Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь и не понимаю, что вам не понравилось в этом сообщении? :dntknw: там они нужнее, чем в семье где обычно полно этих формочек и совочков :)

Извините, но эта тема создана не для того, чтобы обсуждать в ней чьи-то поступки. Если что-то интересует - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАЮ:

ждут своих хозяев кружка с подогревом

миксер и пр. прелести. И потенциальные хозяева нашлись, только теперь ушли в подполье и не проявляются. АУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАЮ:

ждут своих хозяев кружка с подогревом

миксер и пр. прелести. И потенциальные хозяева нашлись, только теперь ушли в подполье и не проявляются. АУ!!!

Я бы кружечку взяла. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!!! А нет ли у тех, кто у меня должен забрать вещички - ненужноо коврика для мыши??? По новому ровному столу световая мышь не ездит :gleam:

Пока ездим по шершавой бумажке, но это ж не дело

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!!! А нет ли у тех, кто у меня должен забрать вещички - ненужноо коврика для мыши??? По новому ровному столу световая мышь не ездит :dribble:

Пока ездим по шершавой бумажке, но это ж не дело

Ой, у меня коврики есть, штуки три наверное, с рекламой крабовых палочек :nyam: (оч. качественные - французы свою продукцию рекламировали). Могу пересечься где-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня коврики есть, штуки три наверное, с рекламой крабовых палочек :nyam: (оч. качественные - французы свою продукцию рекламировали). Могу пересечься где-нибудь :)

Во! Здорово! Вы территориально где перемещаетесь? Если 1 штуку дадите, хоть с палочками, хоть без - буду признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Здорово! Вы территориально где перемещаетесь? Если 1 штуку дадите, хоть с палочками, хоть без - буду признательна

Работаю между Динамо-Аэропорт (4-я ул. 8-го Марта), живу между Таганкой и Рязанским проспектом (Нижегородская улица) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам два атозагара, каждым пользовалась по одному разу (почти новые). Может кому надо?

1.Garnier. Avbre Solaire. Ровный загар. Спрей-автозагар. Микрораспыление. Бронзирующий компонент растительного происхождения + экстракт абрикоса. Нанесение без прикосновения. Естественный и равномерный загар. Высыхает мгновенно. Распыляет из любого положения. Без полос и пятен. Годен до апреля 2013 года.

2.Nivea. Sun. Sun Touch. Прикосновение лета. Лосьон-автозагар для тела. Для всех типов кожи. Ровный оттенок загара. Quick & Easy. Годен до марта 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отдам два атозагара, каждым пользовалась по одному разу (почти новые). Может кому надо?

1.Garnier. Avbre Solaire. Ровный загар. Спрей-автозагар. Микрораспыление. Бронзирующий компонент растительного происхождения + экстракт абрикоса. Нанесение без прикосновения. Естественный и равномерный загар. Высыхает мгновенно. Распыляет из любого положения. Без полос и пятен. Годен до апреля 2013 года.

2.Nivea. Sun. Sun Touch. Прикосновение лета. Лосьон-автозагар для тела. Для всех типов кожи. Ровный оттенок загара. Quick & Easy. Годен до марта 2011 года.

Я бы с удовольствием забрала, только вот как???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1. две клетки для грызунов - хомяков, песчанок, дегу. - Пластмассовые. корытцем. верх прозрачный, решетка сверху. + деревянные лесенки 2 и кольцотряпичное для угрызания и поилка икорм для шиншилл и кроликов Вака 1 большая банка . звоните 916 317 три пять 51 Лене. ( около м. Сокол)

подниму... наш дегу умер , не перенес жары :lol2:... а игрушки на глаза попадаются ; да и денег стоят... заберИте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina

Скажите у Вас велосипед уже уехал к новому хозяину? А про дегу, я сочувствую очень, у нас джунгарик тоже ушёл за радугу, этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие забрать кучу журналов с рецептами: Хлеб, соль;Коллекция рецептов, Гастрономъ?

Также имеется где-то 12 томов Лукьяненко. Отдам за самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! еще есть толстая книжка про аквариумных рыбок. Меняю на пиво Bud (книжка мужнина :dribble: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались клетки. Годятся для хомяков, мышей, песчанок, дегу, черепах.

а длы крыс двух не сгодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодятся. Осталась одна. забрать можно завтра после 21 ч в р-не м Сокол , пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам гардероб, старенький, но в очень хорошем состоянии. может надо кому на дачу. Отдаю очень срочно.

f4e6e159f4cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обнаружилось несколько книг на отдачу.

Моав - умывальная чаша моя

Раскрашенная птица

Цугуми

Кто желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю диван-кровать, кирпичного цвета, самовывоз из Строгино.

В целом исправен, но поддон раскрошился и там вместо него гипсокартоновая трубка, чтобы сидение не проваливалось, ну, и слегка в шерсти. Если кто-нить заинтересуется, то, безусловно, почищу )))

e0aa57759f34.jpg

651e43ce245b.jpg

455779b38b48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю диван-кровать, кирпичного цвета, самовывоз из Строгино.

В целом исправен, но поддон раскрошился и там вместо него гипсокартоновая трубка, чтобы сидение не проваливалось, ну, и слегка в шерсти. Если кто-нить заинтересуется, то, безусловно, почищу )))

e0aa57759f34.jpg

651e43ce245b.jpg

455779b38b48.jpg

Мы хотим диван))))))) Хотим хотим))))))) Очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа, Алл, какой классный диванчик, я бы тоже от такого не отказалась... Отдавай только в самые добрые руки! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа, Алл, какой классный диванчик, я бы тоже от такого не отказалась... Отдавай только в самые добрые руки! :yikes:

:lol2: конечно! в самые заботливые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: конечно! в самые заботливые ))

Ну Танюшкины "ручки" очень даже добрые, по-моему..... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...