мячик с колокольчиком, фрисби, ошейник, шампуни, наконец-то подставку для мисок! Косточки, лакомства :lol2: И самое важное - сделала медальон с гравировкой:lol2:

ecd1d1569944.jpg

Ситуации разные бывают в жизни... :lol2: Надеемся, конечно, что не понадобится.

5dc53b069711.jpg

Наше фрисби! Очень понравилось! Ждем прогулки, а пока таскаем по дому :lol2:

4b49e6faff69.jpg

Конечно мы посветлее, просто цвет плохо настроен на фото

Пока сегодня шла в магазин - встретила одного голдена с хозяйкой, всегда им умилялась :lol2: Набралась смелости, подошла и спросила когда они гуляют, а то у нас есть комочек шерсти, очень хочет пообщаться :lol2:

Какие вы уже большие!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы уже большие!!!! :lol2:

не заметите как сами такими станете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметите как сами такими станете :lol2:

Ой, даже не знаааю..она у нас как-то ест странно..то очень активно и с аппетитом, то лениво и нехотя..Понять не можем, от чего это зависит :lol2: Была утром вялая, сейчас буянит у себя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, даже не знаааю..она у нас как-то ест странно..то очень активно и с аппетитом, то лениво и нехотя..Понять не можем, от чего это зависит :lol2: Была утром вялая, сейчас буянит у себя :lol2:

От жары и сонливости:lol2:) мы тоже думали, что все наговаривают на быстрый рост, а тут раз! У настоже иногда к еде лениво идет. Во-первых на прогулках устаем, да и жарища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жары и сонливости:lol2:) мы тоже думали, что все наговаривают на быстрый рост, а тут раз! У настоже иногда к еде лениво идет. Во-первых на прогулках устаем, да и жарища!!!

у нас как-то спогодой не понятно, солнце не светит, но душно...может гроза будет..и собаня чувствует это.. :lol2: Ты меня успокоила, а то боимся, что так лениво едим и не выростим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как-то спогодой не понятно, солнце не светит, но душно...может гроза будет..и собаня чувствует это.. :lol2: Ты меня успокоила, а то боимся, что так лениво едим и не выростим...

За это меньше всего надо бояться! Если будет плохо есть долго - попробуй корм поменять, может ей не вкусно:lol2: но собы точно погоду чувствуют, не переживай:lol2: нос холодный и мокрый, когда не спит - самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это меньше всего надо бояться! Если будет плохо есть долго - попробуй корм поменять, может ей не вкусно:lol2: но собы точно погоду чувствуют, не переживай:lol2: нос холодный и мокрый, когда не спит - самое главное!

Мы специально взяли корм, которым кормила заводчица. Может и вправду погода все портит. Марин, а вы по сколько гр.даете за оди прием? И вы своего кормом или натуралкой кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы специально взяли корм, которым кормила заводчица. Может и вправду погода все портит. Марин, а вы по сколько гр.даете за оди прием? И вы своего кормом или натуралкой кормите?

Мы даем больше, чем указано. Кормим пропланом для щенков крупных пород, а сначала кормили тем же, что и заводчица - пропланом для щенков гипоалергенным для шерсти, рис с лососем. Хотелось бы натуралкой, но ограничение времени:lol2: а еще мы пасемся:lol2:)) кушает скошенную траву:lol2: не переживай, у них бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даем больше, чем указано. Кормим пропланом для щенков крупных пород, а сначала кормили тем же, что и заводчица - пропланом для щенков гипоалергенным для шерсти, рис с лососем. Хотелось бы натуралкой, но ограничение времени:lol2: а еще мы пасемся:blush2:)) кушает скошенную траву:blush2: не переживай, у них бывает!

Мы тоже попастись любим!!! травы скошенной повсюду море, так там и поваляться не грех:lol2:))Смешная-разгоняется и на лапах едет, потом заваливается на спинку и катается по траве :lol2: :lol2: :lol2: Дома так не пошалишь, даж папкины тапки нельзя погрызть..а они такие вкуууууусные :lol2:

3d000c3e507e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже попастись любим!!! травы скошенной повсюду море, так там и поваляться не грех:blush2:))Смешная-разгоняется и на лапах едет, потом заваливается на спинку и катается по траве :lol2: :lol2: :lol2: Дома так не пошалишь, даж папкины тапки нельзя погрызть..а они такие вкуууууусные :lol2:

3d000c3e507e.jpg

О да! Обувь наша слабость:blush2:)) однажды мне в постель в зубах принес мой шлепанец - открываю глаза, передо мной лапы на кровати, счастливая морда, шлепанец в зубах и хвостом по тумбочке барабанит:lol2:)) пошли гулять:lol2:) как приятно слышать, что не мы одни в сеновалах катаемся и пасемся:lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Обувь наша слабость:lol2:)) однажды мне в постель в зубах принес мой шлепанец - открываю глаза, передо мной лапы на кровати, счастливая морда, шлепанец в зубах и хвостом по тумбочке барабанит:lol2:)) пошли гулять:lol2:) как приятно слышать, что не мы одни в сеновалах катаемся и пасемся:lol2:)

Кстати, ваш хорошо спит ночью? наша приползает к нам регулярно. Просыпаемся в 3-4 часа..пока уляжется, время проходит, а мы не спим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ваш хорошо спит ночью? наша приползает к нам регулярно. Просыпаемся в 3-4 часа..пока уляжется, время проходит, а мы не спим..

Мы Дюка на кровать не пускаем! Он у нас с 9 мая живет, так что уже давно привык к нашему сну, а так ночью гавкал, просыпался. Сейчас может редко в 4 утра подойти, чтобы почесали:lol2: и снова плюхается около кровати:lol2: главное не уделять внимания, чтобы не привык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Дюка на кровать не пускаем! Он у нас с 9 мая живет, так что уже давно привык к нашему сну, а так ночью гавкал, просыпался. Сейчас может редко в 4 утра подойти, чтобы почесали:lol2: и снова плюхается около кровати:lol2: главное не уделять внимания, чтобы не привык!

Мы в кровать тоже не пускаем. Вырастет, потом не прогонишь!! :lol2: Марин, наша еще и икает часто. После еды почти всегда. не знаешь, так должно быть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в кровать тоже не пускаем. Вырастет, потом не прогонишь!! :lol2: Марин, наша еще и икает часто. После еды почти всегда. не знаешь, так должно быть,

Вот-вот!:lol2: а еще шерсти много в постели!:lol2: Наш тоже иногда икать стал, не переживай:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!:blush2: а еще шерсти много в постели!:blush2: Наш тоже иногда икать стал, не переживай:lol2:

Читаю свои вопросы и понимаю, что становлюсь похожей на фанатичных мамаш :lol2: :lol2: Сама себя боюсь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю свои вопросы и понимаю, что становлюсь похожей на фанатичных мамаш :blush2::lol2: Сама себя боюсь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Нееее... Всме как раз хорошо!!! :lol2: Ты меня в первые дни не видела :blush2: А он не быстро дышит? Не громко сопит? Ветер не дует, может повеет? Не мало кормим? Какой-то голодны? Не мало какает? Не много какает? Не часто гавкаем? :lol2:))))))) Я на него косо посмотрела случайно - а вдруг обидится???? :lol2: Вот!Ушел спать! Ему грустно! :lol2: Неотложку не вызывали, обошлось:lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... Всме как раз хорошо!!! :lol2: Ты меня в первые дни не видела :blush2: А он не быстро дышит? Не громко сопит? Ветер не дует, может повеет? Не мало кормим? Какой-то голодны? Не мало какает? Не много какает? Не часто гавкаем? :lol2:))))))) Я на него косо посмотрела случайно - а вдруг обидится???? :lol2: Вот!Ушел спать! Ему грустно! :lol2: Неотложку не вызывали, обошлось:lol2:)))

:lol2::blush2::lol2: Даааа.. мужики наверное так не переживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...