Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Я снова работаю, завтра выходные!!!! Вчера к ветеринару на повторные анализы микоплазмоза и прививку от бешенства ездили:) какой-то задумчивый стал Дюка:) а вы там как?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова работаю, завтра выходные!!!! Вчера к ветеринару на повторные анализы микоплазмоза и прививку от бешенства ездили:) какой-то задумчивый стал Дюка:) а вы там как?:)

Я приболела, сижу дома с моей барышеней. :blush2: .пишу тебе,а она наблюдает. :lol2: ..у нас снег выпал сегодня.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, эта зима никогда не закончится:( зато романтишно! Как это ты так заболела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, эта зима никогда не закончится:( зато романтишно! Как это ты так заболела????

ну так, соплюшки заработала. :sorry:. решила дома посидеть..Челсюхе компанию составить :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здоровье? :gleam:

Спасибо, у меня хорошо, а вот анализы Дюкани снова микоплазмоз показали((((( Снова на антибиотиках. Хорошо. что хоть без насморка и горла теперь.... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня хорошо, а вот анализы Дюкани снова микоплазмоз показали((((( Снова на антибиотиках. Хорошо. что хоть без насморка и горла теперь.... Эх...

Вот хрень!

Лечитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как пролечитесь, веты не говорят, как иммунитет приподнять?

что ж это такое..

фотографии прекрасны! Дюк реально так уже пооброс после стрижки :) но ему очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как пролечитесь, веты не говорят, как иммунитет приподнять?

что ж это такое..

фотографии прекрасны! Дюк реально так уже пооброс после стрижки :) но ему очень красиво!

Ой, Маша, это не иммунитет, еще тогда не искоренили:( сейчас будем 14 дней на антибиотиках, а тогда 7 дней пили. Хорошо, что хоть насморка нет:) спасибо за комплимент Дюкане, все передам! Ходите на занятия? Спайк, небось, возмужал уже?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не ходим. лапа зажила, но началась сверхурочная работа какая-то. в эти выходные опять не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не ходим. лапа зажила, но началась сверхурочная работа какая-то. в эти выходные опять не получится..

Мы думаем с потеплением к новой группе пристроиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Переживаю...что-то...

Спасибо :blush2: Дела отлично! Бодры, веселы, кроме анализов - никаких симптомов) даже после прививки никакой усталости от этого веника не дождалась)

Маришка,поправляйтесь скорее!

обязательно поправимся! :thumbup: Спасибо за переживание) Рику и Грандику - приветище большущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Дела отлично! Бодры, веселы, кроме анализов - никаких симптомов) даже после прививки никакой усталости от этого веника не дождалась)

ТТТ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у нас был банный день)

54fd3c73bc72.jpg

Вот такая у нас мохнатая попа))))

b93e3a6f8f3f.jpg

8d11e37b4c2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, так только что перепугалась((((( Вообщем все вечером шло хорошо, погуляли, поиграли в мячик, побегал со своим другом Барри, приняли ванную, посушились, покушали и началось.... Малыш стал ходить по всему дому и скулить, приносил своего плюшевого медвежонка, жалобно смотрел, уходил и снова скулил. Я стала переживать, прощупала животик, дала от животика таблетки, попробовала покушать предложить, может голодный, все без толку. И тут вижу, как-то он странно на своем кресле над медведем стоит, а потом увидела как он на него садки делает. Потом то же самое и на своей подстилке и т.д. Вообщем повзрослели мы, похожЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у нас был банный день)

54fd3c73bc72.jpg

Вот такая у нас мохнатая попа))))

b93e3a6f8f3f.jpg

8d11e37b4c2c.jpg

Ух ты ух ты!!!;) На той фотке, где попа мохнатая, лапку так кокетливо поставил:thumb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ух ты!!!;) На той фотке, где попа мохнатая, лапку так кокетливо поставил:thumb:

Это мы любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик любит?

54fd3c73bc72.jpg

Не в том смысле:) тут просто отдыхает после ванны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том смысле:) тут просто отдыхает после ванны:)

На коврике?

Значит любит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...