Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Ну Танюшкины "ручки" очень даже добрые, по-моему..... :yikes:

Дык я ж не против!

Таня, забирайте! Я даже очень постораюсь его весь отпылесосить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,а скока времени Вы нам ещё дадите? Блин пока вообще некогда.Можно он ещё пару неделек постоит подождёт нас? Мы в пн. в отпуск,а в вс. венчание.Готовимся и туда и туда....Плиииз....По возможности заберем раньше)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество клеток в различном состоянии. Для попугайчиков и пр.живности. Могу сфотографировать. Отдам в добрые руки :thumbup:

А так же возьму в добрые руки журналы Идеи Вашего дома старые выпуски :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого-нибудь Б`ушная железная клетка №4 или №5 для лабра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. две клетки для грызунов - хомяков, песчанок, дегу. - Пластмассовые. корытцем. верх прозрачный, решетка сверху. + деревянные лесенки 2 и кольцотряпичное для угрызания и поилка икорм для шиншилл и кроликов Вака 1 большая банка . Срочно, хорошо бы до 1 числа. звоните 916 317 три пять 51 Лене. ( около м. Сокол)

2. будет ли интерес к велосипеду ( 18 скоростей), на рост до 170-160 где-то...б/у, но не "убитый" ; перекрашен в золотистый цвет, тормоза\ переключение скоростей надо проверять... если надо - привезу с дачи. пишите в личку.

А велосипед остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в добрые и заботливые руки возьму домик для Сёмы(клетку №5 или №6) илежак возьму и для котёнка Кузи возьму домик царапку.Они у меня не привередлевые,поэтому всё равно какие.... :thumbup:

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите книжки, кому надо :

жанры разные, состояние - один раз прочитаны

Олег Рой -Барселонская галерея

Татьяна Толстая - Кысь(маленький формат, но твердый)

Джеймс Роллинс - Бездна

Питр Бигль- Последний единорог (суперобложка)

Ден Брайн - Код давинчи

Энн Маккефри-Сага о живых кораблях (суперобложка )

Андрей Белянин Христо Поштаков-Мечь,магия и челюсти

Гришковец-Асфальт (малый формат, но твердый)

Бернард вебер -Муравьи, Империя ангелов (маленькие мягкие книжки)

Ричард Бах Чайка по имени Ливингстон,Иллюзия ( (малый формат, но твердый)

Джоанн Харрис - Леденцовые туфельки (автор произведения , по которому сняли фильм Шоколад...теже герои)

Левин - Самоучитель работы на компьютере

Уффф....забирайте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, отдаю свою сбывшуюся мечту, а не просто вещи.

Туфли и юбку для занятий фламенко. Туфли 37,5 и юбка безразмерная на завязках , обе вещи известной фирмы Гришко. Плюс бонус - диск Дидюли "Фламенко".

В этих туфлях и юбке я оттанцевала год.

1c6838c23ab2t.jpg

9167f2a1aadbt.jpg

Сейчас как раз идут наборы в группы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам микроскоп детский Натуралист. Вот такой только черный http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=1286

Потерян пинцет, все остальное в комплекте. Микроскоп старый, сама в детстве пользовалась, но в хорошем состоянии.

В собранном виде выглядит как небольшая коробочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество клеток в различном состоянии. Для попугайчиков и пр.живности. Могу сфотографировать. Отдам в добрые руки :thumbup:

А так же возьму в добрые руки журналы Идеи Вашего дома старые выпуски :1st:

Плиц,нужна клетка №4 или №5 для лабра.. Очень "нужна в добрые руки", как осуществить мечту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, отдаю свою сбывшуюся мечту, а не просто вещи.

Туфли и юбку для занятий фламенко. Туфли 37,5 и юбка безразмерная на завязках , обе вещи известной фирмы Гришко. Плюс бонус - диск Дидюли "Фламенко".

В этих туфлях и юбке я оттанцевала год.

Ааааа, как классно! мечтаю тоже пойти учиться, одной все как-то боязно :thumbup:

Даша, поделитесь впечатлениями в личку, если несложно :dribble: :dribble: :dribble:

Прошу прощения у всех за офф, не сдержалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, отдаю свою сбывшуюся мечту, а не просто вещи.

Туфли и юбку для занятий фламенко. Туфли 37,5 и юбка безразмерная на завязках , обе вещи известной фирмы Гришко. Плюс бонус - диск Дидюли "Фламенко".

В этих туфлях и юбке я оттанцевала год.

1c6838c23ab2t.jpg

9167f2a1aadbt.jpg

Сейчас как раз идут наборы в группы..

Даша!

А Вы где занимались:?

Попыталась найти что-то у нас в Северном округе- пока глухо как в танке. А ездить специально за этим в центр..... как-то лениво :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный цветок - монстеру отдам только в добрые, заботливые руки. Монстрик занимает слишком много места в однокомнатной квартире. Ищет себе новый, светлый и просторный дом. Растение реально крупное. Отдаю самовывозом, вместе с горшком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам микроскоп детский Натуралист. Вот такой только черный http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=1286

Потерян пинцет, все остальное в комплекте. Микроскоп старый, сама в детстве пользовалась, но в хорошем состоянии.

В собранном виде выглядит как небольшая коробочка.

Готова забрать.

Отправила телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение ещё в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для котёнка Кузи возьму домик царапку.

А Кузе не подойдет настенная когтеточка в виде рыбки из сизаля? Хорошая, можно сказать новая, нашему коту она как-то не по душе пришлась :thumbup:

Изменено пользователем Рюшаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный цветок - монстеру отдам только в добрые, заботливые руки. Монстрик занимает слишком много места в однокомнатной квартире. Ищет себе новый, светлый и просторный дом. Растение реально крупное. Отдаю самовывозом, вместе с горшком.

Я бы взяла Монстеру. Когда Дип был маленький вывалил из горшка и сжевал большущую пальму, которую я вырастила из небольшого росточка. Стояла в гостиной, воздуха и света там много, место не проходное, большому цветку - самое то. Сейчас пустует. Мы недалеко - в ЮВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кузе не подойдет настенная когтеточка в виде рыбки из сизаля? Хорошая, можно сказать новая, нашему коту она как-то не по душе пришлась :thumbup:

Честно говоря не знаю... Кузя у нас непоседа.Так и наровит все мои цветы перевкрнуть.И по Сёме скачет(тот уже смирился) Почему то мне кажется что обычная когтечёска не поможет..Нужен домик по которому и через который он смог бы скакать.Иначе Кузя будет скидывать всё что мы прячем наверх от Сёмы,а Сёма всё это сгрызать тут же.....

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный цветок - монстеру отдам только в добрые, заботливые руки. Монстрик занимает слишком много места в однокомнатной квартире. Ищет себе новый, светлый и просторный дом. Растение реально крупное. Отдаю самовывозом, вместе с горшком.

Ой, как мне цветок большой нужен.... :dntknw: Разбирала сегодня зимний сад и выкинула стол, теперь угол пустой стоит((( Если у вас с Elis и Deep Pocket вдруг чего не срастется с "зеленым", то мы за ним приедем! Ваш монстрик у нас не заскучает, у него целый сад с друзьями будет! :thumbup:

Может у кого ещё растения лишние есть? Нам надо. А то большинство наших зимующих цветуЁчков летом на улице засохло и зимой пусто в доме будет. Вот о фиалке мечтаю я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и наровит все мои цветы перевкрнуть.И по Сёме скачет(тот уже смирился) Почему то мне кажется что обычная когтечёска не поможет..Нужен домик по которому и через который он смог бы скакать.Иначе Кузя будет скидывать всё что мы прячем наверх от Сёмы,а Сёма всё это сгрызать тут же.....

Отт, тоже самое))) А когтеточку жалко, висит себе без дела. Не мешает, конечно, но ведь могла бы и пользу приносить)))

Когтеточку кому? "Хорошая вещь, добротная"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отт, тоже самое))) А когтеточку жалко, висит себе без дела. Не мешает, конечно, но ведь могла бы и пользу приносить)))

Когтеточку кому? "Хорошая вещь, добротная"!

давай мне, что ли :thumbup:

у меня кот всё любит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстера уехала в новый дом. Elis и Deep Pocket, сорри.

Rubia, возможно, будут еще варианты с отдачей цветов. Тогда вам просигнализирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски около 70штук, разные страшилки, любовь,детские(немного),мультики итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще отдам

7кл Богданова рабочая тетрадь русск.яз 1 и 2ч

Немецк.язык 5кл сборник проверочн заданий Зверлова

Изложения по русск.яз 5-7кл

Англ.яз , поурочн. разработки к учебн. Биболетова 5-6кл

Грамматика франц. языка в табл

Ответник 5-7кл все предметы

Литература - Все произведения школьной программы в кратком изложении 6кл

Толковый словарь русского языка Владимир Даль

Есть еще словари , новые не ,,ношеные,,. Выпрошу за них рафаэлку или шоколадину пожалуй. Можно?

Франц-русск. словарь с использ.грамматики Милорадович (кто знает его словари, они очень удобные, сразу указываеться и падеж,время, число итд)

франц-русск словарь 60тыс.слов Тюрина

Немецко-русский словарь 40тыс слов

Толково-понятийный словарь русского языка - 605 семантических групп и более 16.500 слов и устойч.выраж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...