Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Нужна газовая плита. Б.у. но в нормальном состоянии. Никто не собирается выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я к ним стараюсь в качестве модели попасть в Академию (http://cutcolor.livejournal.com/80296.html#cutid1) - это школа повышения квалификации для уже работающих парикмахеров. Модная стрижка на любую длину волос - 200 р., окрашивание 350 р. Но в будни днем((( И времени много может занять. Мне с работы сложно к ним отпроситься сейчас( А раньше стриглась - классные стрижки и укладываются легко :thumbup:

Если кому информация поможет, буду рада :clap_1:

Спасибо большое за информацию :) записалась на 13 апреля на стрижку в качестве модели) по результатам отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбиралась в шкафу, нашла ошейник, коричневый, со стразиками, более девчачий, но я одевала на мальчика :blush2: Купили, а он ему в притык, одевали раза 2. Для щенка.. Если кому нужен, отдам :) 35-45

abc75977c35e.jpg

46342a434829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию :) записалась на 13 апреля на стрижку в качестве модели) по результатам отпишусь :)

Только имейте ввиду, что это может занять... часа 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамочка для фото

63ad1feefd75t.jpg

Альбомчики для фото.

8ee706190180t.jpg

Манжета для тонометра. Манжета для полной руки (коробка от стандартной манжеты). Покупали для бабушки, а она отказалась от тонометра, тонометр у нас, манжета ищет хозяина.

ea4ccd696f7ct.jpg

Всё пока свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбиралась в шкафу, нашла ошейник, коричневый, со стразиками, более девчачий, но я одевала на мальчика :blush2: Купили, а он ему в притык, одевали раза 2. Для щенка.. Если кому нужен, отдам :) 35-45

abc75977c35e.jpg

46342a434829.jpg

Анют,а можешь в субботу привезти мы померим и если подойдёт,заберём :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу меня не будет :( тогда через недельку, на выставку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу меня не будет :( тогда через недельку, на выставку ;)

Ок)))Спасибочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна газовая плита, у нашей духовка сломалась, сама плита работает, поэтому тоже могу отдать. Если кто собирается свою выкинуть (только чтобы рабочая была), заберу. Пишите в личку. Свою отдам, когда другая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю комбинезон для девочки.Застегивается на липучку.Нам уже мал. Размеры померить нечем, но на фотке, он ей как раз был, ориентируйтесь на комплекцию по фотке=)

a77bae9d9d2f.jpg

e71a467ae36e.jpg

c0f0f7b3c73d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю комбинезон для девочки.Застегивается на липучку.Нам уже мал. Размеры померить нечем, но на фотке, он ей как раз был, ориентируйтесь на комплекцию по фотке=)

Юлич,если ты не отдала его,я заберу :dribble: Витек у нас маломерка,думаю будет ей в пору :nyam: заодно и примерим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлич,если ты не отдала его,я заберу :dribble: Витек у нас маломерка,думаю будет ей в пору :nyam: заодно и примерим :blush2:

отлично)) если б я знала что тебе нужно - вы бы уже давно в нем гоняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично)) если б я знала что тебе нужно - вы бы уже давно в нем гоняли))

Пасиб,солнце :nyam: Будем модные и красивые теперь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамочка для фото

63ad1feefd75t.jpg

Альбомчики для фото.

8ee706190180t.jpg

Манжета для тонометра. Манжета для полной руки (коробка от стандартной манжеты). Покупали для бабушки, а она отказалась от тонометра, тонометр у нас, манжета ищет хозяина.

ea4ccd696f7ct.jpg

Манжету бы забрала!!! куда подъехать? Ваш телефон?пишите,пожалуйста,на мыло goldiki@narod.ru,а то личка забита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера на выставке подарили спрей, нам он совершенно ни к чему, если кому надо - забирайте.

самовывоз м. Щелковская. 8-903-668-2512 Марина

p.s. срок годности до мая 2011

3e7e2f6daa57.jpg

Изменено пользователем Solazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на выставке подарили спрей, нам он совершенно ни к чему, если кому надо - забирайте.

самовывоз м. Щелковская. 8-903-668-2512 Марина

p.s. срок годности до мая 2011

3e7e2f6daa57.jpg

А для чего он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann and Chester вот описание

8in1 Perfect Coat Naturals™ Almond Oatmeal soothing spray for dogs (cредство натуральное смягчающее для собак)

Описание:

Cмягчающее средство не требующее смывания с миндалем и овсянкой содержит натуральные ингредиенты, увлажняющие шерсть и облегчающие ее расчесывание. Мягко и эффективно этот деликатный спрей очистит кожу и шерсть и придаст им свежий аромат миндаля. Натуральная овсянка успокоит и смягчит сухую, зудящую и раздраженную кожу. Благодаря нежирной консистенции обработанная им шерсть надолго остается мягкой и блестящей. Средство сокращает время расчесывания – наносите его на сухую шерсть или на шерсть, вымытую шампунем Perfect Coat® Nourishing Naturals™

Применение:

Держите флакон на расстоянии 15 см от собаки и равномерно нанесите его на всю поверхность ее тела. Участки со спутанной шерстью обработайте особенно тщательно: нанесите на них большее количество средства и оставьте на некоторое время. Тщательно прочешите шерсть. Если средство попало вам или собаке в глаза, промойте их проточной водой. Держите вдали от детей.

Состав:

вода, стеарамидопропил морфолина лактат, алое вера, ароматизатор, пропилен гликоль, диазолидинил мочевины, пропилпарабен, метилпарабен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann and Chester вот описание

8in1 Perfect Coat Naturals™ Almond Oatmeal soothing spray for dogs (cредство натуральное смягчающее для собак)

Натуральная овсянка успокоит и смягчит сухую, зудящую и раздраженную кожу.

Вот ради этого взяла бы попробовать - мозольки на локтях расчесывает, вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради этого взяла бы попробовать - мозольки на локтях расчесывает, вдруг поможет.

забирайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодятся металлические удавочки, нам давно малы, и перчатка для вычесывания.

56a9d5e211c4.jpg

Перчатка с отверстиями для пальцев с двух сторон, одевается на руку. Одна сторона с частыми зубчиками, вторая с редкими.

26e32143938d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодятся металлические удавочки, нам давно малы, и перчатка для вычесывания.

56a9d5e211c4.jpg

Перчатка с отверстиями для пальцев с двух сторон, одевается на руку. Одна сторона с частыми зубчиками, вторая с редкими.

26e32143938d.jpg

Мне интересна последняя - это кожа? тогда моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна последняя - это кожа? тогда моё!

Кожа.

Тока не знаю как правильно размер написать... Может так понятно будет.

32f1bf21d822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа.

Тока не знаю как правильно размер написать... Может так понятно будет.

32f1bf21d822.jpg

Мое! у меня еще и коржички. Мы где-то рядом, спишемся в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое! у меня еще и коржички. Мы где-то рядом, спишемся в личке.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...