Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Морис и Олис, у нас тоже есть лишний трубочный телевизор - Самсунг. Все работает, только пульт от него потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морис и Олис, у нас тоже есть лишний трубочный телевизор - Самсунг. Все работает, только пульт от него потерялся.

Здорово! Напишите, пожалуйста, где и когда можно стать счастливым обладателем телевизора. Стесняюсь спросить скольки дюймовый телевизор, какой автомобиль готовить для перевозки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Напишите, пожалуйста, где и когда можно стать счастливым обладателем телевизора. Стесняюсь спросить скольки дюймовый телевизор, какой автомобиль готовить для перевозки?

Сейчас в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растаскиваю Катюшин (Кати-Gessler) пост из Благотворительности - чтобы больше людей увидело.

ребятам, бывшим сотрудникам, предоставили жилье в соц.аренду ( хотя по мне- обдираловка, а не цены) квартиры. Квартиры пустые. У кого есть хоть какая-то мебель, которую не жалко отдать? Хотя бы там шкаф под одежду, стол и т.д.? Пищите мне в личку. Самозаберут

Речь о БеркутАх.

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдается холодильник Минск 15М, не знаю сколько ему лет, но работет исправно. Двухкамерный, верхняя морозилка маленькая и большая отдельная камера. Нашла в ресурсах фото, такой же как у меня, только белый. Высота 1м 50см. Решетки, поддон и даже скребок для льда прилагаются. Не очень шумный, даже скажу больше совсем малошумный и очень ответственный! :thumbup:

Самовывоз, желательно сегодня-завтра (если точно возьмете, придержу подольше), а то сын выкинет на улицу, а мне жалко, он хорошо работает! Просто мы купили новый, а дачи для старичка нет... Заберите пожалуйста! Он вам еще хорошо послужит!

3063fc5fb300.jpg

Звоните 8 916 1388462 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдается холодильник Минск 15М, не знаю сколько ему лет, но работет исправно. Двухкамерный, верхняя морозилка маленькая и большая отдельная камера. Нашла в ресурсах фото, такой же как у меня, только белый. Высота 1м 50см. Решетки, поддон и даже скребок для льда прилагаются. Не очень шумный, даже скажу больше совсем малошумный и очень ответственный! :thumbup:

Самовывоз, желательно сегодня-завтра (если точно возьмете, придержу подольше), а то сын выкинет на улицу, а мне жалко, он хорошо работает! Просто мы купили новый, а дачи для старичка нет... Заберите пожалуйста! Он вам еще хорошо послужит!

3063fc5fb300.jpg

Звоните 8 916 1388462 Татьяна

Холодильник уехал в новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЛАС никто не отдаёт ли даром? в л/с пишите, если есть лишний . Не себе, одной древней и очень хорошей Даме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор и соковыжималка обрели новых хозяев :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам отростки КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ: диффенбахия, декабрист, кливия, сансевьера, хлорофитум и т.д.

Кто заинтересовался, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам отростки КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ: диффенбахия, декабрист, кливия, сансевьера, хлорофитум и т.д.

Кто заинтересовался, пишите в личку.

Какие из этих растений безопасны для кошек и собак если вдруг сжуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие из этих растений безопасны для кошек и собак если вдруг сжуют?

Знаю, что опасна диффенбахия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть промо код на бесплатную доставку в утконос, действует дней 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие из этих растений безопасны для кошек и собак если вдруг сжуют?

Декабрист, хлорофитум и сансевьера точно безопасны. А вообще то животные, особенно кошки, по-моему достаточно разборчивы и не будут есть ядовитые растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки телевизор с небольшой неисправность. Funai 54"

Неисправность выражается в том, что телевизор может включится, а может и не включится. По словам мастера нужно заменить какую то маленькую детальку. Верой и правдой отработал почти 20 лет и если включается то работает исправно. Телек находится на даче в Тульской губернии, через две недели могу привезти в Москву. Если кому нужен пишите, отдам с удовольствием. Выкинуть рука не поднимается. Пульт в наличии.

Фото телека:

5693513.jpg

5699657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Есть женские вещи, не новые. Размер 42-44. Может кому пригодятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Есть женские вещи, не новые. Размер 42-44. Может кому пригодятся...

Напишите в эту тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78374&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1,там очень нужно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в эту тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78374&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1,там очень нужно. Спасибо!

Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам отростки КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ: диффенбахия, декабрист, кливия, сансевьера, хлорофитум и т.д.

Кто заинтересовался, пишите в личку.

Некоторые растения уже уехали, но часть еще ждет переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам монитор ViewSonic G655 в отличном рабочем состоянии.

Самовывоз с м. Семеновская

post-89-0-07341900-1409731357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика.

Юбка карандаш, темно синий цвет, 44

Пиджак, 44

Блузка белая с коротким рукавом 44

Блюзка фиолетовая с черным, 44

Все в оч хорошем состоянии, почти не носилось. Хотелось все разом отдать в течении двух недель.

Есть еще водолазки, 44 размер, цвет серый и красный, под пиджак

Все покупалось в мегавских магазах

Фото пока не могу сделать лучше

b5af86013a24t.jpg

6efd970399f4t.jpg

b9d7a2403303t.jpg

869a6b6cca48t.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки неновые туфли и балетки. Размер 40.

jjb2KrYz.jpg

pyv1Omr7.jpg

11k2tYlQf.jpg

veBVkbrS.jpg

11k2tYlQg.jpg

BckmC59G.jpg

Самовывоз м. Рижская, Марьина роща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам бесплатно мебельную стенку (три секции) и гарнитур мягкой мебели (диван и два кресла). Все не новое, состояние удовлетворительное, комплектация полная (стекла и полки упакованы отдельно, диван такой же как кресло). Самовывоз из г. Лобня.

0e32118f9bf7.jpg

52e776cc3c0e.jpg

693515fc6f52.jpg

8d9475486b90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два беспроводных стайлера, работают от газового картриджа. Один с почти полным картриджем, второй с пустым :blush2: , но можно купить (например здесь http://riksom-m.neobroker.ru/list/Krasota-i-zdorove/gazovyi-kartridzh-braun-ct2.html) или попробовать самостоятельно заправить баллончиком.

93c94358041f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие на улиточек-ахатиночек :) ? Вот наша темка:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79088&st=0

(только улечки уже нового разлива, весенние детки, подрощены, в хорошие руки :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...