Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сапсан - Весна - 2010


Рекомендуемые сообщения

Ураа!! Поздравляю с закрытием Чемпиона России Криса Кристиана! :)

Далее поздравляю Радость из истры Холидей он айс!! Молодец девочка выиграла выиграла все!!! САС, ЛС, ЛПП!!! Осталась на Бесты, будем ждать результатов! :dntknw:

Радость из истры царица Шеба, поздравляю с САС!!! Шеба как всегда великолепно двигалась (даже в таком в ринге, грязюка была жуткая :ok: )

Ну и конечно хочу поздравить свою девочку Цитэйт оф Лав с САС!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

CW,САС,ЛС,ЛПП,ЧРФСС.

На бесте 2 место.

Поздравляем

Джонечку(Фиджет Лой) с САСкой!!Лерочек, вы лучшие!!! :ok:

И Лючику(Орхидамус Лючия Атра) с закрытием ЮЧР!Наташа!УРА! :(

Так же поздравляем всех победителей, участников выставки! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

CW,САС,ЛС,ЛПП,ЧРФСС.

На бесте 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :(

Орхидамус Лючию Арта с закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! Наталья, так держать!!! :ok::dntknw:

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

CW,САС,ЛС,ЛПП,ЧРФСС.

На бесте 2 место.

Поздравляем

Джонечку(Фиджет Лой) с САСкой!!Лерочек, вы лучшие!!! :clap_1:

И Лючику(Орхидамус Лючия Атра) с закрытием ЮЧР!Наташа!УРА! :dntknw:

Так же поздравляем всех победителей, участников выставки! :ok:

Поздравляем :( :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

CW,САС,ЛС,ЛПП,ЧРФСС.

На бесте 2 место.

Поздравляем

Джонечку(Фиджет Лой) с САСкой!!Лерочек, вы лучшие!!! :clap_1:

И Лючику(Орхидамус Лючия Атра) с закрытием ЮЧР!Наташа!УРА! :)

Так же поздравляем всех победителей, участников выставки! :clap_1:

Олечка, поздравляю с победой!!! :nyam: Герочка молодчина девочка!!! :clap_1::clap_1::dntknw: :(

Так же поздравляем Леру и Джоняшку))) :clap_1::1st::ok:

ЦЕЛУЕМ ВАС и КРЕПКО-КРЕПКО ОБНИМАЕМ!!! :) МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :)

Наташенька, спасибо большое!!!

Поздравляем :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо!!!

Олечка, поздравляю с победой!!! :nyam: Герочка молодчина девочка!!! :clap_1::clap_1::dntknw: :(

ЦЕЛУЕМ ВАС и КРЕПКО-КРЕПКО ОБНИМАЕМ!!! :ok: МОЛОДЦЫ!!! :) :clap_1:

Веруша!Спасибо большое вам!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!!

Лена тебе и ЖОРКЕ (Цитэйт оф Лав) отдельное ПОЗДРАВЛЕНИЕ с первой взрослой САС!!!!!

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!!

Лена тебе и ЖОРКЕ (Цитэйт оф Лав) отдельное ПОЗДРАВЛЕНИЕ с первой взрослой САС!!!!!

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Спасибо Леночек!!! :(

Да уж не успела оглянуться как моя Жорочка стала взрослой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николь Поли Винсента II с очередной юниорской САСкой и Лучшим Юниором породы!!! :)

Молодцы!!! :dntknw: :(

Андрей, ещё немного осталось..... :clap_1:

Насть, поздравляю детку с закрытием!!! :ok:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вести с полей" (а оно и правда "поля", т.к. грязюка на "стадионе" была как на картофельном поле :dntknw: ) будут позже, сейчас пока только это, т.к. с дачи у меня интернет еле ползает. Холли молодец, не ожидала даже, что она под г-ном Белкиным будет ЛПП и обыграет мамку Шебу на сравнении. Еще и группу выиграла, под судейством Швец.

Довольна за Кору, у Вербицкого получила САС в промежутке, в конкуренции с еще 2 собаками.

160352915.jpg

160352916.jpg

160352917.jpgГлавный приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям самые искренние поздравления!!!! :dntknw: Николь Поли Винсенту-II(Дени) до ЮЧР осталась одна ЮСАСка!! А нам только годик!!-есть шанс.... :thumbup:

Отдельное спасибо нашему хендлеру Лене Карловой!!! :signthankspin: Бегать по такой грязи так, чтобы собаки побеждали и раскрывали свой потенциал-настоящий профессионализм! Странно, и слава богу, что никто не подскользнулся и не упал!

Изменено пользователем Елена & Дени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям самые искренние поздравления!!!! :dntknw: Николь Поли Винсенту-II(Дени) до ЮЧР осталась одна ЮСАСка!! А нам только годик!!-есть шанс.... :kiss1:

Отдельное спасибо нашему хендлеру Лене Карловой!!! :thumbup: Бегать по такой грязи так, чтобы собаки побеждали и раскрывали свой потенциал-настоящий профессионализм! Странно, и слава богу, что никто не подскользнулся и не упал!

Поздравляю НП Винсент-II, молодцы ребята. :clap_1: Андрей, с вашим потенциалом никакая грязь не страшна. :signthankspin:

Также поздравляю всех победителей и участников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям самые искренние поздравления!!!! :dntknw: Николь Поли Винсенту-II(Дени) до ЮЧР осталась одна ЮСАСка!! А нам только годик!!-есть шанс.... :kiss1:

Отдельное спасибо нашему хендлеру Лене Карловой!!! :thumbup: Бегать по такой грязи так, чтобы собаки побеждали и раскрывали свой потенциал-настоящий профессионализм! Странно, и слава богу, что никто не подскользнулся и не упал!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ЕЛЕНЕ КАРЛОВОЙ!!! :signthankspin::clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за признание, будем и дальше стараться!

Еще я отзыв выложила про "тестирование".

Своих подопечных на "биометрию" не зазывала, хотя, по-моему, это единственная выставка, где проводится нечто подобное. Эти промеры ведутся уже который год. Поначалу было интересно. Но как-то раз промеряли кдт лентой, да так, что у эрделя моей подруги, который, кстати, сейчас уже Чемпион Америки, индекс формата получался 110 %) Больше мы туда ни ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николь Поли Винсента II с очередной юниорской САСкой и Лучшим Юниором породы!!! :gleam:

Молодцы!!! :baby::signthankspin:

Андрей, ещё немного осталось..... :1st:

Светлан, спасибо!! :1st: Бате-Лексу огромный сыновний ПРИВЕТ!!! :)

Поздравляю НП Винсент-II, молодцы ребята. :nyam: Андрей, с вашим потенциалом никакая грязь не страшна. :thumbup:

Также поздравляю всех победителей и участников .

Наталья и мамка наша Донка!! :dntknw: Спасибо, будем и дальше стараться!!! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ЕЛЕНЕ КАРЛОВОЙ!!! :clap_1::1st::lol2:

Наталья и Светлана! Очень приятно, :) когда пересечемся на выставке? :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вести с полей" (а оно и правда "поля", т.к. грязюка на "стадионе" была как на картофельном поле :kiss1: ) будут позже, сейчас пока только это, т.к. с дачи у меня интернет еле ползает. Холли молодец, не ожидала даже, что она под г-ном Белкиным будет ЛПП и обыграет мамку Шебу на сравнении. Еще и группу выиграла, под судейством Швец.

Довольна за Кору, у Вербицкого получила САС в промежутке, в конкуренции с еще 2 собаками.

160352915.jpg

Мне-то как приятно!

Моя Холли- мамку перебегала!

Поздравляю хозяев этой красивой и уверенной в себе суки с победой! :signthankspin::thumbup::clap_1:

....кажется моей малышке осталось получить только одну САС-ку до взрослого ЧР? как я помню- по юному варианту- Холли не выставлялась. :dntknw::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!! Поздравляю с закрытием Чемпиона России Криса Кристиана! :)

............Ну и конечно хочу поздравить свою девочку Цитэйт оф Лав с САС!!!! :signthankspin:

Присоединяюсь к поздравлениям замечательного спокойного и милого Крис Кристиана, который стал Чемпионом России! :clap_1::kiss1::baby:

У парнишки- большой потенциал, и это, наверняка, не последний титул, который он сможет легко закрыть :thumbup: !

Его расцвет- будет чуть позже, к годам трём, и сейчас он - красив, а далее- будет ещё краше! :gleam:

И, очень приятное дело- так это поздравление моей малышки - Цитейт оф Лав, которая начала свою карьеру по рабочему классу, взрослой прекрасно выдрессированной сукой, обладающей отличными охотничьими данными, дипломом- 3 степени по утке и превосходным темпераментом! ( это дочка Императора и Цессии). :nyam::1st: :)

Елена и Макс, Вы- молодцы!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям самые искренние поздравления!!!! :dntknw: Николь Поли Винсенту-II(Дени) до ЮЧР осталась одна ЮСАСка!! А нам только годик!!-есть шанс.... :thumbup:

Отдельное спасибо нашему хендлеру Лене Карловой!!! :signthankspin: Бегать по такой грязи так, чтобы собаки побеждали и раскрывали свой потенциал-настоящий профессионализм! Странно, и слава богу, что никто не подскользнулся и не упал!

Елена, Андрей, Дени, поздравляю с победой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям замечательного спокойного и милого Крис Кристиана, который стал Чемпионом России! :baby::nyam::1st:

У парнишки- большой потенциал, и это, наверняка, не последний титул, который он сможет легко закрыть :thumbup: !

Его расцвет- будет чуть позже, к годам трём, и сейчас он - красив, а далее- будет ещё краше! :lol2:

И, очень приятное дело- так это поздравление моей малышки - Цитейт оф Лав, которая начала свою карьеру по рабочему классу, взрослой прекрасно выдрессированной сукой, обладающей отличными охотничьими данными, дипломом- 3 степени по утке и превосходным темпераментом! ( это дочка Императора и Цессии). :) :) :gleam:

Елена и Макс, Вы- молодцы!!! :signthankspin:

Спасибки!!! :clap_1: Честно говоря очень хочется не на выставку а на натаску или на состязания. Ближе к душе как-то. :kiss1:

Все пошла мужа уговаривать уделить нам свое драгоценное время!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!! :thumbup::clap_1::kiss1:

Особенно моих любимых девочек - Герочку и Олю!Вы молодцы,девчоночки!Так держать!! :1st::1st::1st:

Моих любимых Люченьку и Наташеньку!!!Мы безумно рады вашей победе!! :1st::1st::ok:

Николь Поли Винсент-II(Дени) - молодчинка!у него обязательно всё получится!работает в ринге великолепно!! :signthankspin:

Ещё хочу поздравить собачек Лены Панченко! :baby: Шебу,а так же деток - Холли и Цитейт оф Лав! :nyam:

Оленька и Верочка!Огромное спасибо за поздравления и поддержку!!! :1st: :) :)

И ещё очень хочется отметить работу Лены Карловой!Я восхищаюсь!!Лена,вы такая молодец! :dntknw::lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы тоже были на выставке, очень признательны нашей Лене Карловой за Кору!

От всей души поздравляем всех- и победителей , и участников выставки. Выкладываю несколько фотографий ,которые сделал сын, это небольшой репортаж, скорее зарисовка. Увы, НАШИХ собак там немого, так как сын попав впервые на выставку углядел в ней забавные моменты.Итак:

e3fa950549f6.jpg

69140a231757.jpg

42d5d69a5a3f.jpg

a59f681d10e6.jpg

2b6463dc87e7.jpg

c8d6ee6c9789.jpg

c31dffd1821d.jpg

c9a875cce0f3.jpg

3a87311ab3c2.jpg

552a66595e96.jpg

6dddc84e6b3e.jpg

a2972c7bc8af.jpg

e1c279f2717b.jpg

1e1ef6390991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню Беликову и ДИГНИОРИ ГЕММУ БЛЮ БЕЛЛ (Moondust Sherlock - Aurora Rubi Rouz) с отличным дебютом в классе бэбиков!

ГЭММА - Лучший бэбик породы! :dntknw::signthankspin::thumbup:

a384594b62e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Светлана! Очень приятно, :signthankspin: когда пересечемся на выставке? :dntknw:

Будем надеяться, что скоро!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...