Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в 'Сканди Санрайз'


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и не пью... или пью... :1st: Ещё не решила! :1st:

ты, давай, уш, решай! потому как мине тады с фенькой надо решать....ну, и я для тобе тады спешал напиток притараню!

Не совсем удобно мне такой крюк делать. :thumbup: Мы с Энтузиастов сразу на Калужское ш. свернем, да прямиком в город-герой Жуков направимся. Мне кажется, мне так удобнее.

не знаю всехнее местожительствО, но мине удобна, шта Лёлику удобно, потому как я от её зависима....а то, ить, исчё может и не взять... :thumbup:

Так! Надо в аптеку перед поездкой зайти, анальнин, буруши и т.д. :clap_1:

та, я уш закупилася....не волнуйтеся!...аха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас до Катюхи близка!! А потом проще решать "пить-непить" но эт как гриццо наше дело предложить .... А с пестнями пионерскими было п веселее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас до Катюхи близка!! А потом проще решать "пить-непить" но эт как гриццо наше дело предложить .... А с пестнями пионерскими было п веселее )))

Дык, мне ж в другую сторону сначала ехать. :clap_1:

С пестнями, ясен перец, веселее! :clap_1:

ты, давай, уш, решай! потому как мине тады с фенькой надо решать....ну, и я для тобе тады спешал напиток притараню!

Да ну, это я так, болтаю! :) Не очень то я это дело люблю! Видимо, свою цистерну уже выпила! :clap_1:

и плясками! :soccer_h4h:

Ха! С плясками... это сколько ш выпить нада?! :hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааак!!!

Перечитав весь (полагаю, сильно неполный) список "меню", утверждаюся во мнении, что ПОЗДНОВАТЕНЬКО вы, гражданы, собираетесь стартовать-та!!! :) Надо бы пораньше, а то есть-то када остаеЦЦа?! :soccer_h4h: и пить...

Да уж, Ирка-Клепа, ты уж постарайся! Чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые выходные! :hmm:

А пока немного развлеку вас своими девками. Нарыли оне у меня шарики надувные - и давай их таскать и лопать! (в смысле Хлопать)

cc7afcce9c2f.jpg

842c9347f9c6.jpg

9ec727c68ffb.jpg

73ca3b25f178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааак!!!

Перечитав весь (полагаю, сильно неполный) список "меню", утверждаюся во мнении, что ПОЗДНОВАТЕНЬКО вы, гражданы, собираетесь стартовать-та!!! :clap_1: Надо бы пораньше, а то есть-то када остаеЦЦа?! :thumbup: и пить...

Думашь не успеем?! :clap_1: Какой кошмар! Думаешь к 9 подкатывать?! :clap_1:

Я ш только за грибами в 6 утра встаю. :nyam: А Наташка с Любаней, они ж не грузди, :) штоп за ними в такую рань выезжать! :clap_1:

А пока немного развлеку вас своими девками. Нарыли оне у меня шарики надувные - и давай их таскать и лопать! (в смысле Хлопать)

9ec727c68ffb.jpg

Хорошо развлекаются девки! :nyam: Скока шерсти! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вычеркивайте :blush2:

злой начальник заставляет работать 6-го и 8-го :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вычеркивайте :blink:

злой начальник заставляет работать 6-го и 8-го :roflmao:

Балин!!!! :roflmao: А задобрить его никак??? :blush2:

и плясками! ;)

Не самая плохая компания - присоединяйтесь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим, вас, однако!!!

fca36162c9bf.jpg

А еще позавчерась возила сынка на представление в Москву - вот немного удалось поснимать ваши пейзажики:

f535e4bc9e7e.jpg

31d5b2fa64c3.jpg

b581a16f4012.jpg

А еще в Лужниках выставка ледяных фигур - очень рекомендую (правда, вход, ССобака, дорогой... ;) ). Мы там мимо проходили - удалось только двух трех мамонтов заснять :)

a4cded8b22ad.jpg

8a4a741cad91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в компанию возьмёте? :)

Возьмем, кАнеШна!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вычеркивайте :lol2:

злой начальник заставляет работать 6-го и 8-го :)

Начинается! :roflmao: Мош что придумаешь?! :roflmao:

С Наступающим, вас, однако!!!

fca36162c9bf.jpg

А еще позавчерась возила сынка на представление в Москву - вот немного удалось поснимать ваши пейзажики:

f535e4bc9e7e.jpg

31d5b2fa64c3.jpg

b581a16f4012.jpg

А еще в Лужниках выставка ледяных фигур - очень рекомендую (правда, вход, ССобака, дорогой... :blush2: ). Мы там мимо проходили - удалось только двух трех мамонтов заснять :lol2:

a4cded8b22ad.jpg

8a4a741cad91.jpg

Красота то какая! ;) А у вас, в Калужской области, такого нет?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

842c9347f9c6.jpg

сладучая Веснушечка.... :blush2: (слезы радости и умиления.....)

Я ш только за грибами в 6 утра встаю. :) А Наташка с Любаней, они ж не грузди, :roflmao: штоп за ними в такую рань выезжать! :roflmao:

есессно, не грузди... ;) Любашка - опеночек, а я белый-боровик переспелыш! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота то какая! ;) А у вас, в Калужской области, такого нет?! :)

Неа! Нас тока снегом завалило: седня ужо три раза на дню лопатой махала! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вычеркивайте :roflmao:

злой начальник заставляет работать 6-го и 8-го ;)

ВОООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так я м знала!!!! чисто кидалово!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладучая Веснушечка.... :roflmao: (слезы радости и умиления.....)

аха! Вот и умиляюсь от щщастья, что до марта она со мной! ;)

есессно, не грузди... :) Любашка - опеночек, а я белый-боровик переспелыш! :blush2:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есессно, не грузди... ;) Любашка - опеночек, а я белый-боровик переспелыш! :roflmao:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха! Вот и умиляюсь от щщастья, что до марта она со мной! :)

аха!.....умиляйтеся- умиляйтеся....."до марту".... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! Нас тока снегом завалило: седня ужо три раза на дню лопатой махала! :blush2:

А нам на бошку сосульки вместе с ветками, а местами вместе с деревьями, сыпятся! :roflmao:

Мы в субботу вечером, когда от Ленки Парнюгиной выдвигались, в машину не могли попасть! Она стала похожа на креветку в ледяном панцире! :roflmao:

ВОООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так я м знала!!!! чисто кидалово!!! ;)

И я ап том же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам на бошку сосульки вместе с ветками, а местами вместе с деревьями, сыпятся! :roflmao:

Мы в субботу вечером, когда от Ленки Парнюгиной выдвигались, в машину не могли попасть! Она стала похожа на креветку в ледяном панцире! :)

аха!!!! и мы её отогревали теплом своих обнаженных телес...как раз, три телеса фсю машину и покрыли... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха!!!! и мы её отогревали теплом своих обнаженных телес...как раз, три телеса фсю машину и покрыли... ;)

И дышали перегаром на стекла! Только так и смогли отогреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дышали перегаром на стекла! Только так и смогли отогреть! :)

аха!!!! ....хорошо, что у некоторых, Лёлечка, этот перегар был!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха!!!! ....хорошо, что у некоторых, Лёлечка, этот перегар был!!!! :roflmao:

Ещё один плюс! ;) Хорошо, что среди нас есть такие Люди! :) Готовые своими телами и дыханием, отогреть и спасти! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу вечером, когда от Ленки Парнюгиной выдвигались, в машину не могли попасть! Она стала похожа на креветку в ледяном панцире! :)

Та же фигня была у нас с Танькой Димитриу: мы с ВДНХи высыпались, на 4-х костях доползли до машмны по льду и обнаружили вместо нее НЕЧТО... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем, кАнеШна!!! ;)

Тады мы тож припрёмся, чё взять то ? Грыбы, соленья, водофку, чаво есчё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады мы тож припрёмся, чё взять то ? Грыбы, соленья, водофку, чаво есчё!

Наташ, почитай "список народной воли" выше: по-моему, 3-х дневная маланьина свадьба просто отдыхает! Приезжай просто ЕСТЬ и ПИТЬ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...