Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Перчатка с отверстиями для пальцев с двух сторон, одевается на руку. Одна сторона с частыми зубчиками, вторая с редкими.

26e32143938d.jpg

А можно поинтересоваться почему перчатку отдаете? Не помогает? Я просто как раз собиралась такую купить - больше не для того, чтобы собаку вычесывать, а чтобы его шерсть со своей одежды и его подстилки собирать. Не работает, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодятся металлические удавочки, нам давно малы, и перчатка для вычесывания.

56a9d5e211c4.jpg

Ой, как первую хочется.... Но так далеко...

Если до конца месяца останется - я бы забрала (в конце мая по любому в Ваши края ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому веселенькую юбочку на лето?

Юбочка-баллон, б/у пару раз, состояние отличное. К ней имеется ободок и заколочка для волос.

c8466766ae56.jpg

Отдам все вместе обладательнице попы 44 размера. На 42-й тоже можно, наверное.

На мой 46-й выглядит вот так (рост 1.68).

58fe23bdbbf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как первую хочется.... Но так далеко...

Если до конца месяца останется - я бы забрала (в конце мая по любому в Ваши края ехать))

№ 1

d734165a3697.jpg

№ 2

840f77f43a44.jpg

№ 3

e2fba9574c1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам одежду для беременных.

Что-то мне отдавали поносить здесь на форуме, что то друзья, что-то я покупала. Все вещи в хорошем состоянии, носить и носить. Самовынос из Алтуфьево.

-джинсовый комбез (XL)

-блузка (46)(в этой блузке давала интервью Коммерсанту http://www.kommersant.ru/doc/1570163?isSearch=True)

-блузка белая простая (46)

- трикотажная кофточка в розовую полоску (L)

-черная трикотажная кофта с аппликацией (XL)

-синяя трикотажная кофточка с вырезом и местом под живот (44)

- полосатая трикотажная кофточка с эмитацией блузки внутри (44)

-брюки черные офисные с высокой резинкой на живот (44)

- джинсы с низкой резинкой под живот (размер написан 31, наверное 48-50)

-вельветовые черные брюки с высокой резинкой на живот и пояском (46)

-водолазка полосатая (46)

-костюм офисный (46)(очень класный)

65733a36761et.jpg

e6f7c3fa8e4ct.jpg

Изменено пользователем Даша и Адель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем удобно обращаться,но может у кого завалялось старое русское лото,c деревянными фишками. Сын в гостях играл ему очень понравилось он бы и цыфры выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем удобно обращаться,но может у кого завалялось старое русское лото,c деревянными фишками. Сын в гостях играл ему очень понравилось он бы и цыфры выучил.

Не завалялось, это ценность. Но можно купить в спортивных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завалялось, это ценность. Но можно купить в спортивных магазинах.

у нас в детском продаются там где шашки, домино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за совет, только вот сейчас дефицит на деревянные бабышечки, везде пластик или пресованная бумага,попробую еще на авито посмотреть, хочется именно "бабушкино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам комбез собачий. Ходил в нем бобтейл. но думаю на крупного ретривера будет самое то.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем удобно обращаться,но может у кого завалялось старое русское лото,c деревянными фишками. Сын в гостях играл ему очень понравилось он бы и цыфры выучил.

Да, стали снова продавать, именно с деревянными бочонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаем 3 мужские куртки на разные сезоны: зима (темнозеленая, +подстежка), межсезонье кожа черная, чуток вытертая, и весна-осень черная, чуть утепленная. Размер 52-54, рост 190.

Если интересно сделаю фоточки вечером.

Желательно самовывоз, но понимаю, что к нам никто не поедет, ну хотя бы к Домодедовской подвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна клетка для голдена! Может у кого есть уже ненужная? Или в аренду, или куплю

Изменено пользователем Aureliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа раздающие! пишу наугад - мало ли у кого чего в анналах квартир или у родственников завалялось...

Собираю фигурки слоников. Коллекция уже довольно большая. Но ищу вполне конкретную вещь. Может быть, у кого есть слоники "розлива" 50-х годов? те самые, накомодные слоники, так модные во времена детства наших родителей? в наборе их обычно было 7, фарфоровых, разного размера. Но я бы собрала и по одному, если вдруг у кого есть единичные варианты. Во всяких магазинчиках смотрела - там есть похожие, но не то. Совсем не то. Те были - особого... как бы сказать... сложения, типа, "экстерьера" - их не спутаешь с современными подделками, выдаваемыми за "те".

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаем 3 мужские куртки на разные сезоны: зима (темнозеленая, +подстежка), межсезонье кожа черная, чуток вытертая, и весна-осень черная, чуть утепленная. Размер 52-54, рост 190.

Если интересно сделаю фоточки вечером.

Желательно самовывоз, но понимаю, что к нам никто не поедет, ну хотя бы к Домодедовской подвезу.

ОЙ а я бы для папы взяла!!! И он в Видном живет! Совсем рядом с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться почему перчатку отдаете? Не помогает? Я просто как раз собиралась такую купить - больше не для того, чтобы собаку вычесывать, а чтобы его шерсть со своей одежды и его подстилки собирать. Не работает, да?

Простите, пропустила сообщение...

Пользовалась ей пару раз, как тока купила, но с появлением фурминатора забросила. Думаю с одежды она не поможет.

Попробовать на других вещах даже не додумалась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пропустила сообщение...

Пользовалась ей пару раз, как тока купила, но с появлением фурминатора забросила. Думаю с одежды она не поможет.

Попробовать на других вещах даже не додумалась. :blush2:

Хорошо собирает шерсть с сидений в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пианино Родина случайно никому не нужно? А то на помойку как-то жалко выносить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала шкаф и решила расстаться с некоторыми вещами, которые не ношу, потому что поправилась. Выбросить жалко, потому что все в хорошем состоянии, носила совсем чуть-чуть.

Несколько штанов и летние шорты фирмы Bovona, размер 34 (наш где-то 40). Подшиты на рост 153см, но на высокий каблук.

Мож надо кому? Позже, если кому понадобиться, могу выложить фото.

Изменено пользователем Люба и Ивтамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наборе их обычно было 7, фарфоровых, разного размера....

Поправлю - ладно? Кузнецовские слоники отличались тем, что их было 5...

А ЛФЗ, Дулево и прочие по 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю - ладно? Кузнецовские слоники отличались тем, что их было 5...

А ЛФЗ, Дулево и прочие по 7

Производителя - не знаю, т.к. у бабушки был такой - ОДИН... Но разбился при переезде. А в молодости как-то я не заморачивалось, кто делал. Но думаю, что это не Кузнецовские. Скорее всего, ЛФЗ - т.к. даже в те годы они были самые доступные по цене, мне кажется... Кузнецовские - все-таки скорее, именно коллекционный вариант. Надо пошерстить по сети - посмотреть... Т.к. "экстерьер" ТЕХ слоников я помню четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&category=100236

Россия - родина слонов? :lol2: Я прифигела от количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...