Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Как уже раньше писала - проблема с лапкой, истерика, когда ногти пытаемся стричь... Начала я ей это говорить, что вот, не дает лапу... Меня тут же прервали со словами "Так

, понятно! Мама с папой, выйдите за дверь и закройте ее с той стороны! :1st: " Ну мы вышли :1st: Слышим гавкание, скуление, гавкание. зашла еще одна врач, смотрим - все на полу держат собаку. Тишина потом. Через 5 минут открывают дверь, на нас несется самый счастливый в мире щенок :1st: За ним Ольга... И тут нам высказали все, что о нас думают :1st: Если в кратце - разбаловали собаку и он не знает, что главный-то не он. После того, как Ольга показала ему кто главный - спокойно дал стричь когти без писка! Разразившись :thumbup: громом и молниями нас отругали за такое воспитание кобеля, сказали срочно звонить Игорю и брать телефоны дрессировщика! Дали кучу бесценных советов :1st: Так что Ольге я ОЧЕНЬ благодарна! Будем ездить только к ней!!!!! :1st: После такого Дюк даже САМ в машину запрыгнул, хотя раньше конючился на руках даже :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже раньше писала - проблема с лапкой, истерика, когда ногти пытаемся стричь... Начала я ей это говорить, что вот, не дает лапу... Меня тут же прервали со словами "Так

, понятно! Мама с папой, выйдите за дверь и закройте ее с той стороны! :1st: " Ну мы вышли :1st: Слышим гавкание, скуление, гавкание. зашла еще одна врач, смотрим - все на полу держат собаку. Тишина потом. Через 5 минут открывают дверь, на нас несется самый счастливый в мире щенок :1st: За ним Ольга... И тут нам высказали все, что о нас думают :1st: Если в кратце - разбаловали собаку и он не знает, что главный-то не он. После того, как Ольга показала ему кто главный - спокойно дал стричь когти без писка! Разразившись :thumbup: громом и молниями нас отругали за такое воспитание кобеля, сказали срочно звонить Игорю и брать телефоны дрессировщика! Дали кучу бесценных советов :1st: Так что Ольге я ОЧЕНЬ благодарна! Будем ездить только к ней!!!!! :1st: После такого Дюк даже САМ в машину запрыгнул, хотя раньше конючился на руках даже :1st:

Вот вот..и я за походы к дресировщику!! И лучше раньше..так хорошо, что ты к этому доктору попала!! :1st:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот..и я за походы к дресировщику!! И лучше раньше..так хорошо, что ты к этому доктору попала!! :1st:)

Ну вам-то как-то и не срочно, а вот у нас кобель и начинает кобелиться:1st: Конечно хорошо! Она его папу с детства растила:1st: У самой, вроде, 4 голдена, на голденах специализируется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам-то как-то и не срочно, а вот у нас кобель и начинает кобелиться:1st: Конечно хорошо! Она его папу с детства растила:1st: У самой, вроде, 4 голдена, на голденах специализируется :thumbup:

Так совсем замечательно!!! :1st:) будет у вас самый воспитанный и здоровый голдик :1st:) ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так совсем замечательно!!! :1st:) будет у вас самый воспитанный и здоровый голдик :1st:) ТТТ...

Ага=) Будем сегодня кефирчиком кормить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага=) Будем сегодня кефирчиком кормить :thumbup:

Челси проснется, тоже будет кефир принимать :1st:)

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси проснется, тоже будет кефир принимать :thumbup:)

Кормите 1%?:1st: А творог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите 1%?:1st: А творог?

Пока не пробовали давать..но надо как-то..спросили у вета, разрешил в качестве лакомства сухарики из черного хлеба :thumbup: Сушим :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пробовали давать..но надо как-то..спросили у вета, разрешил в качестве лакомства сухарики из черного хлеба :thumbup: Сушим :1st: :1st:

Вот и нам разрешили 1% кефир, творог не жирный, овощи: кабачки и много другого, потом уточню, надо было конспектировать :1st: Только если кефир, то никакого корма! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам разрешили 1% кефир, творог не жирный, овощи: кабачки и много другого, потом уточню, надо было конспектировать :thumbup: Только если кефир, то никакого корма! :1st:

Будем просто кефир..для пузика хорошо :1st: Наша соплюшки распустила..сквозняком чтоли продуло :1st: веселая, скакучая, о нос мокрый и чихает..и хлюпает носом..вот думаю, стоит волноваться или само пройдет.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем просто кефир..для пузика хорошо :1st: Наша соплюшки распустила..сквозняком чтоли продуло :thumbup: веселая, скакучая, о нос мокрый и чихает..и хлюпает носом..вот думаю, стоит волноваться или само пройдет.. :1st:

Не переживай, само должно. От сквозняков подальше, Вера :1st: Тем более до 2 прививки и особенно после прививки 10 дней никаких сквозняков! :1st: А если носик холодный - не переживай, может пыли нанюхалась. :1st: Наш сейчас тоже сопит:1st: Без ужина заснул. Проснется - гулять и кефир на ночь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, само должно. От сквозняков подальше, Вера :thumbup: Тем более до 2 прививки и особенно после прививки 10 дней никаких сквозняков! :1st: А если носик холодный - не переживай, может пыли нанюхалась. :1st: Наш сейчас тоже сопит:1st: Без ужина заснул. Проснется - гулять и кефир на ночь :1st:

Ну мы тоже так подумали..И кондишка в машине наверное лишней была..Ну ладно, даст Бог все наладится само по себе :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже так подумали..И кондишка в машине наверное лишней была..Ну ладно, даст Бог все наладится само по себе :1st:

Вера, не переживай! Конечно наладится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не переживай! Конечно наладится! :thumbup:

:1st: Не буду..Мы на следующих выходных к родителям собираемся..230км от дома нашего..Челси ждет путешествие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Не буду..Мы на следующих выходных к родителям собираемся..230км от дома нашего..Челси ждет путешествие...

Не корми её с вечера и с утра...Потом, у родителей покушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корми её с вечера и с утра...Потом, у родителей покушает...

Правильно, а то укачать может:1st: Мы нашего до отъезда тоже не кормим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корми её с вечера и с утра...Потом, у родителей покушает...

А мы вечером поедем...когда последний раз кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вечером поедем...когда последний раз кормить?

В принципе, в этот день можно не кормить...Ну или с утра немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, в этот день можно не кормить...Ну или с утра немного...

Спасибо! Я бы точно покормила..и не раз.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я бы точно покормила..и не раз.. :thumbup:

Ничего...химчистку салона бы сделала потом... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже делала.. :thumbup: своими руками..

А у застелили заднее сиделье моющейся тканью :1st: правда 1 раз понадобилось. но если часто будете ездить - есть смысл купить сидение для собаки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю у вас все хорошо? Ну и прекрасно.

А дрессировщик у нас, между прочим, тоже семейный, Лена. Она даже где-то рядом с вами живет.

Воть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=418

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маришь читаю и радуюсь!!! Говорили же тебе потом вспоминать будешь и смеяться))) А творог я Альбуше сама делаю магазинный боюсь. Хочешь научу :1st: А Дюк казявка маленькая значит характер свой показывал, по попе ему ремнем. Мама с папой все равно главнее будут. Я своей Альбушке говорю если я с тобой не справлюсь тебя папа одним пальцем заборит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю у вас все хорошо? Ну и прекрасно.

А дрессировщик у нас, между прочим, тоже семейный, Лена. Она даже где-то рядом с вами живет.

Воть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=418

Да, все хорошо. Не понятно точно что это было, но капли капаем, пузико мажем. Уколы правда не делаем, не чумка же. По поводу дрессировщика - спасибо =) Еще раз потом у Игоря координаты уточню и где-то с 20х чисел на занятия:1st: А то и правда из под контроля выходить начинает....

Ой Маришь читаю и радуюсь!!! Говорили же тебе потом вспоминать будешь и смеяться))) А творог я Альбуше сама делаю магазинный боюсь. Хочешь научу :1st: А Дюк казявка маленькая значит характер свой показывал, по попе ему ремнем. Мама с папой все равно главнее будут. Я своей Альбушке говорю если я с тобой не справлюсь тебя папа одним пальцем заборит :1st:

Спасибо:1st: Окончательно посмеюсь когда совсем поправимся:1st: Рассказывай как творог делаешь?! :1st: Дюку не по попе ремнем, а за шиворот к земле :1st: С девочками проще, но все равно Альбушке не давай повода :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...