Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Можно забронировать матрацы для Егорки? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40759&pid=2836083&st=2780entry2836083

Конечно можно, с удовольствием отдам.

Только сегодня посмотрела внимательно, это не для кровати матрасы, а от софы.

Чуть позже выложу фото 2 матраса, он немного покоцанный.

Также отдам бесплатно стулья. В наличии 5 штук, но обивка требует чистки (думаю можно просто помыть).

Тел. для связи 89858042066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, с удовольствием отдам.

пасибо Вам, но в Егорку пока временно матрацы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду рада если кто выручит и даст клетку во временное пользование, а то в нас проснулся демон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада если кто выручит и даст клетку во временное пользование, а то в нас проснулся демон

Клетка есть. Могу дать на время. Размер № 5. Ведерко подвесное для воды нужно купить. Застряло пока у предыдущих пользователей.

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за килограмм яблок определитель сортов антуриумов с фотографиями и краткими характеристиками. a74f834f0aed.jpg

Классная штука, наверняка очень полезная. Только я антуриумами не занимаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар, куплю не дорого, обменяю: НУЖЕН КОМБИНЕЗОН для мальчика лабрадора из темы Потеряшки (лабрик найден в Шатуре). Вес взрослой собаки был 23 кг сейчас 25. Высота в холке 52 см. Мальчик подмерзает и с трудом залечивает коленки и живот от воздействия реагентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспешно ищут ручки два вот таких девайса:

1. тройная штанга-рога для полотенец (каждая рогатина поворачивается)

2. светильник настенно-потолочный. Стекло.

10420416_971640326197704_951936840949891173_n.jpg?oh=b4285d3939a0e73a2a41094754e420e7&oe=5534A1D4&__gda__=1428207337_3abfff7beb8d2b5a31c3f2c5bb6391e8

Все отдается без-воз-мезд-но, т.е. даром. Если предложите взамен пакетик "деревенских лакомств" для собак или бутылочку хорошего пива для меня - кривляться не буду...

"рога" могу отдать вот прямо сейчас, светильник - через нелдельку - как смотнируем новый. Если хотите все и сразу и готовы подождать - вэлкам.

И, пожалуйста, пишите в личку - тема растет быстро, могу не заметить хотелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про светильник задала в личку, на всякий случай бронирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из первого моего сообщения - все уже пристроено.

НО!

у меня тут в процессе разбора еще фигнюшки на пристройство нашлись...

1. Айвоновская косметичка. 3 отделения. Небольших, но для ежедневной косметики - наверное, пойдет... Мне она - никаким боком. Пару раз брала в поездки - не, для моих целей - не подходит. Размер в сложенном виде - 18*15, в разложенном - соответственно, 18*30.

2. ополаскиватели для волос - разные.

3. крем для век-angi age Siberica. Что такое - понятия не имею... Себе оставила из набора сыворотку для тела (тоже не знаю, что за зверь). Подарили - но я для глаз ничем не пользуюсь - аллергия.

Отдаю на тех же условиях - предпочтение "все и сразу" и "кто первым встал - того и тапки".

10926834_971998949495175_8272107155860812999_o.jpg

10517946_971999106161826_6534125598872637008_o.jpg

да, и пишите, пожалуйста, в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из первого моего сообщения - все уже пристроено.

НО!

у меня тут в процессе разбора еще фигнюшки на пристройство нашлись...

1. Айвоновская косметичка. 3 отделения. Небольших, но для ежедневной косметики - наверное, пойдет... Мне она - никаким боком. Пару раз брала в поездки - не, для моих целей - не подходит. Размер в сложенном виде - 18*15, в разложенном - соответственно, 18*30.

2. ополаскиватели для волос - разные.

3. крем для век-angi age Siberica. Что такое - понятия не имею... Себе оставила из набора сыворотку для тела (тоже не знаю, что за зверь). Подарили - но я для глаз ничем не пользуюсь - аллергия.

Отдаю на тех же условиях - предпочтение "все и сразу" и "кто первым встал - того и тапки".

да, и пишите, пожалуйста, в личку...

бронь, ушла в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта осталась невостребованной люстра: в отличном состоянии, площадь освещения примерно 17 кВ.м caa5f45bde5f.jpg. Самовывоз м.молодежная или парк победы. Если кого-нибудь заинтересует, пишите в личку )

Изменено пользователем Ирина и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменяю работающий двд-плеер на ананас :dribble: надо кому ??

ДВД-плеер домашний, который к телевизору подключается или дорожный, со своим экранчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбезик от Несси и Герки, голубой. Нам маловат. Скорее всего, подойдет для более мелкой породы или для лабра-подростка. Отдам за вкусняшку для меня или Юськи.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85377

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД-плеер домашний, который к телевизору подключается или дорожный, со своим экранчиком?

домашний, который к телеку подключается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашний, который к телеку подключается

Кать, если не заберут - то можно мне? :blush2: Мне на дачу надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если не заберут - то можно мне? :blush2: Мне на дачу надо!

ага, давай дождемся ответа Elis и Deep Pocket, она вроде первая заинтересовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давай дождемся ответа Elis и Deep Pocket, она вроде первая заинтересовалась

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давай дождемся ответа Elis и Deep Pocket, она вроде первая заинтересовалась :)

У меня отбой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание! Люстра уехала в новый дом.

P.S. Саше отдельное спасибо за конфетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...