Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

ой как хорошо! продаете или за шоколадку :thumbup:

Клетка есть,2 уровня. В ней раньше жили 2 крысы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, кто собирает статуэтки. А то вот дарят, а я их не люблю, да и ставить некуда.

e4386f8b189c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, кто собирает статуэтки. А то вот дарят, а я их не люблю, да и ставить некуда.

e4386f8b189c.jpg

Ангелочка забрала бы. А еще что-нибудь есть? :nono: может какие-нибудь животные?

А вообще я еще зайцев и ежиков собираю. И не обязательно статуэтки, а вообще что связано с ними. :nono:

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Люди столько всего интересного отдаете и все за самовывоз, а мне вот из Архангельска ну никак не вывезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Люди столько всего интересного отдаете и все за самовывоз, а мне вот из Архангельска ну никак не вывезти!

А Вы на ДаруДар.ру сходите, там и из Архангельска народ всякое разное берет/отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я еще зайцев и ежиков собираю. И не обязательно статуэтки, а вообще что связано с ними. :thumbdown:

кстати, тогда сюда же вопрос - собираю слоников. Фигурки самые разнообразные. Если у кого ненужные - заберу! Особенно интересуют слоники "издательства" 50-х годов. Но и современные - тоже вполне. Если что - могу поменяться на парные (такие тоже есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оленья шкура- размер 130х100, красивая, светлая, но линяет, зараза, если ее трогаешь. А если просто повесить или оставить в покое (не ходить-лежать на ней), то смотрится очень здорово. Самовывоз м.Речной вокзал.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оленья шкура- размер 130х100, красивая, светлая, но линяет, зараза, если ее трогаешь. А если просто повесить или оставить в покое (не ходить-лежать на ней), то смотрится очень здорово. Самовывоз м.Речной вокзал.

шкура прихватизирована :blush2:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оленья шкура- размер 130х100, красивая, светлая, но линяет, зараза, если ее трогаешь. А если просто повесить или оставить в покое (не ходить-лежать на ней), то смотрится очень здорово. Самовывоз м.Речной вокзал.

Если она большая можно я заберу, с меня подарочек)

только вот когда я выберусь доехать....

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оленья шкура- размер 130х100, красивая, светлая, но линяет, зараза, если ее трогаешь. А если просто повесить или оставить в покое (не ходить-лежать на ней), то смотрится очень здорово. Самовывоз м.Речной вокзал.

Шкурка ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам мороженницу moulinex. ни разу не пользованная. выставляла на нашем форуме на аукцион собачий, ее купили, скаталась она в москву, постояла в офисе, но за ней не приехали. так что отдам еще раз в добрые руки. :clap_1:

вот такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам мороженницу moulinex. ни разу не пользованная. выставляла на нашем форуме на аукцион собачий, ее купили, скаталась она в москву, постояла в офисе, но за ней не приехали. так что отдам еще раз в добрые руки. :clap_1:

вот такая

Машаааааааа, я хочу мороженицуууууууууууууууууу

ставьте бронь) все равно завтра встретимся

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машаааааааа, я хочу мороженицуууууууууууууууууу

ставьте бронь) все равно завтра встретимся

круто, освобожу место на полке. :clap_1: завтра отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машаааааааа, я хочу мороженицуууууууууууууууууу

Алла, ждем приглашение на мороженое! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ждем приглашение на мороженое! :clap_1:

Кристина, я вас всегда зову))) а вы все никак не доедете)

приезжайте 11 на шашлыки на каширку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, я вас всегда зову))) а вы все никак не доедете)

приезжайте 11 на шашлыки на каширку)

С тебя мороженое, будущая именинница. :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим Юкку. Кажется кто-то хотел взять себе большое растение? Вот есть такая лошадь у нас.

abcd0002e.jpg

abcd0003eh.jpg

Красивая, здоровая, большая. Во второй половине девяностых нам привезли её в качестве сувенира, в виде столбика от пальмы (кусочка ствола). И вот что выросло!)))

Территориально - ул.Щербаковская, между м.Семеновская и м.Партизанская. Заберите, пожалуйста, кому надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нет ли случайно у кого-нибудь синтезатора. Вдруг, у кого-нить стоит и место занимает, а отдать/продать жалко. Я бы взяла на время, а то хочется восстановаить свои музыкальные навыки, а вот пойдет или нет (в музыкальной школе не щло совершенно) я не знаю, а покупать просто блажи ради тоже не хочется.

В общем, одолжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нет ли случайно у кого-нибудь синтезатора. Вдруг, у кого-нить стоит и место занимает, а отдать/продать жалко. Я бы взяла на время, а то хочется восстановаить свои музыкальные навыки, а вот пойдет или нет (в музыкальной школе не щло совершенно) я не знаю, а покупать просто блажи ради тоже не хочется.

В общем, одолжу!

Синтезатора нет,а вот использовать вместо пианино его не советую-оШчуШчения совсем не те... его можно применять для игры с ритмом,аккомпанементом,какие-то композиции создавать...

В любой муз.школе висят объявления о ненужных пианино за бесплатно.Места занимает много,но результат порадует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синтезатора нет,а вот использовать вместо пианино его не советую-оШчуШчения совсем не те... его можно применять для игры с ритмом,аккомпанементом,какие-то композиции создавать...

В любой муз.школе висят объявления о ненужных пианино за бесплатно.Места занимает много,но результат порадует)))

неее, фортепиано у меня есть. у мамы. мне его просто ставить некуда, а вывоз/привоз/подъем будет равносилен по цене покупке синтезатора или пианолки. а потом еще и не пойдет у меня это дело, и пристраивать обратно куда-нить. нет уж )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужны деткам учебники по английскому? 2 по 5 класс

English

42c0af5632d6t.jpg

Happy English

7fc3adbec177t.jpg

рабочие тетрадки

1b58382654cat.jpg

1e3ef1ea7d35t.jpg

рассказ на англ.яз - traitor

43bb84730600t.jpg

и еще большая энциклопедия по компу.

87931ecea61at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 новые сумки для теннисных ракеток

8d06def4aac9.jpg

и 2 пары мужских туфель Карло Пазолини - одни совсем новые, вторые одевались один раз. Размер написано 41, но они на 40

91bd97feec19.jpg

b0cc6a291dea.jpg

Может кому надо? Забирать из Южного Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...