Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в 'Сканди Санрайз'


skandisan

Рекомендуемые сообщения

...пироооооооох?! енто радует! :lol2:

Ага, сделала... с рыбой и луком.

Теперь давлюсь, т.к. одна поганка (дочь) рыбу не любит, другая (подружка ейная) лук! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сделала... с рыбой и луком.

Теперь давлюсь, т.к. одна поганка (дочь) рыбу не любит, другая (подружка ейная) лук! :dribble:

я тожа лук в пироге не люблю........... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тожа лук в пироге не люблю........... :dribble:

А я и не предлагаю! :ok::lol2:

Спеку пирог без лука и без рыбы, пока не знаю с чем, может сладкий... :lol2: У меня творческий кризис!

П.С. Я всё не сплю, креплюсь из последних сил, но жутко хочется обняться с подушкой :nyam: ...

Погоду обещают дать -7 с переменной облачностью, т.е. чудесненькая погодка должна быть!

Хотя Яндекс соврет, не дорого возьмет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не предлагаю! :D :dribble:

Спеку пирог без лука и без рыбы, пока не знаю с чем, может сладкий... :lol2: У меня творческий кризис!

П.С. Я всё не сплю, креплюсь из последних сил, но жутко хочется обняться с подушкой :ok: ...

Погоду обещают дать -7 с переменной облачностью, т.е. чудесненькая погодка должна быть!

Хотя Яндекс соврет, не дорого возьмет! :lol2:

я тож держусь....но походу, ща заснууууууууууууууууууууууууууууууууу........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож держусь....но походу, ща заснууууууууууууууууууууууууууууууууу........................

Фсё, я сдаюсь! Пойду себе сериал включу и ....

Пока-пока!

Пока ещё при памяти:

Раз - это корова, два - это теленок,

1. я

2. Феня

3. Любаня (созвонилась, договорилась)

4. Коля +

5. Юля +

6. Рада ???

ох! держаться нету больше сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, я сдаюсь! Пойду себе сериал включу и ....

Пока-пока!

Пока ещё при памяти:

Раз - это корова, два - это теленок,

1. я

2. Феня

3. Любаня (созвонилась, договорилась)

4. Коля +

5. Юля +

6. Рада ???

ох! держаться нету больше сил!

7. и я :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы вычОркиваем

Чёй то, я на хвоста хотела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы вычОркиваем

каво вычОркиваИм?! :thumbdown:

Чёй то, я на хвоста хотела???

какова нахвоста хотела ?! :ranting:

ничччё ни панимаю....(с) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предложил Катюху вычеркнуть - уж ежели она такая назойливая все напоминает я 7ая да я 7ая ))))

Нат, а ты с Радой или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыхааа!

ето я тута вырвалась чудом от готовки ,гостей (блин,ну скоко ж жрать то можно????) и параллельно с всяческих стойдворов-рынков-задворков!

держите мене семеро,трое не удержуть,Катерина,мене просто срочно к тебе надо!!!! :angry2::angry2::angry2:

бо,близка я к тому шоб ремонт начать с убивства некоторых личностей мужеского полу :ranting: (а вот как иначе?скажите,как иначе можно начать делать что-то в доме???) воооот

так шо я уже перебираю ногами и бью копытом как лошадь в стойле и рву постромки от предвкушения поездки!

предварительная договоренность ужо есть.

народ,хорош тама вычеркиваться,готовьитеся,тренируйтеся :thumbdown:

по погоде мыслю что "матч состоиться в любую погоду"(хоть и теплолюбивый я товарисч :angry2: ,но готова даже я ради такого случая обморозить нос.

до встреньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предложил Катюху вычеркнуть - уж ежели она такая назойливая все напоминает я 7ая да я 7ая ))))

ааааааааааа.....семенсеменыч........ :angry2: 7-ю вычеркиваим точна! Катюха ш первая!!! аха!

до встреньки.

Любань! держись! осталось "день простоять да ночь продержаться"!...и , вот он уже - корпоратив! :ranting::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. и я :angry2:

7-мейка Адамсов! :lol2:

каво вычОркиваИм?! :angry2:

какова нахвоста хотела ?! :angry2:

ничччё ни панимаю....(с) :nyam:

:clap_1:

ыыыхааа!

ето я тута вырвалась чудом от готовки ,гостей (блин,ну скоко ж жрать то можно????) и параллельно с всяческих стойдворов-рынков-задворков!

держите мене семеро,трое не удержуть,Катерина,мене просто срочно к тебе надо!!!! :) :help::help:

бо,близка я к тому шоб ремонт начать с убивства некоторых личностей мужеского полу :clap_1: (а вот как иначе?скажите,как иначе можно начать делать что-то в доме???) воооот

так шо я уже перебираю ногами и бью копытом как лошадь в стойле и рву постромки от предвкушения поездки!

предварительная договоренность ужо есть.

народ,хорош тама вычеркиваться,готовьитеся,тренируйтеся :thumbdown:

по погоде мыслю что "матч состоиться в любую погоду"(хоть и теплолюбивый я товарисч :nyam: ,но готова даже я ради такого случая обморозить нос.

до встреньки.

Ну, это само собой! Это, так сказать, для информации! :)

ааааааааааа.....семенсеменыч........ :doh: 7-ю вычеркиваим точна! Катюха ш первая!!! аха!

Я считала ездунов! :nyam:

Любань! держись! осталось "день простоять да ночь продержаться"!...и , вот он уже - корпоратив! :angry2::ranting:

:) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предложил Катюху вычеркнуть - уж ежели она такая назойливая все напоминает я 7ая да я 7ая ))))

Нат, а ты с Радой или как?

Я тож думала, что ты не поедешь :ranting: , оказывается ты Катю вычеркнул :thumbdown:

Радка моя похоже потечёт на днях, чёй то сегодня кобёл проходу не давал. Коль, я вечером позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож думала, что ты не поедешь :ranting: , оказывается ты Катю вычеркнул :thumbdown:

:angry2:

Да фигня!!! Я тута вам все открою, раскажу-покажу - тады можно вычеркивать :angry2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown:

Да фигня!!! Я тута вам все открою, раскажу-покажу - тады можно вычеркивать :ranting: !

аха! щаз! не отвертисся!!! :angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вовсю готовимся, пошла печь пирог, правда с рыбой и луком по сибирскому рецепту, т.к. без лука это вообще не пирог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вовсю готовимся, пошла печь пирог, правда с рыбой и луком по сибирскому рецепту, т.к. без лука это вообще не пирог...

А ниче: кто не ест рыбу и лук - сам виноват!!! (нам больше достанется... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче: кто не ест рыбу и лук - сам виноват!!! (нам больше достанется... )

а лук можно выковыривать? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Да фигня!!! Я тута вам все открою, раскажу-покажу - тады можно вычеркивать :angry2: !

Ну вот ещё,,,,, а кормить,поить, спать укладывать, :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вовсю готовимся, пошла печь пирог, правда с рыбой и луком по сибирскому рецепту, т.к. без лука это вообще не пирог...

Ой! Ну слава тебе, господи! Не придется мне ничего печь!

Я купила тортик, шашлыка чуток, соки, хлеб, уголь (не разжижки в магазе, почему-то), чёто ещё... не помню.

Тока приехала, была в Леруа Мерлен смотрела линолеум-хренореум и всякие другие ремонтные причендалы. Да цены, конечно, поменьше, но если посчитать доставку, то ой-ё-ёй получается. Буду у себя на рынке покупать, дешевле выйдет. Для Леруа нужна "газель". :1st:

:ok:

Да фигня!!! Я тута вам все открою, раскажу-покажу - тады можно вычеркивать :lol2: !

:gleam: Аха! За колиточкой стоять будешь?!

а лук можно выковыривать? :)

Не за чем такую вкуснятину выковыривать! Дурища! :)

Юль, молодец! :dribble:

Ну вот ещё,,,,, а кормить,поить, спать укладывать, :)

ещё и спать собрались! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила тортик

правильный, хоть тортик-та купила?!!!!! ....или как прошлый раз?!!! :1st:

Не за чем такую вкуснятину выковыривать! Дурища! :ok:

я буду выковыривать и тебе отдавать :lol2:

Юль, молодец! :)

аха!!!! :)

ещё и спать собрались! :gleam::lol2:

а чё?! гулять, так гулять.... :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...