Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

2 пары мужских туфель Карло Пазолини - одни совсем новые, вторые одевались один раз. Размер написано 41, но они на 40

91bd97feec19.jpg

b0cc6a291dea.jpg

Может кому надо? Забирать из Южного Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пары мужских туфель Карло Пазолини - одни совсем новые, вторые одевались один раз. Размер написано 41, но они на 40

А туфли почём?

Бесплатно. Или за киндер-сюрприз для дочки :thumbup:

Изменено пользователем ginger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно. Или за киндер-сюрприз для дочки :thumbup:

А можно за мной забронировать.Я сегодня папе покажу фото и вечером напишу его решение,хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно за мной забронировать.Я сегодня папе покажу фото и вечером напишу его решение,хорошо?

конечно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А монитор старого образца никому не нужен? Rolsen, 17 дюймов, состояние очень хорошее. Живет в Ясенево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно :sorry:

Мы хотели бы забрать.Куда и когда подъехать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели бы забрать.Куда и когда подъехать лучше?

Огромное Вам спасибо, что избавите нас от этих ботинок. Желательно от обеих пар разом. Можно так? Забирать в Южном Бутово. Адрес и телефон сообщу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то требуется милый подарочек для девочки Маши? :sorry: У меня отыскался новенький, подаренный кем-то на свадьбу браслет Nomination. Я его ни разу не надевала, как-то не моё оно, но качество у браслета отличное.

Нужно - забирайте! К сожалению, коробочку от него куда-то заиграл ребенок..

5262946248_88e770f154.jpg

На фото не очень видно. У него слева от букв сердечко с ключиком, на букве М три стразика и после буковок розовый цветочек с зеленым листочком :sorry:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то требуется милый подарочек для девочки Маши? :sorry: У меня отыскался новенький, подаренный кем-то на свадьбу браслет Nomination. Я его ни разу не надевала, как-то не моё оно, но качество у браслета отличное.

Нужно - забирайте! К сожалению, коробочку от него куда-то заиграл ребенок..

5262946248_88e770f154.jpg

На фото не очень видно. У него слева от букв сердечко с ключиком, на букве М три стразика и после буковок розовый цветочек с зеленым листочком :lol2:

:sorry: Для девочки или для тети Маши тоже подойдет? :lol2: я бы взяла,люблю такие штучки :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Для девочки или для тети Маши тоже подойдет? :sorry: я бы взяла,люблю такие штучки :sorry::lol2:

Маш, ты себя щас тетей назвала? :lol2:

Забирай! Тем более, тебе недалеко до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты себя щас тетей назвала? :lol2:

Забирай! Тем более, тебе недалеко до меня.

:lol2: да)надеюсь скоро ей стану :sorry::sorry:

Пасиб,Маш :sorry: Когда тебе удобней?Можно было бы совместить с прогулкой с собаньками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ботиночки не подойдут- я бы забрала все тинейджеру своему. Как раз солидных ботинок нет, все только спортивное.... Если что- дадите знать? Готова в субботу подъехать забрать...

Киндер сюрприз гарантирую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: да)надеюсь скоро ей стану :sorry::sorry:

Пасиб,Маш :sorry: Когда тебе удобней?Можно было бы совместить с прогулкой с собаньками :lol2:

Маш, если днем, то хоть сегодня-завтра, а вот если вечером или в выходные - надо обсуждать конкретное время. Пиши мне в личку, когда можешь, и там уже договоримся, чтоб тут место не занимать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам коляску-люльку Пег-перего синесерую. Коляска старая, но в хорошем состоянии, крепкая, есть небольшой ремонт. Для улицы наверно не подойдет, а на балконе дитенка укладывать или на даче на улице очень даже сойдет. Нас очень выручила, когда малыш на балконе спал, чтобы уличную коляску не тягать туда сюда.

Правда не могу найти верхнюю накрывашку мы ей не пользовались, но попробую найти.

Изменено пользователем Причуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два зеркала в ванну. Одно новое, в упаковке. Второе без упаковки и б/у, но тоже в порядке. Размеры: 60х45 и 60х50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два зеркала в ванну. Одно новое, в упаковке. Второе без упаковки и б/у, но тоже в порядке. Размеры: 60х45 и 60х50.

Все, зеркала забирают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю всякие мелочи. До НГ самовывоз м.ВДНХ далее 25 минут на оленях. Да....не близко, но отдаю бесплатно :-)

Чашка с блюдцем

575586251edf.jpg

подсвечник

a4a0ee0ca696.jpg

Фоторамка, особенно подойдет в подарок пожарнику

097c3455f5ab.jpg

Магнит на холодильник с острова Крит.

36424fcb7c26.jpg

Бутылка необычной формы. Хороша для тех у кого есть фантазия куда бы ее применить

3baa57047de4.jpg

Ваза с эффектом потрескавшегося стекла

e85592187751.jpg

Подставка для мобильного телефона "Городок"

a46911f17c3b.jpg

Автомобильный столик. Может крепится на руль или на спинку сиденья

ae3b04d874ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю всякие мелочи. До НГ самовывоз м.ВДНХ далее 25 минут на оленях. Да....не близко, но отдаю бесплатно :-)

Я бы взяла чашку, бутылку и вазу, поскольку моя дочь Лиза учится на дизайнера и ей оч понравилось и пригодится для ваяния :thumbup: , но в эти выходные мы не сможем приехать, т.к. она пишет курсовую Если немного подержите, и если никто другой не будет ОСОБО претендовать, то мы бы взяли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,

Чашка, бутылка и ваза - Ваши. Вы мне в личку тогда напишите, когда сможете забрать.

Gayana,

Столик и подсвечник Ваши!

на оленях - это 5 остановок от ВДНХ на автобусе, с учетом вечерних пробок может минут 30 выйти

Еще у меня есть Англо-русский технический словарь 1938 года издания и Сталин сочинения 4 и 5 том 1951 года издания

Случайно никто не интересуется? :thumbup: :thumbup: :thumbup::doh::hmm::doh::hmm:

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! кому-нибудь нужна чудесная живая зеленая пушистая елочка? так получилось, что у нас оказалось сразу две... одну я купила, а через час муж тоже сделал сюрприз... так и лежит упакованная в машине. Жалко ведь такую красоту. ей бы детишек радовать.... Высота где-то 1,60. Заберите, а? живем в Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня есть Англо-русский технический словарь 1938 года издания и Сталин сочинения 4 и 5 том 1951 года издания

Случайно никто не интересуется? :ok: :) :clap_1::gleam::ok::lol2: :lol2:

Это у меня муж такие вещи любит...спрошу вечером :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня муж такие вещи любит...спрошу вечером :ok:

Муж сказал, что не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gayana,

Столик и подсвечник Ваши!

на оленях - это 5 остановок от ВДНХ на автобусе, с учетом вечерних пробок может минут 30 выйти

Спасибо!

Напишите, пожалуйста, где это территориально, мы живем недалеко от ВДНХ, соориентируюсь, как лучше ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Женя и Марта @ 24.12.2010, 16:00)

Еще у меня есть Англо-русский технический словарь 1938 года издания и Сталин сочинения 4 и 5 том 1951 года издания

Случайно никто не интересуется?

Я интересуюсь! Сталиным. А про словарь спрошу тут

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...