Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Какая семейная идиллия Папа с сынулей :dntknw: :dntknw: :blush2::ok: Фоточки прикольные :) :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваааа какие фточки, и папашка красавец и сына и друг тоже яркий мальчуган :dntknw:

Спасибо, это семейное :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая семейная идиллия Папа с сынулей :dntknw: :dntknw: :blush2::ok: Фоточки прикольные :) :lol2: :lol2: :doh:

:ok: Стараемся:) Малыш слишком фотоаппарат любит, поэтому почти не возможно сфотографировать :)

это не семейное это породное ;) :lol2:

Что ни говори, а мордочки у всех ретриверов разные:)) Своего в толпе узнаю:) Но пора и правдо просто шикарная! Все красавцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый лабр индивидуален :dntknw: :dntknw: :blush2: моси у каждого разные, а маненькие ммммм так бы и тискала малышей :ok: :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый лабр индивидуален :dntknw: :dntknw: :blush2: моси у каждого разные, а маненькие ммммм так бы и тискала малышей :ok: :) :) :lol2:

Полностью поддерживаю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а черты характера у многих похожи :dntknw:

Да, из поколения в поколение передают свою вредность:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из поколения в поколение передают свою вредность:ok:

да ладно тебе вредность, вредность им от хозяев передается :dntknw:

мой вот к примеру вредный ужасть :dntknw: и упрямый, и хитрый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе вредность, вредность им от хозяев передается :dntknw:

Нет, повышенная вредность в них явно уже от рождения заложена :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, повышенная вредность в них явно уже от рождения заложена :dntknw:

:dntknw::blush2::ok:

ну как4-то же надо сказать что хозяин не вредный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскусила меня :dntknw:

конечно, я ж сама такая :dntknw: своих за версту чую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Просто не собака, а странность какая-то! Дома отлично апортирует все и приносит, а на улице кину палочку, то бежит с ней обратно, подумает, садится неподалеку и начинает грызть. От слова Фу - уже аскома! Как бороться с подбирательством? Я иногла смотрю - траву или палочку подобрал, а иногда роется в траве, а вытаскивает свое "сокровище", а когда что-то унюхает вид вот такой - :dntknw: и на буксире меня начинает тащить :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Просто не собака, а странность какая-то! Дома отлично апортирует все и приносит, а на улице кину палочку, то бежит с ней обратно, подумает, садится неподалеку и начинает грызть. От слова Фу - уже аскома! Как бороться с подбирательством? Я иногла смотрю - траву или палочку подобрал, а иногда роется в траве, а вытаскивает свое "сокровище", а когда что-то унюхает вид вот такой - :dntknw: и на буксире меня начинает тащить :ok:

Дрессировать и дрессировать :) Я уже жду-не дождусь, когда мы пойдем на дрессировочную площадку, надоело у Луши всякую пакость из пасти вытаскивать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Просто не собака, а странность какая-то! Дома отлично апортирует все и приносит, а на улице кину палочку, то бежит с ней обратно, подумает, садится неподалеку и начинает грызть.

Марина, умоляю - не бросайте и не тредуйте от Дюка приносить палки, это зло. :dntknw: Игрушки дома можно. Через 1-1.5 мес. попробуем организовать натаску с настоящей уткой и я вам расскажу как дальше развивать аппортировку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Просто не собака, а странность какая-то! Дома отлично апортирует все и приносит, а на улице кину палочку, то бежит с ней обратно, подумает, садится неподалеку и начинает грызть. От слова Фу - уже аскома! Как бороться с подбирательством? Я иногла смотрю - траву или палочку подобрал, а иногда роется в траве, а вытаскивает свое "сокровище", а когда что-то унюхает вид вот такой - :gleam: и на буксире меня начинает тащить :doh:

Наша тоже все подряд подбирает, и сразу тащит подальшеб чтоб погрызть.. :doh: Только и успеваем отбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, умоляю - не бросайте и не тредуйте от Дюка приносить палки, это зло. :doh: Игрушки дома можно. Через 1-1.5 мес. попробуем организовать натаску с настоящей уткой и я вам расскажу как дальше развивать аппортировку. :)

Ок, уже забыли про палки! Взяли сегодня на прогулку уточку :doh: результат почти такой же, но мы будем над этим работать!

Наша тоже все подряд подбирает, и сразу тащит подальшеб чтоб погрызть.. :lol2: Только и успеваем отбирать...

Везет, что успеваете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы похожи на зайца с такими передними зубками! Страшно?:gleam:

6adbdb90be34.jpg

Самый добрый голден:lol2:)))

3c2565564491.jpg

Не поверите, но он же:doh:)

eb0046011324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы красивые!А папка и сынок так похожи!

Изменено пользователем Yana & Aurella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы похожи на зайца с такими передними зубками! Страшно?:doh:

6adbdb90be34.jpg

Самый добрый голден:))))

3c2565564491.jpg

Не поверите, но он же:))

eb0046011324.jpg

ни чего себе какая блондинка с блондином :gleam::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего себе какая блондинка с блондином :gleam::lol2::doh:

:doh:

Какие же вы красивые!А папка и сынок так похожи!

Спасибо:) зато я знаю каким он вырастет:) вечером выложу фотки с прогулок и с домашней фотосессии с уткой:)

Не поверите: пацан взрослеет! Вчера играясь завалил 9 месячного лабра, мелковатого, и охотничью какую-то, коричневую, гладкошерстную, с висящими ушами:clap_1: то его все валяли, а тут он! Да едет поилку свою защищал:clap_1:))) лабрик подошел, когда Дюка поила, оба стали пить, так у Дюка собственичество вырвалось - зарычал и гавкнул:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер красавец мальчуган :gleam::lol2::doh:

спасииииибо :) то-то еще будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...