Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Марин,приветик!Рада,что вы создали свою темку,ТАКОЙ красотой нужно поделиться со всеми!!Дюк мой любимчик со всего помета был и остается!желаю вам вместе добиться всех побед,здоровья и ежедневного восторга друг от друга! :)

фотки просто :)

з.ы. Счастливого свадебного путешествия!

Вот и мы решили посетить вашу страничку. Привет от папика! :good:

Он тоже был немаленьким в этом возрасте, посмотрите на фото. Первый раз на даче вместе со своими старшими друзьями, Ольфом (слева) и Умой (справа).

105ff27f93d5.jpg

По дороге он так уделал нам машину, что мы еще долго помнили эту поездку. :thumbup:

Игорь,наверно,англичане похожи в этом вопросе :thumbup::lol2: Нам наша первая поездка из Шереметьево тоже нам запомнилась на всю жизнь - была обследована вся территория далеко немаленькой машины и пережевано\перелизано все,что плохо стояло и лежало))) Не то,что француженки дрожащие)))И девчонка у нас тоже крупненькая :thumbup: Правда, уже ноги начали удлинняться,а то все колобком ходили

Растем вместе с Дюком))

з.ы. ооой,уж простите ,что пишу тут про свое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,приветик!Рада,что вы создали свою темку,ТАКОЙ красотой нужно поделиться со всеми!!Дюк мой любимчик со всего помета был и остается!желаю вам вместе добиться всех побед,здоровья и ежедневного восторга друг от друга! :)

фотки просто :)

з.ы. Счастливого свадебного путешествия!

Игорь,наверно,англичане похожи в этом вопросе :thumbup::lol2: Нам наша первая поездка из Шереметьево тоже нам запомнилась на всю жизнь - была обследована вся территория далеко немаленькой машины и пережевано\перелизано все,что плохо стояло и лежало))) Не то,что француженки дрожащие)))И девчонка у нас тоже крупненькая :thumbup: Правда, уже ноги начали удлинняться,а то все колобком ходили

Растем вместе с Дюком))

з.ы. ооой,уж простите ,что пишу тут про свое))

Спасибо, Яна за теплые пожелания!!!! Очень приятно, Дюку все-все передам сегодня:good: Лаки тоже прелесть!! Растите тоже крепкими, здоровенькими!!! Пишите-пишите тут про все, нам же интересно как другие растут! :thumbup: Ваша малышка нам тоже родственница?:yes:)) Дюк может похвастаться только поведением кошки в машине, ложиться клубком на колени и даже не пытается погулять по ней:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомы с родителями Дюка?:thumbup:)) Это такой уже оперсонализированный энерджайзер! Вы бы видели :thumbup:

Только с папой. У него потрясающий характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с папой. У него потрясающий характер!

Очень надеемся, что Дюк не подведет своего папу, вырастет весь в него и папа им будет гордиться!!! Мы тоже будем стараться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с папой. У него потрясающий характер!

Даша - наш любимый хендлер и грумер! :thumbup: Кому как не ей знать характер Степа, в основном ее усилиями мы чего-то достигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17562f3030c1.jpg

4a412fee3055.jpg

50d34445ab10.jpg

Растем слоненком!:lol2:

ea5b6eee5b93.jpg

Приветики вам от Прайда и Ольки! :) У вас клёвенький медвежонок растёт :thumbup::thumbup: Рассказывайте побольше о себе и самое главное - ФОТОГРАФИИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша - наш любимый хендлер и грумер! :thumbup: Кому как не ей знать характер Степа, в основном ее усилиями мы чего-то достигли.

Ага, обязательно возьмем на заметку к кому обращаться при достижении возраста :)

Приветики вам от Прайда и Ольки! :) У вас клёвенький медвежонок растёт :lol2::thumbup: Рассказывайте побольше о себе и самое главное - ФОТОГРАФИИ!!! :thumbup:

Привет, Оля и Прайд! Очень приятно с вами познакомиться:good: Фотографии и историии будут выкладываться по мере поступления и взросления. Обязательно будем радовать интересным, забавным и жизненным! Будем дружить. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Яна за теплые пожелания!!!! Очень приятно, Дюку все-все передам сегодня:blush2: Лаки тоже прелесть!! Растите тоже крепкими, здоровенькими!!! Пишите-пишите тут про все, нам же интересно как другие растут! :D Ваша малышка нам тоже родственница?:hmm:)) Дюк может похвастаться только поведением кошки в машине, ложиться клубком на колени и даже не пытается погулять по ней:clap_1:

да не за что :D

в какой-то мере родственница.Мы с вашим папой одного разведения так сказать - чистые англичане :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ и Лаки из одного питомника родом, стало быть родственники. :unsure:

Ну, и я немного причастен к появлению Лаки в Воронеже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный вчерашний вечер. Новые игры

И вот мы решили познакомить Дюка с поводком... Из соображений, что пока вырастет - еще поменяем, да еще и курс послушания пройдем, решилась на поводок flexy 5m на 20 кг. Придя домой и обнаружив несущийся на меня комок радости, вспомнила сразу про игры для щенков, которыми поделились на форуме! Пошли пробовать...

Игра с бутылкой от газировки=)

Игра не задалась сразу. Вспомнила, что на кухне стоят 2 бутылки от Колы 1литр и 0,5. Кинув взгляд на соотношения литровой бутылки и Дюка, подумала, что на форуме слегка преувеличили по поводу игры с 2х литровой. Но решила попробовать. Помыла, сняла этикетку, поднесла Дюку к мордочке - скептически кинул на меня взгляд, аккурно попытался взять очень аккуратно - мордочка не смогла открыться на столько, чтобы зажать ее зубками - увидела его панический взгляд, что нашлось что-то из немногого, что он не может пожевать:blush2:)) решила попробовать кинуть - кинула.... Щенок превратился в асфальтоукладочный каток: попыхтев, попытавшись пару раз взять в зубы и неуспешно - малыш нашел выход - он просто зажал бутылку зубами и стал ее катить пыхтя, растопырив передсние лапы ко мне, с шумом:hmm:)))) P.S. С маленькой бутылкой ему тоже не понравилось.

Игра ищи.

Вторым этапом было спрятать вкусняшку в комнате - показываешь, проводишь вкуснятиной по полу до места назначения, запускаешь. Эта игра нам понравилась больше: Дюк быстро взял след и 2 раза полакомился, будем повторять:clap_1:

Степ и Лаки из одного питомника родом, стало быть родственники. :unsure:

Ну, и я немного причастен к появлению Лаки в Воронеже. :D

Ездили за Лаки?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)

Красавец сальчик)

А мы познакомиться пришли)

Мы Эля и Принц :unsure:

Приятно познакомиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)

Красавец сальчик)

А мы познакомиться пришли)

Мы Эля и Принц :unsure:

Приятно познакомиться :D

Очень приятно!!! :blush2: От Дюка привет! Принц у вас просто красавчик! Прямо оправдывает свое имя! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно:D приятно познакомиться! Сколько вам, вы откуда?:unsure:

Мы живём у самого моря, в Риге. Нашей Надинке уже 15 месяцев, но всё такая-же шкода, как в детстве.

А ваш колобочек нуу очень милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём у самого моря, в Риге. Нашей Надинке уже 15 месяцев, но всё такая-же шкода, как в детстве.

А ваш колобочек нуу очень милый.

Как же должно быть здорово жить у моря! И соба всегда может поплавать? Надинка пользуется таким преимуществом?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же должно быть здорово жить у моря! И соба всегда может поплавать? Надинка пользуется таким преимуществом?:D

А как же!!! Очень она море уважает. В любую погоду. У нас в теме ного фотографий с морских прогулок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же!!! Очень она море уважает. В любую погоду. У нас в теме ного фотографий с морских прогулок...

Только что посмотрела ваши фото - Надина такая красавица!!! Фото просто потрясающие!!! Даже Дюк прибежал посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы любим спать:()) На ручках как кошка.

45ce51fffe4a.jpg

А так мы купаемся!

ab10b28e87b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на рачках помещается-наслаждайтесь! :(

Ай, заплывчики суперские!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на рачках помещается-наслаждайтесь! :dntknw:

Ай, заплывчики суперские!!! :ok:

Даже не знаю как ему в таком отказать:))) Вот так сидишь за компьютером, а тут подходит и так грустно и сонно на тебя смотрит, лапками передними встает - ну как тут не разрешить :) Правда на кровать решили ни-ни :clap_1: Но что-то и кровать последнее время такому чуду разрешается, грешны, особенно по утрам.... :clap_1: :(

Не знаю как ваши, но стоит только сесть на пол - Дюк тут как тут уже приносит брошенный предмет, залезает на руки и начинает спокойно его грызть прямо на коленях:clap_1:

6cbbba0a1eac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы любим спать:clap_1:)) На ручках как кошка.

45ce51fffe4a.jpg

А так мы купаемся!

ab10b28e87b2.jpg

бозе мой,какая морда сладкая у него :thumbup:

у нас тоже собакам не позволяется на кровать запрыгивать...ну вот я только могу по утрам позволить.и этим они пользуются :dntknw: а Эллочка(старшая) вообще мой слюнявый будильник персональный :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не гуляете?:dntknw: Как дома развлекаетесь? Приятно познакомиться!

Это мы полчаса назад:signthankspin:

8a7a0214ff09.jpg

Пока не гуляем, нам рано еще. Мы дома играем и устраиваем бесилки с котом)))

Дюк такой красавец)

Изменено пользователем Ксюша+Уля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бозе мой,какая морда сладкая у него :thumbup:

у нас тоже собакам не позволяется на кровать запрыгивать...ну вот я только могу по утрам позволить.и этим они пользуются :dntknw: а Эллочка(старшая) вообще мой слюнявый будильник персональный :signthankspin:

Как я Вас понимаю:clap_1:)) утром такой сладкой мордочке и толстеньким передним лапкам на кровати:kiss1: глазки так радостно смотрят, хвостик виляет:baby:))) правда сейчас в постель берешь - он только кусаться умеет:nyam:

Пока не гуляем, нам рано еще. Мы дома играем и устраиваем бесилки с котом)))

Дюк такой красавец)

спасиииибо:1st: а нам через 2-3 недельки гулять - страшно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю:signthankspin:)) утром такой сладкой мордочке и толстеньким передним лапкам на кровати:thumbup: глазки так радостно смотрят, хвостик виляет:clap_1:))) правда сейчас в постель берешь - он только кусаться умеет:kiss1:

спасиииибо:baby: а нам через 2-3 недельки гулять - страшно:nyam:

кусучки прекратятся :dntknw: терпээния!

а почему гулять страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...