Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

сколько стоят

раздел же бесплатный)))

А у меня есть боксерские перчатки и защита на голень, размер мой, так что может какому подростку подойдет? Дома нафоткаю и выложу. Только самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туплю.Возьму с удовольствием.Только можно на следующей неделе,я сейчас на даче до среды.А какой остался :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туплю.Возьму с удовольствием.Только можно на следующей неделе,я сейчас на даче до среды.А какой остался :gleam:

Доступен с полосатыми листочками. Очень красивый.

Конечно можно и на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг фикусы никто не возьмет или еще один останется, то мы с радостью! Мы вообще цветы очень любим, во всех вариантах :gleam: может у кого лишние есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступен с полосатыми листочками. Очень красивый.

Конечно можно и на следующей неделе.

ВОЗЬМУ!!! :gleam: С меня сладкий презент.Киньте в личку ваш телефончик,во вторник с вами свяжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗЬМУ!!! :gleam: С меня сладкий презент.Киньте в личку ваш телефончик,во вторник с вами свяжусь

Здорово!

если вдруг фикусы никто не возьмет или еще один останется, то мы с радостью! Мы вообще цветы очень любим, во всех вариантах :ok: может у кого лишние есть?

Конечно. Взяла на заметку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть боксерские перчатки и защита на голень, размер мой, так что может какому подростку подойдет? Дома нафоткаю и выложу. Только самовывоз.

c81d153f288a.jpg

fa34922df763.jpg

Заберите кто нибудь, а то придется выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите кто нибудь, а то придется выкинуть...

резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пристроить в умелые руки кассетные магнитолы а-ля МАЯК. ума не прилоожу где и кому их предложить. Выбрасывать жалко - в отличном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё отдаю рулетку! 5 метров!

a174d71f740a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё отдаю рулетку! 5 метров!

С удовольствием бы забрала, но далековато :dntknw: .Если вдруг соберусь в Вашу сторону, а Вы до этого времени её ещё не отдадите, то постараюсь с Вами связаться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :blush2: .

Изменено пользователем Таленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё отдаю рулетку! 5 метров!

С удовольствием бы забрала, но далековато :dntknw: .Если вдруг соберусь в Вашу сторону, а Вы до этого времени её ещё не отдадите, то постараюсь с Вами связаться. :blush2:

Ой, дубль... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пристроить в умелые руки кассетные магнитолы а-ля МАЯК. ума не прилоожу где и кому их предложить. Выбрасывать жалко - в отличном состоянии

27aa054a4f6b.jpg

83e660411b89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то завалялись лыжи и ботинки на ребенка, 36-37 размер)

3 раза на физкультуру сходить, ну не хочется покупать.... :nyam: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг фикусы никто не возьмет или еще один останется, то мы с радостью! Мы вообще цветы очень любим, во всех вариантах :nyam: может у кого лишние есть?

Заходите:) Фикус Бенджамина , есть еще финиковая пальма, которая у нас не живет, а мучается (на полу есть место только у батареи, плохо ей там) и сциндапсус. Берете?

Изменено пользователем kengyry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам Катсан (наполнитель для кошачьего туалета) 1 кг.

Взяла бы наполнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите:thumbup: Фикус Бенджамина , есть еще финиковая пальма, которая у нас не живет, а мучается (на полу есть место только у батареи, плохо ей там) и сциндапсус. Берете?

берем!!!!! :nyam:

если лиану то же мучаете :) то и ее возьмем, хотя у нас таких "спасенных" уже две есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83e660411b89.jpg

проигрыватель для пластинок внизу на фото? отдается ? нужен работающий ( имеем кубометр пластинок, нужна вертушка)

пишите в личку. Спасибо.

Может у кого-то завалялись лыжи и ботинки на ребенка, 36-37 размер)

3 раза на физкультуру сходить, ну не хочется покупать.... :dribble::lol2: :lol2:

есть лыжи, забирайте ( ботинки только померять - они побольше чуток)... меняюсь на помощь приюту - с Вами же?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигрыватель для пластинок внизу на фото? отдается ? нужен работающий ( имеем кубометр пластинок, нужна вертушка)

пишите в личку. Спасибо.

есть лыжи, забирайте ( ботинки только померять - они побольше чуток)... меняюсь на помощь приюту - с Вами же?

я за!!!!!)))) :dribble::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи на девочку 12-14 лет. Моей 14 лет малы. Территориально Южное Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...