Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабр на базе ПМС-231


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Созванивалась с мужем Ларисы (Брукс), собаки пока на базе нет.

Вчера отдала нашим друзьям из Лениного подъезда записку с моим телефоном, чтобы они прилепили ей на дверь. Но это было уже ночью после прогулки, возможно, они еще не видели.

Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с мужем Ларисы (Брукс), собаки пока на базе нет.

Вчера отдала нашим друзьям из Лениного подъезда записку с моим телефоном, чтобы они прилепили ей на дверь. Но это было уже ночью после прогулки, возможно, они еще не видели.

Жду...

Мариш не отчаивайся, не будем терять надежду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все- хозяева нашлись! Мне позвонила Лена!!!

Я ей все рассказала, дала телефон Ларисиного мужа Константина.

Уф!

Теперь надо зажать кулачки-лапки, чтобы это был он и чтобы он явился на станцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все- хозяева нашлись! Мне позвонила Лена!!!

Я ей все рассказала, дала телефон Ларисиного мужа Константина.

Уф!

Теперь надо зажать кулачки-лапки, чтобы это был он и чтобы он явился на станцию...

Ой, Марин, а собак на базе, вернулся?

Зажали кулачки-лапки, очень ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, а собак на базе, вернулся?

Зажали кулачки-лапки, очень ждем новостей.

Утром часов в 8 звонила Константину - не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Я передала информацию возможной хозяйке, она сама и будет держать контакт с Ларисиным мужем или поедет искать - не знаю. Если Лакки найдется, конечно, сообщу в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было его сегодня на базе. Не пришел. Мужу звонила хозяйка Лакки, просила Костю описать мальчишку. По описаниям, которые дал Костя, лабр очень похож на Лакки.

Костя оббегал сегодня всю базу, все глаза проглядел, нет, не пришел..Ночью муж работает, и завтра тоже. Может быть ещё объявится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое Вам и вашему мужу...бум надеяться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, пока не за что.

Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что парень вернется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на худой конец, у хозяев по крайней мере сузился круг поиска и появилась надежда, благодаря информации от Ларисы и женщины, которая видела его в Рассудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: собаку нашли, но, к сожалению, это оказался не Лакки. :french_cig_nomo:

Хозяева пропавшего Лакки, не могли оставить этого потеряху на произвол судьбы и взяли его пока к себе. Помыли, покормили, завалился спать. Сейчас он находится у них на даче.

Собираются искать хозяев, возможно этого парня тоже кто-то ищет...

Завтра собираются отвезти собаку к ветеринару, чтобы определить возраст и состояние здоровья. Сами понять не могут...вроде, пес взрослый, зубы в очень хорошем состоянии, но похоже, что чем-то болен...а может, просто устал скитаться.

Рыжий, как и Лакки, но более костистый и коренастый, ниже ростом. Клеймо Лена посмотрит через неделю, когда сама приедет на дачу. Ее мама рассмотреть ничего не может.

Думаю, Лена обратится к Юле Dominta за помощью, т.к. не вполне представляет, какие действия надо предпринять для поиска хозяев.

Спасибо всем большое, Лакки по прежнему в розыске - провалился, как сквозь землю B)

Хозяева очень активно искали его в радиусе 20 км. и продолжают искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вот это да! Того самого рыжего нашли???? Какие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, думаю того же. Хотя есть 1 %, что в Бекассово был один лабр, а в Рассудово другой :thumbup: , но это вряд ли. Но вы на всякий случай смотрите, пожалуйста, если еще какой рыжий лабр там у вас объявится - свистите нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, думаю того же. Хотя есть 1 %, что в Бекассово был один лабр, а в Рассудово другой :thumbup: , но это вряд ли. Но вы на всякий случай смотрите, пожалуйста, если еще какой рыжий лабр там у вас объявится - свистите нам.

Уже..посвистели

Ехали сегодня из Москвы, на электричке. Проезжали Рассудово, видели почти рядом с платформой палевого лабра.

Позвонили Лене, рассказали ей об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже..посвистели

Ехали сегодня из Москвы, на электричке. Проезжали Рассудово, видели почти рядом с платформой палевого лабра.

Позвонили Лене, рассказали ей об этом.

Ух ты :thumbup:

Спасибо Ларис, может, на этот раз окажется наш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже...видимо, сначала его увидела Лариса, а потом его подобрал автор объявления. Написала автору по эл. почте.

Если их там не три, конечно :thumbup: ...лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не наш(((

Нарофоминский район, похоже, кишит бродячими лабрами, а наш как в воду канул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...