Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

:dntknw::roflmao: Даааааа...я тоже в шоке..может у нас Европейские нормы и в переборе, но лучше быть застрахованным на всякий случай от собачкиных болезней..у нас положено от всего прививать...мои родители делают прививку своему псу каждый год (комплекс), хотя он никогда не бывает за пределами охраняемой им территории..Если интересно, могу написать от чего нам уже сделали прививки..

Напиши чем вакцинировали и от чего? А печать у вас прямоугольная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие страсти...мы тоже еще без прививки, посоветовали ставить после смены зубов. Так как осложнения бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие страсти...мы тоже еще без прививки, посоветовали ставить после смены зубов. Так как осложнения бывают...

Да многим так советуют... Я так поняла тут мнения у всех расходятся:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас по такой схеме и хотели вакцинировать...

Может я и паникер, но Дюк какой-то отключившийся:roflmao:(( Как должна проявляться его вялось? Покушал хорошо, а сейчас лежит и даже голову не поднимает, когда зову:dntknw:

Я тоже всех своих детей так вакцинирую, самый оптимальный вариант.

Дюк отключившийся, потому что он щенок которого целый день матали по разным местам. У меня тоже отключившийся зверь на диване дрыхнет - всего лишь на работу со мной и домой доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто тут разболеться вздумал :clap_1::ok: :) поправляйтесь держим за вас кулачки и хвостики!!!!! У меня у Прайсюшки была аллергия точь в точь как описано выше... Пузяко в гнойных прыщиках и глаза текли и еще и уши и весь исчесался... я ему купила Педигри консервы, вот такая ужасная картина у нас после него выплыла через час :roflmao::dntknw: дала ему супрасин и мазала мазала пузяко хлоргексидином

а мы вакцинировались в 3 месяца сразу и от бешенства, перенесли нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто тут разболеться вздумал :ok: :) :ranting: поправляйтесь держим за вас кулачки и хвостики!!!!! У меня у Прайсюшки была аллергия точь в точь как описано выше... Пузяко в гнойных прыщиках и глаза текли и еще и уши и весь исчесался... я ему купила Педигри консервы, вот такая ужасная картина у нас после него выплыла через час :dntknw::clap_1: дала ему супрасин и мазала мазала пузяко хлоргексидином

а мы вакцинировались в 3 месяца сразу и от бешенства, перенесли нормально

А еще раз подробнее????? Я тут своему давала на днях, позавчера и вчера корм! Какиее-то мокрые куски мяса с рисом.... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может палочку чужую еще схавал? нам советовали чужие не разрешать грызть...

а от чего интересно тянут до 6ти месяцев с от бешенства прививкой? может всеж стоит ее раньше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всех своих детей так вакцинирую, самый оптимальный вариант.

Дюк отключившийся, потому что он щенок которого целый день матали по разным местам. У меня тоже отключившийся зверь на диване дрыхнет - всего лишь на работу со мной и домой доехала.

Фух, здравый смысл со стороны мне не повредит... После прогулок он еще не так иногда спит... Надо было еще раз убедиться :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раз подробнее????? Я тут своему давала на днях, позавчера и вчера корм! Какиее-то мокрые куски мяса с рисом.... :roflmao:

и что за куски с мясом давала???? случаем не педигри?????

подробнее некуда ужасть чего было но прошло через 3 дня, нашими усилиями :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что за куски с мясом давала???? случаем не педигри?????

подробнее некуда ужасть чего было но прошло через 3 дня, нашими усилиями :roflmao::dntknw:

Нееее.... Какие-то Puppy ... не помню, банку выкинула, мусор вынесла:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Дюк пусть выздоравливает. А при чумке же вроде понос у собак если я не ошибаюсь :roflmao: Может правда просто аллергия :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши чем вакцинировали и от чего? А печать у вас прямоугольная?

cd90475d4d6b.jpg

Так выглядит отметка о прививке в паспорте. На этой наклейке указаны болезни, от которых привит щен: Чума, инфекционный ларинготрахетит, инфекционный гепатит, парвовирус, параинфлюэнца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее.... Какие-то Puppy ... не помню, банку выкинула, мусор вынесла:ok:

ой Мариш я зареклась никаких консервов лучше мяса кусок и полезно и вкусно, так что раньше времени не расстраивайся, может у вас такая же кака как и у нас была :roflmao::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Дюк пусть выздоравливает. А при чумке же вроде понос у собак если я не ошибаюсь :dntknw: Может правда просто аллергия :clap_1:

Может и так... Очень надеюсь! Что касается стула (кхе-кхе), он у нас средней консистенции, более мягкий чем твердый, более желтый, чем темный.. :roflmao: Может при начальной стадии не проявляется чумка так себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может палочку чужую еще схавал? нам советовали чужие не разрешать грызть...

а от чего интересно тянут до 6ти месяцев с от бешенства прививкой? может всеж стоит ее раньше делать?

Когда щенка отрывают от мамы, а потом начинается период смены зубов - у него достаточно сильно снижается иммунитет. На фоне ослабленного иммунитета прививка от бешенства (да и не только, но от бешенства самая сильная) может повести себя непредсказуемо.

Потому что в принципе (если нууу очень грубо объяснять), вакцина представляет из себя небольшое количество вируса, который вводится в организм. А организм на это внедрение вырабатывает антитела.

Поэтому любой щенок, человек, джунгарский хомячок, во время прививки должен быть абсолютно здоров.

К сожалению, многие человеческие врачи этот момент игнорируют, поэтому и получаются из абсолютно здоровых детей инвалиды...

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так... Очень надеюсь! Что касается стула (кхе-кхе), он у нас средней консистенции, более мягкий чем твердый, более желтый, чем темный.. :roflmao: Может при начальной стадии не проявляется чумка так себя?

ТАК МАМА Марина!!! Ты в панике, но не стоит.. :dntknw: Малыш все это чувивует..Анализ возьмут, все проверят..я думаю таки аллергия..а стул меняется, так как в организме идет реакция..у людей ведь тоже все случается во время недомоганий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Может я и паникер, но Дюк какой-то отключившийся Как должна проявляться его вялось? Покушал хорошо, а сейчас лежит и даже голову не поднимает, когда зову

Мариночка, мне кажется, ты зря паникуешь, я вон тоже "тревожная мамашка", беспокоюсь из-за каждого пустяка. Самое главное, что вы проверились, и ты теперь знаешь, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо!!! Потом еще вспоминать будете и смеяться!!! Это не чумка, скорее аллергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК МАМА Марина!!! Ты в панике, но не стоит.. :) Малыш все это чувивует..Анализ возьмут, все проверят..я думаю таки аллергия..а стул меняется, так как в организме идет реакция..у людей ведь тоже все случается во время недомоганий....

:dntknw: Конечно в панике! Один из самых любимых мужчин в мире болеет! :roflmao: Малыш в клинике в очереди был просто в негодовании - почему с ним собачки не играются, разгавкался, потом удалось его уложить спокойно:ranting:

>Может я и паникер, но Дюк какой-то отключившийся Как должна проявляться его вялось? Покушал хорошо, а сейчас лежит и даже голову не поднимает, когда зову

Мариночка, мне кажется, ты зря паникуешь, я вон тоже "тревожная мамашка", беспокоюсь из-за каждого пустяка. Самое главное, что вы проверились, и ты теперь знаешь, что делать.

Спасибо за поддержку! Вот если бы еще сегоджня сразу анализ взяли на чумку, зато завтра уж все проверим! Раз до семейного врача добрались :ok:

Да все хорошо!!! Потом еще вспоминать будете и смеяться!!! Это не чумка, скорее аллергия...

Было бы просто замечательно! :clap_1:

Мама Дюка, кстати...

8fc8942130a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Конечно в панике! Один из самых любимых мужчин в мире болеет! :roflmao: Малыш в клинике в очереди был просто в негодовании - почему с ним собачки не играются, разгавкался, потом удалось его уложить спокойно:blush2:

Спасибо за поддержку! Вот если бы еще сегоджня сразу анализ взяли на чумку, зато завтра уж все проверим! Раз до семейного врача добрались :clap_1:

Было бы просто замечательно! :clap_1:

Мама Дюка, кстати...

8fc8942130a5.jpg

Все будет ОФИГЕННО (песня) :) :ranting::dntknw::clap_1::dntknw::clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Дюка, кстати...

8fc8942130a5.jpg

Ага видела здесь на форуме такую, пробегала))) Белый шикарный медвежонок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет ОФИГЕННО (песня) :ok::ranting::dntknw::clap_1::roflmao::dntknw::clap_1:

Очень надеемся!

Ага видела здесь на форуме такую, пробегала))) Белый шикарный медвежонок!!!!

Розовато-кремовый :clap_1:

Только что воспользовалась бессознательным состоянием Дюка и удалось подстричь одну лапу :clap_1: Осталась вторая! Скольким уже врачам показывала и никто ничего не находит, а лапу Дюк вырывает, кусается и в неконтролируемое состояние впадает... Сегодня его трое держали, чтобы лапу осмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовато-кремовый :roflmao:

Не я вижу, просто все голдики мне напоминают северного мишку. Вот я и написала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я вижу, просто все голдики мне напоминают северного мишку. Вот я и написала)))

Это да, особенно маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся!

Розовато-кремовый :dntknw:

Только что воспользовалась бессознательным состоянием Дюка и удалось подстричь одну лапу :clap_1: Осталась вторая! Скольким уже врачам показывала и никто ничего не находит, а лапу Дюк вырывает, кусается и в неконтролируемое состояние впадает... Сегодня его трое держали, чтобы лапу осмотреть :roflmao:

А что с лапулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...