Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Нужно (можно и б/у)металлический чайник,пылесос,часы настенные или настольные с крупными циферками,посуда-тарекли глубокие/плоские,кастрюльки,шторки,+обои разные и клей+краска для покраски окон и косячков.Кому не жалко отдать,то заберём-для обустройства квартирки.)))С уважением,Олька.м.Свиблово.

У меня много посуды разной, посмотрю на выходных, что можно поприличнее отдать, сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много посуды разной, посмотрю на выходных, что можно поприличнее отдать, сфоткаю.

Ой,премного Вам благодарна буду. :clap_1: Стукните в личку тогда,чтоб темку не посеять.Заранее спасибо.С уважением,Олька. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки (и мальчики тоже) может у кого завалялась эл. мясорубка, но не б\у. С удовольствием возьму или куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам швейную машинку Зингер. Нуждается в ремонте - но вдруг есть желающие на такой раритет.

Ни фига себе,зингеры отдают :hmm: , надо почаще наведываться сюда.

Если у кого ещё подобное "старьё" ненужным окажется,пишите сразу мне в личку,за денежку возьму.

И ковры 2 х 1,5 шерстяные и полушертсяные собачкам на зиму требуются, рассветка не важно,но в хорошем состоянии, чистые.

Куплю недорого или поменяю на что-нибудь.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю пальто. На 48 размер где-то, можно и 46, но грудь должна быть не очень маленькая.

В нормальном состоянии, не потрёпанно, не порвано. Подкладка чуток катышками пошла, но можно удалителем катышек удалить :gleam:.

На рукавах, воротнике, поясе брилли стразы.

4194687b8aa3t.jpg

1cf388e997e7t.jpg

f66a7a2b7a24t.jpg

Морис будет благодарен какой-нибудь вкусняшке титбитовской: ушам, трахее, бычьему корню.

Забирать на Преображенке.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю пальто. На 48 размер

А состав ткани какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю пальто. На 48 размер

А состав ткани какой?

34 Полиэстер, 62 хлопок, 4 спандекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам попугайчика. Корелла, 2 года, самец, не ручной, яркий, есть проблема с оперением. :blush2: Довольно тихий для кореллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам попугайчика. Корелла, 2 года, самец, не ручной, яркий, есть проблема с оперением. :blush2: Довольно тихий для кореллы.

А чо за проблемы? Просто у меня волнистики, чтоб не заразил. Мне нравятся кореллы, я бы забрала , если это не заразно для моих птиц. Можно подробности в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам попугайчика. Корелла, 2 года, самец, не ручной, яркий, есть проблема с оперением. :blush2: Довольно тихий для кореллы.

И мне если можно подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а кролик ни кому не нужен?

Белый, ушки черные и вокруг глаз тоже черный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возьму че-нибудь ненужный зингер в любом состоянии и даже могу за денежку. :blush2: Слабость у меня к старым швейным машинкам. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, книжки никому не нужны...? Художественная лит-ра и пару энциклопедий Кулинарная и домашняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда же...разбираю шкафы и избавляюсь от лишнего..вдруг кому надо, через 3 дня выбрасываю...требует чистки, а так все целое.

2195036c36ab.jpg

0acbdea67d90.jpg

b82f7a99d12b.jpg

2888a4e49609.jpg

р 46-48

706da9eea53d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам: кучу лаков для ногтей всех цветов и всех мастей!

Не засохшие. Просто ногти я не крашу, но в косметической магазине я все время забываю от этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за самовывоз новые вещи р46-48.только все сразу

47dc8901c747.jpg 2начнушки и нижнее белье

ab917ecbd18e.jpgрубашка женская

95c5fe01006b.jpgбрюки-капри б/у р-42

еще отдам намордник размер 3 и пуходерку

6eac29e7a32b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ногти я не крашу, но в косметической магазине я все время забываю от этом.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за самовывоз новые вещи р46-48.только все сразу

еще отдам намордник размер 3 и пуходерку

6eac29e7a32b.jpg

вещи забрали остался намордник и пуходерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам вот такую печку. Работает на солярке. Сейчас находится на даче в Электростали.Если будут желающие, привезем в Москву в Новогиреево или есть вариант на ул.Королева

818ab144b835t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, книжки никому не нужны...? Художественная лит-ра и пару энциклопедий Кулинарная и домашняя

Про книжки интересно кроме энциклопедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про книжки интересно кроме энциклопедий.

Забирайте...они пакетом на балконе лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирайте...они пакетом на балконе лежат

А мне бы как раз- энциклопедии, только вот незадача- у меня пара щенков на передержке- одних дома не оставляю, через неделю освобожусь и подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы как раз- энциклопедии, только вот незадача- у меня пара щенков на передержке- одних дома не оставляю, через неделю освобожусь и подъеду.

пожалуйста...когда удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам вот такую печку. Работает на солярке. Сейчас находится на даче в Электростали.Если будут желающие, привезем в Москву в Новогиреево или есть вариант на ул.Королева

818ab144b835t.jpg

Когда Вы бываете на ул.Королева и в рабочем ли состоянии печка? Мы бы забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы бываете на ул.Королева и в рабочем ли состоянии печка? Мы бы забрали...

Печь в рабочем состоянии, даже малопользованная, т.к. вскоре поставили стационарную печь. На Королева будем в понедельник(14.11), в пятницу(18.11) с 8-00 до 19-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...