Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Если кому нужны два комбеза б/у размер по спинке 40 см, демисезонные, один на хлопковой байке, другой на флисе - отдам за вкусняшку собаке!5f2ed018e8d1.jpg

fea5f350c323.jpg

вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю Стенку для гостинной б.у.(состояние удовлетворительное,ей уже 24 года)если ее подделать,то еще столько же простоит!

производство Россия (ДСП).

Габариты:секции 62 см. ширина, 44 и 59 глубина, 220 высота!Шкаф 133 ширина,59 глубина и 220 высота.

4 симметричные секции+3-х створчатый шкаф,с поддоном под белье внизу!

Самовывоз,все бесплатно!!!!

Может кому надо на дачу...только она не разборная,она вся цельная!

1730c983e094.jpg

044680b391d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамочка для фото

63ad1feefd75t.jpg

Альбомчики для фото.

8ee706190180t.jpg

Манжета для тонометра. Манжета для полной руки (коробка от стандартной манжеты). Покупали для бабушки, а она отказалась от тонометра, тонометр у нас, манжета ищет хозяина.

ea4ccd696f7ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамочка для фото

63ad1feefd75t.jpg

Альбомчики для фото.

8ee706190180t.jpg

Манжета для тонометра. Манжета для полной руки (коробка от стандартной манжеты). Покупали для бабушки, а она отказалась от тонометра, тонометр у нас, манжета ищет хозяина.

ea4ccd696f7ct.jpg

Привет)Мы бы забрали рамочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манжета для тонометра. Манжета для полной руки (коробка от стандартной манжеты). Покупали для бабушки, а она отказалась от тонометра, тонометр у нас, манжета ищет хозяина.

ea4ccd696f7ct.jpg

а на какой объем руки манжета рассчитана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Как будем передавать?

Мы 2 апреля сможем на преображенку подъехать,если Вам удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 2 апреля сможем на преображенку подъехать,если Вам удобно

Думаю, да. Но, пожалуйста, предварительно напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какой объем руки манжета рассчитана?

32-45 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому небольшие стеклянные банки не нужны? У меня их скопилось огромное количество! Выкинуть боюсь т.к. знаю, что на мусорке побьют и только нам (собачникам) хуже будет. Обычно свекровь забирает в конце лета на варенье, но у меня уже их просто некуда ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к банкам....только в Питере

Кому нужно пишите, есть под винтовую крышку... Может их не так много, как мне кажется, но они мне не нужны совсем, а выбрасывать страшно.. Живу на севере... Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, очень нужна ШВЕДСКАЯ СТЕНКА. Никто не хочет выкинуть? (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому небольшие стеклянные банки не нужны? У меня их скопилось огромное количество! Выкинуть боюсь т.к. знаю, что на мусорке побьют и только нам (собачникам) хуже будет. Обычно свекровь забирает в конце лета на варенье, но у меня уже их просто некуда ставить.

какие - небольшие? мне нужны - но СОВСЕМ НЕбольшие (типа как из-под детского питания или чуть больше)... штучки 4, думаю.... больше пока не надо... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие - небольшие? мне нужны - но СОВСЕМ НЕбольшие (типа как из-под детского питания или чуть больше)... штучки 4, думаю.... больше пока не надо... :blush2:

У меня в среднем 500 граммовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие - небольшие? мне нужны - но СОВСЕМ НЕбольшие (типа как из-под детского питания или чуть больше)... штучки 4, думаю.... больше пока не надо... :blush2:

У меня есть одна банка 250 мл и три по 350 мл. С закручивающимися крышками. Если подойдут, с удовольствием отдам!

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам 3 скидочных талона в Салон красоты Cut and Color (ходила к ним на окрашивание, как новому клиенту подарили).

Действительны до 8 АПРЕЛЯ.

1. Скидка 1000 р. на стрижку+брондирование+биоламинирование

Скидка 400 р. на аппаратную чистку (аппаратный уход)

2. Скидка 500 р. на стрижку+окрашивание у премьер-стилиста

Скидка 300 р. на маникюр-педикюр

3.Скидка 500 р. на косметический уход за лицом (botomax, la mente, meder)

Скидка 300 р. на стрижку+окрашивание у стилиста

Не сказать, что цены очень низкие, но качество и супер-позитивная атмосфера выше всяких похвал. Мне нужно было сложное окрашивание - переход из очень темных, частично обесцвеченных ранее, частично отросших и закрашенных, частично отросших с обильной сединой волос в более светлый тон - ни к кому больше идти не рискнула, отдала 4 тыс. и не жалею (хотя для меня это многовато) - цвет шикарный и волосы не попортили - мягкие, блестят))). Так что рекомендую.

А вообще, я к ним стараюсь в качестве модели попасть в Академию (http://cutcolor.livejournal.com/80296.html#cutid1) - это школа повышения квалификации для уже работающих парикмахеров. Модная стрижка на любую длину волос - 200 р., окрашивание 350 р. Но в будни днем((( И времени много может занять. Мне с работы сложно к ним отпроситься сейчас( А раньше стриглась - классные стрижки и укладываются легко :thumbup:

Если кому информация поможет, буду рада :clap_1:

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, я у них моделью стриглась! ОЧень всем рекомендую, если готовы полностью довериться мастеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, я у них моделью стриглась! ОЧень всем рекомендую, если готовы полностью довериться мастеру!

А можно поточнее написать как это можно сделать,чтобы туда попасть? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поточнее написать как это можно сделать,чтобы туда попасть? Можно в личку.

Вот здесь http://cutcolor.livejournal.com/80296.html#cutid1 вывешивается расписание, выбираете себе стрижку и желательно заранее (так шансов больше) пишете письмо "хочу записаться моделью на...". Что указывать в письме подробно расписано вот тут http://cutcolor.livejournal.com/78621.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://cutcolor.livejournal.com/80296.html#cutid1 вывешивается расписание, выбираете себе стрижку и желательно заранее (так шансов больше) пишете письмо "хочу записаться моделью на...". Что указывать в письме подробно расписано вот тут http://cutcolor.livejournal.com/78621.html

Спасибо большое.Сейчас почитаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...