Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вторая собака -за или против?


Рекомендуемые сообщения

а вот тут я могу вам сказать что нет, не всегда... был уже опыт содержания. и не вязались...

Не всегда и не вязались - это не значит, что и теперь все так же будет....

Если не стерилизуете кобеля или сук, то добро пожаловать в ряды разведенцев-фермеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда и не вязались - это не значит, что и теперь все так же будет....

Если не стерилизуете кобеля или сук, то добро пожаловать в ряды разведенцев-фермеров :)

могу сказать что не всегда так бывает. у меня лично не вязались. так будет правильней написать.

а по поводу парня я уже писала что с мужем разговоры ведутся, но пока он не сдвигается с места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что не всегда так бывает. у меня лично не вязались. так будет правильней написать.

а по поводу парня я уже писала что с мужем разговоры ведутся, но пока он не сдвигается с места...

Надеюсь, что не увидим на Авито от Вас объявлений о пристройстве-продаже щенков "породистых" лабрадоров-голденов.....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не увидим на Авито от Вас объявлений о пристройстве-продаже щенков "породистых" лабрадоров-голденов.....

если честно, то я не понимаю таких вот объяв как и объяв про продажу дизайнерских пород... но это уже лично мое.... и допускать такое я не собираюсь... Друзья уже купили в свое время тоже щенка без доков... ну а выросло, то что выросло... слава богу что они оставили себе это чудо и малыш не оказался на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что не всегда так бывает. у меня лично не вязались. так будет правильней написать.

а по поводу парня я уже писала что с мужем разговоры ведутся, но пока он не сдвигается с места...

С моими девчонками тоже жил кобель. Мне приходилось разводить их по разным домам, какие там феромоны,

если он железную дверь на площадку собачью "вышибал", когда там гуляла течная сука в охоте. Моя задача была не

прозевать первый день течки, т.к. одиннадцать дней жили спокойно, да и в компании нашей могли гулять течные суки.

Правда в конце 11-го дня уже приходилось либо кобеля, либо течную суку отправлять в гости, дед уже начинал проявлять

интерес. Вот и приходилось на пальчик белую салфеточку и проверять периодически, т.к. девочки мои очень аккуратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Большой разницы одна или две собаки нет. В отношении отпуска и уделяемого времени.

Да? Например, одну собаку очень просто и естественно с собой взять, а вот две мне кажется это уже проблема. Ну это я по себе сужу :) тоже вот в раздумьях о второй собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...