Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: Даааа.. мужики наверное так не переживают...

Это точно! :lol2: Материнский инстинкт, так сказать!:blush2: Купили поилку! Ура!!!!!! Пошли гулять:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! :lol2: Материнский инстинкт, так сказать!:lol2: Купили поилку! Ура!!!!!! Пошли гулять:lol2:

Мы как раз через часик пойдем (по местному времени) :blush2:) с приобретением вас :blush2:)) У нас уже есть поилка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - кто каким шампунем моется? А лапы чем? А то начинаем задумываться о гладкости шерстки :dntknw: Спинка у хвоста у нас уже щетинистая, детский пушок сошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - кто каким шампунем моется? А лапы чем? А то начинаем задумываться о гладкости шерстки :dntknw: Спинка у хвоста у нас уже щетинистая, детский пушок сошел :)

Косметику я всегда на выставке покупаю.. Crown Royale мне очень понравилась... А на каждый день у нас Espree, есть там шампуни которыми хоть каждый день можно мыть...Для нас это актуально.. :thumbdown: А вообще, это всё индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметику я всегда на выставке покупаю.. Crown Royale мне очень понравилась... А на каждый день у нас Espree, есть там шампуни которыми хоть каждый день можно мыть...Для нас это актуально.. :dntknw: А вообще, это всё индивидуально...

Мы сейчас 8 в 1 моем:) Для щенком. Пока нет смысла для блеска покупать - линяем, от детской шерстки. Вот думаю - есть ли что-то для лучшего роста шерсти:thumbdown: как маски для волос. питательные для голденов именно. А лапки чем моете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - кто каким шампунем моется? А лапы чем? А то начинаем задумываться о гладкости шерстки :dntknw: Спинка у хвоста у нас уже щетинистая, детский пушок сошел :)

Мне пока сложно давать советы. Наша не особо рвется в ванную. Но используем шампунь Hery для щенков. После него очень пушистая наша девочка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока сложно давать советы. Наша не особо рвется в ванную. Но используем шампунь Hery для щенков. После него очень пушистая наша девочка :)

А вот Дюк ванную с душем просто обажает! Плавать в озере не решается, но вот поваляться в воде - всегда За четырьмя лапами! :dntknw: Поэтому сегодня решили переводить на тазик, чтобы не всю собаку, а только лапы мыть:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Дюк ванную с душем просто обажает! Плавать в озере не решается, но вот поваляться в воде - всегда За четырьмя лапами! :dntknw: Поэтому сегодня решили переводить на тазик, чтобы не всю собаку, а только лапы мыть:)

Знаешь, мытьё лап в ванной помогло вашему Дюку полюбить мыться:thumbdown:)Тоже плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мытьё лап в ванной помогло вашему Дюку полюбить мыться:dntknw:)Тоже плюс!

Это да:)))

837b97fc4495.jpg

8c8af67319c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной пёса :dntknw:))Лапы длиннющие уже :))

ага, уже по чуть-чуть вытягиваемся:thumbdown: Это я только что фоткала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, уже по чуть-чуть вытягиваемся:dntknw: Это я только что фоткала....

Ответное фото:

4b25942b0155.jpg

de5c1c773590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответное фото:

4b25942b0155.jpg

de5c1c773590.jpg

Хи-хи, какие вы еще мохнатенькие:dntknw:)) Бедный дюк сейчас от жары не знает куда спрятаться - намочила его в ванной, теперь спит по центру комнаты:)

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, какие вы еще мохнатенькие:dntknw:)) Бедный дюк сейчас от жары не знает куда спрятаться - намочила его в ванной, теперь спит по центру комнаты:)

Марин, а пух у них когда лезть начинает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а пух у них когда лезть начинает?

Вера, я так понимаю - у каждого по-разному... У вас вот уже пузя черное, а у нас

83610fe90f8b.jpg

Зато мы уже как лабрадоры становимся лысыми, шерстка на спинке жесткой становится, хвост уже достаточно мохнатый, а вы такие пушистики еще:dntknw: У нашего шерстка на 2,5 где-то линять стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я так понимаю - у каждого по-разному... У вас вот уже пузя черное, а у нас

83610fe90f8b.jpg

Зато мы уже как лабрадоры становимся лысыми, шерстка на спинке жесткой становится, хвост уже достаточно мохнатый, а вы такие пушистики еще:dntknw: У нашего шерстка на 2,5 где-то линять стала...

А с весом у вас как? Сколько вы сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с весом у вас как? Сколько вы сейчас?

Вчера 15 кг весили уже:thumbdown: меньше. чем за неделю по 1 кг набираем :dntknw: А сколько твоей малышке, а то забыла возраст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 15 кг весили уже:thumbdown: меньше. чем за неделю по 1 кг набираем :dntknw: А сколько твоей малышке, а то забыла возраст :)

10 недель и 5дней. Мы как-то ничего не набрали пока 8,2кг. Плохо ели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не расстраивайся - малышка чудно выглядит!!! У нас просто папа ОЧЕНЬ большой, у нас дюк мальчик, а они крупнее:) Главное, чтобы малышка выглядела хорошо! А выглядит она замечательно просто :dntknw: так что не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал первый зубик! :dntknw: Я правда даже расплакалась:)((( Мне его так жалко было:thumbdown:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал первый зубик! :) Я правда даже расплакалась:thumbdown:((( Мне его так жалко было:clap_1:((

Ты прям зубик нашла??? или пустое место от него? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям зубик нашла??? или пустое место от него? :dntknw:

да мы пошли гулять, а Дюк поводок стал в зубы брать, разжимаю пасть, а там зубик верхний(маленький клычок) в крови, во время прогулки шатался, пару раз заглядывала, думала я дернула, расплакалась, домой пошла с повинной, что зубик поломала... :) Пришла, а там его нет:thumbdown: Когда шли, слышала, что что-то выпало, но не нашла... Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы пошли гулять, а Дюк поводок стал в зубы брать, разжимаю пасть, а там зубик верхний(маленький клычок) в крови, во время прогулки шатался, пару раз заглядывала, думала я дернула, расплакалась, домой пошла с повинной, что зубик поломала... :) Пришла, а там его нет:clap_1: Когда шли, слышала, что что-то выпало, но не нашла... Вот.

Не расстраивайся! Помогла Дюшке избавится от зубика :thumbdown: Вырастет новенький, крепкий :clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали с Дюком от его мамы Беллы! :dntknw: :) :thumbdown: Мы почти догнали маму по росту, а нам еще и полгода нет, так что растем в папу! Жаль у нас нет фотографии Дюка рядом с папой :lol2::clap_1: Убедились еще раз, что из помета мы самые (даже не большие) огромные :clap_1: Видели 2х сестричек и братика :clap_1: :clap_1: :lol2: Вообщем Дюк на эмоциях спит, а вот и фотки ...

cd6f0894c71d.jpg

c682110a16aa.jpg

2d9342e21517.jpg

С самым младшим братиком:lol2:))

3754f120993a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали с Дюком от его мамы Беллы! :dntknw: :) :thumbdown: Мы почти догнали маму по росту, а нам еще и полгода нет, так что растем в папу! Жаль у нас нет фотографии Дюка рядом с папой :lol2::clap_1: Убедились еще раз, что из помета мы самые (даже не большие) огромные :clap_1: Видели 2х сестричек и братика :clap_1: :clap_1: :lol2: Вообщем Дюк на эмоциях спит, а вот и фотки ...

cd6f0894c71d.jpg

c682110a16aa.jpg

2d9342e21517.jpg

С самым младшим братиком:lol2:))

3754f120993a.jpg

Милые фотки :nyam:))Как мама сынулю приняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...