Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рон ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

К великому сожалению, в связи с сильной аллергией у ребенка, отдается кобель лабрадора - шоколадного окраса по кличке Рон.

Возраст 2 года. Родословная РКФ(на руках ее нет - надо делать документы). Кобель ласковый, добрый, послушный(дрессирую его полгода). Единственное - может задирать других собак(это стало проявляться после нападения на него амстаффа). Любит детей.

Аллергик - кормить ТОЛЬКО кормом. Не кастрирован, не развязан.

Всех потенциальных претендентов на эту собаку буду отбирать очень тщательно, так что, разведенцев прошу даже не утруждаться мне звонить и вешать лапшу на уши. Также прошу не звонить тех людей, которые не понимают, кто такая собака и "с чем ее едят". Собака - не развлечение, а ежедневный труд и прекрасный друг!

8 926 556 70 45, Маша

8a4ee3a1a99c.jpg

d95deef47dd4.jpg

cd78ca6dd6e9.jpg

926c469c307f.jpg

e49a47f0e78b.jpg

bca4c9f1bdd6.jpg

e99c9867a0d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно лабрик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно лабрик? :D

Конечно))Просто коротковатое тело и длинноватые лапки, не все же лабры коротколапые и длиннотелые толстячки))

По-моему очень симпатичный парень! а в мордочку я ваще влюбилась!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая мордашка)))) Самых лучших ручек ему!

Спасибо! Очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! А почему сомнения вдруг возникли?

Пототому что сильно коротковатое тело и длинноватые + тонковатые лапы, да и заквадрачен он, при этом голова действительно красивая. Очень удивительное сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А информации нет еще?

Пока нет - завтра еду дрессировать его и все узнаю.

В личку сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! А почему сомнения вдруг возникли?

+1

Конечно))Просто коротковатое тело и длинноватые лапки, не все же лабры коротколапые и длиннотелые толстячки))

По-моему очень симпатичный парень! а в мордочку я ваще влюбилась!)))

Он просто компактный и стоит совсем не лучшим образом - задние сильно подставлены. Нормальный лабр совершенно! По голове так вообще нет вопросов и сомнения не должны возникать. У метисов такой лабровой башки не бывает.

Мордень - супер! :blush2:

Мята, вот только боюсь, с оформлением родословной уже не получится.. Ведь щенячку (я так понимаю, на руках она) можно обменивать только до полутора лет, если не ошибаюсь.

В любом случае, хороших ручек парню и поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Он просто компактный и стоит совсем не лучшим образом - задние сильно подставлены. Нормальный лабр совершенно! По голове так вообще нет вопросов и сомнения не должны возникать. У метисов такой лабровой башки не бывает.

Мордень - супер! :blush2:

Мята, вот только боюсь, с оформлением родословной уже не получится.. Ведь щенячку (я так понимаю, на руках она) можно обменивать только до полутора лет, если не ошибаюсь.

В любом случае, хороших ручек парню и поскорее!

Надо бы позвонить в РКФ и узнать - возможен ли обмен или поезд все таки ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот шоколадный парень очень понравился. Такая выразительная мордень, а голова супер просто. А насчет щенячки, мы ее меняли уже в самый последний момент и я все боялась что не разрешат, на что в клубе сказали, если бы не успели, то просто заплатили бы штраф, но родословную бы все равно получили. Но мы как раз вовремя успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен, мои знакомые уже в этом году меняли родушку - даже штрафа не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы позвонить в РКФ и узнать - возможен ли обмен или поезд все таки ушел

"Метрика щенка не дает права на племенное использование собаки и подлежит обязательному обмену на свидетельство о происхождении РКФ до достижения собакой возраста 15 месяцев."

Из "Положения РКФ о племенной работе".

Ушел поезд :blush2:

Возможен, мои знакомые уже в этом году меняли родушку - даже штрафа не взяли.

в каком возрасте собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, что отдавать передумали Рона?! :) В теме тишина....

Так ты мне и на вопрос и не ответила брат это наш или нет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, что отдавать передумали Рона?! :) В теме тишина....

Так ты мне и на вопрос и не ответила брат это наш или нет.. :)

Пока адекватные люди мне не звонили. Насчет брата - хозяйка никак не может найти документы на него...обещала к среде-четвергу все мне сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока адекватные люди мне не звонили. Насчет брата - хозяйка никак не может найти документы на него...обещала к среде-четвергу все мне сказать

Ну, а дату рождения или буквы клейма то они знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это Вера которая вчера приезжала с мужем знакомиться с Роном . Как там Рон? Мы очень по нему соскучились!

Я почти всю ночь не спала всё о нём думала, да и муж всё время на телефоне все спрашивает нет ли вестей о Роне.

Напиши о нём что-нибудь мы ооооочень скучаем! Ждём ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...