Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

586b4269e50d.jpg

Заработался, малыш!)))

а мы Олька и Чарли

e41d907d3bd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахха фотка класс)

Вот и мы зашли ...Дюк у вас такой лапа (ттт) :clap_1::thumbup:

Спасибо большое!! Стараемся:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработался, малыш!)))

а мы Олька и Чарли

e41d907d3bd4.jpg

Какой же Чарли красавец!!! Такой блестящий прямо :thumbup: Очень приятно познакомиться:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Москве. Тут особо не поплаваешь... Приходится выезжать за город, на дачу или даже по областям:clap_1: А вы когда гулять?

Я понимаю,что в Москве,но она -то большая )))

Мы в конце недели!Уже не знаю,как дождаться....... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что в Москве,но она -то большая )))

Мы в конце недели!Уже не знаю,как дождаться....... :thumbup:

ой, время быстро пролетит:clap_1: Живем в Москве в Текстильщиках. В Кузьминках есть чудесный парк, но нам туда пока еще далеко ходить:lol2: Вы же тоже в этом направлении?:blush2: Может как нибудь, когда подрастете - соберемся?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,а как вы научили слову "можно"? Мы так хотим всегда кушать,что просто невменяемые становимся, увидев миску с едой. Причём он совершенно спокойно на неё смотрит в периоды между кормлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,а как вы научили слову "можно"? Мы так хотим всегда кушать,что просто невменяемые становимся, увидев миску с едой. Причём он совершенно спокойно на неё смотрит в периоды между кормлениями.

Ой. очень легко! Нам заводчик посоветовал. Держите его пока насыпаете корм, ставите миску, он будет вырываться - держите (нам приходилось руками и ногами), сначала попробуйте отпускать его к миске секунды через 3, говорите "Можно!" и отпускайте, постепенно увеличивайте паузу. Через 3 раза его можно было придерживать одной рукой:thumbup: Сейчас даю ему команду "Сидеть", ставлю тарелку. жду 30 секунд, говорю "Можно" и он спокойно встает и подходит:clap_1:

Марина,а как вы научили слову "можно"? Мы так хотим всегда кушать,что просто невменяемые становимся, увидев миску с едой. Причём он совершенно спокойно на неё смотрит в периоды между кормлениями.

Это, кстати, нормальная реакция:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто может - как правильно гулять с щенком?:thumbup: Какую литературу прочитать или статьи про прогулки, а то начинают опускаться руки с каждой прогулкой - малыш все подбирает, питается корешками, "ко мне" слушает через раз-два, убегает на весь поводок уже, может стоит рулетку заменить на обычный? Иногда садится или просто не хочет куда-то идти, а тянуть его жалко:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, время быстро пролетит:clap_1: Живем в Москве в Текстильщиках. В Кузьминках есть чудесный парк, но нам туда пока еще далеко ходить:lol2: Вы же тоже в этом направлении?:blush2: Может как нибудь, когда подрастете - соберемся?:blush2:

Мы раньше и в Кузьминках,и в Кусково гуляли,ездили с друзьями йорка выгуливать,ну и самим выгуляться.Но теперь никто не хочет нас,слюнявых больших и шерстяных,возить в своих драгоценных автомобилях!

Даже и не знаю,как туда добраться,мне там очень нравится.У нас возле дома тоже парк,но он маленький,а в Кузьминках раздолье!

Надо будет что-нибудь придумать,точнее,кому на жалость давить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. очень легко! Нам заводчик посоветовал. Держите его пока насыпаете корм, ставите миску, он будет вырываться - держите (нам приходилось руками и ногами), сначала попробуйте отпускать его к миске секунды через 3, говорите "Можно!" и отпускайте, постепенно увеличивайте паузу. Через 3 раза его можно было придерживать одной рукой:thumbup: Сейчас даю ему команду "Сидеть", ставлю тарелку. жду 30 секунд, говорю "Можно" и он спокойно встает и подходит:clap_1:

Спасибо. Попробую. Может,получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую. Может,получится.

Обязательно получится! Главное при каждом кормлении хоть на секунду его задерживать, пока можно говорите:thumbup: Всех в доме предупредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно получится! Главное при каждом кормлении хоть на секунду его задерживать, пока можно говорите:thumbup: Всех в доме предупредите.

Хорошо. А что такое кликер,я там в темке читала. "кликер купили и дело пошло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А что такое кликер,я там в темке читала. "кликер купили и дело пошло".

такая штучка. На кнопочку нажимаешь - раздается щелчок, похожий на щелкание колпачка, когда маркер закрываешь. Помещается в руке. многие его используют для дрессировки. На форуме есть такая тема даже. прочитайте "Клик-ням" Золотникова. Там не много страниц, но все более, чем доступна. Правда мы кликером только команду сидеть выучили, а потом как-то забросили :thumbup:

Надо продолжить. Смысл такого щелкания: сначала приучить собу, что когда щелк, значит будет ням. Она будет работать за щелчок. И понимать что она сделала, чтобы раздался щелчок. Тем самым соба не сосредотачивается на еде у вас в руке, а думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто может - как правильно гулять с щенком?:doh: Какую литературу прочитать или статьи про прогулки, а то начинают опускаться руки с каждой прогулкой - малыш все подбирает, питается корешками, "ко мне" слушает через раз-два, убегает на весь поводок уже, может стоит рулетку заменить на обычный? Иногда садится или просто не хочет куда-то идти, а тянуть его жалко:insane:

http://www.ollik.ru/oda.htm

рулетка - зло!

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ollik.ru/oda.htm

рулетка - зло!

Спасибо!!!!! Завтра же начну бороться со злом! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала огромную статью про команду ко мне - помогите кто может с вопросом - Дюк стал ходить на натянутой рулетке:doh: как его отучить от этого? Команда ко мне - не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала огромную статью про команду ко мне - помогите кто может с вопросом - Дюк стал ходить на натянутой рулетке:doh: как его отучить от этого? Команда ко мне - не подходит...

Рулетку - нафиг, ходите на поводке. Щенок поводок натягивает, вы даете рывочек поводком, команда ря-дом (можно по слогам), натяжение поводка прошло - похвалили. Главное не тянуть на себя щенка, а именно давать небольшой импульсный рывочек.

http://www.nkp-fox.ru/index.php?option=com...9&Itemid=86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетку - нафиг, ходите на поводке. Щенок поводок натягивает, вы даете рывочек поводком, команда ря-дом (можно по слогам), натяжение поводка прошло - похвалили. Главное не тянуть на себя щенка, а именно давать небольшой импульсный рывочек.

http://www.nkp-fox.ru/index.php?option=com...9&Itemid=86

Даша, спасибо большое Вам! Будем учить вторую статью:Jumpy: сегодня попробовали "ко мне" по первой статье - подходит на ура и сразу, даже от других собак:gleam:

А у нас радость - научились команде "Плюнь"! :doh::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое Вам! Будем учить вторую статью:Jumpy: сегодня попробовали "ко мне" по первой статье - подходит на ура и сразу, даже от других собак:gleam:

А у нас радость - научились команде "Плюнь"! :doh::insane:

Молодцы!!! Время зря не теряете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое Вам! Будем учить вторую статью:Jumpy: сегодня попробовали "ко мне" по первой статье - подходит на ура и сразу, даже от других собак:gleam:

А у нас радость - научились команде "Плюнь"! :doh::insane:

Воспитывайтесь! И ко мне можно на ты :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывайтесь! И ко мне можно на ты :doh:

договорились! Ко мне тоже на Ты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя меня отпускать по зоомагазинам с деньгами :nyam: Столько всего накупила малышу!!! :Jumpy::gleam: :gleam: Игрушки, книги для себя, 2 поводка вместо рулетки - 1 на 1,5 метра - не могла удержаться от красивого фиолетово-розового цвета :dribble: А второй на 3 метра. 1,5 решила использовать на короткие прогулки на попис) Резиновый мячик с колокольчиком, фрисби, ошейник, шампуни, наконец-то подставку для мисок! Косточки, лакомства :doh: И самое важное - сделала медальон с гравировкой:ohyeah:

ecd1d1569944.jpg

Ситуации разные бывают в жизни... :insane: Надеемся, конечно, что не понадобится.

5dc53b069711.jpg

Наше фрисби! Очень понравилось! Ждем прогулки, а пока таскаем по дому :)

4b49e6faff69.jpg

Конечно мы посветлее, просто цвет плохо настроен на фото

Пока сегодня шла в магазин - встретила одного голдена с хозяйкой, всегда им умилялась :lol2: Набралась смелости, подошла и спросила когда они гуляют, а то у нас есть комочек шерсти, очень хочет пообщаться :ok:

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно,Марина! Зоомагазины-это опасно,когда такой очаровательный мальчик в доме. Но с дргой стороны,когда же баловать,если не в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно,Марина! Зоомагазины-это опасно,когда такой очаровательный мальчик в доме. Но с дргой стороны,когда же баловать,если не в детстве?

Вот-вот! На меня уже супруг ворчит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...