Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в 'Сканди Санрайз'


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Класс! А я и не заметила, как Рич всех девок резко окучил! Молодца! :thumbup:

можно и не изысканные: морковки-та явно не хватило (мы все прятали ее на своем краю стола, но тщетно... да и капуска тож была славно умята!)

Кстати, чья была желтенькая коробушка с крышечкой с чудесным содержимым? Содержимое умято, а коробушка просится домой! ежели никто не признается - придется фотку выкладывать :nyam:

и ты ишшо сумлеваешься кто сие изготовил???свининка там поди была запеченая? таки коробченку придержи (кстати пустую отдавать не принято,так шо вернешь с изысками!гыыыы)

на здоровье!!!нам не жалко,наготовим есчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты ишшо сумлеваешься кто сие изготовил???свининка там поди была запеченая? таки коробченку придержи (кстати пустую отдавать не принято,так шо вернешь с изысками!гыыыы)

на здоровье!!!нам не жалко,наготовим есчо

Насчет изысков с нашей стороны ты, мать, явно погорячилась!!!!!!! :dribble: Но че-нить напихаем!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет изысков с нашей стороны ты, мать, явно погорячилась!!!!!!! :dribble: Но че-нить напихаем!!! :lol2:

Ну как же так, Кать?! А как же шведская кака и вкуснецкий креветочный салатик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так, Кать?! А как же шведская кака и вкуснецкий креветочный салатик?!

Ну, каку мы могЕм, да и на салатик копыта ужо подточены! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то все куда-то пропали, а, меж тем - десантура среди нас!!!

386deb317f00.jpg

a0dabe64a9e7.jpg

60f6dd30862c.jpg

e9ab4a20948a.jpg

ab41be973e37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то все куда-то пропали, а, меж тем - десантура среди нас!!!

386deb317f00.jpg

a0dabe64a9e7.jpg

60f6dd30862c.jpg

e9ab4a20948a.jpg

ab41be973e37.jpg

О! Классно! Подготовка ГТО?

А мы то, так и не постреляли, эх...

Че-то все куда-то пропали, а, меж тем - десантура среди нас!!!

У меня инет с субботы решил дать нам отдохнуть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то все куда-то пропали, а, меж тем - десантура среди нас!!!

ab41be973e37.jpg

ой!! Катюх!десантура суперска! :thumbup: а ружжжо взаправдашне?!!! я п стрельнула п пару-тройку раз...по кой-кому.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!! Катюх!десантура суперска! :thumbup: а ружжжо взаправдашне?!!! я п стрельнула п пару-тройку раз...по кой-кому.... :blush2:

Это по кому, если не секрет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по кому, если не секрет? :blush2:

есть! есть у мине, Лёлик, несколько целей! аха! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть! есть у мине, Лёлик, несколько целей! аха! :aggressive:

Надеюсь, ты не меня имеешь в виду... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты не меня имеешь в виду... :hmm:

....надейтеся... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!! Катюх!десантура суперска! :thumbup: а ружжжо взаправдашне?!!!

Ружжо самое, что ни на есть настоящщее! (У меня до сих пор плечо евойную отдачу чует... с непривычки!) Это винтовка Мосина - та, что во время Отечественной стреляла (нуууу, эта, конечно не стреляла еще тогда...). Тока оне были тогда в большинстве своем без оптичесних прицелов. Хотя с ним - гораздо приятнее!!! :thumbup:

Винтовка не моя, но пострелять доверяют пока! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружжо самое, что ни на есть настоящщее! (У меня до сих пор плечо евойную отдачу чует... с непривычки!) Это винтовка Мосина - та, что во время Отечественной стреляла (нуууу, эта, конечно не стреляла еще тогда...). Тока оне были тогда в большинстве своем без оптичесних прицелов. Хотя с ним - гораздо приятнее!!! :thumbup:

Винтовка не моя, но пострелять доверяют пока! :gleam:

обзавидывалася фся.... вот, бы пострелять...тем боле, с оптическим прицелом (мечтательно)... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзавидывалася фся.... вот, бы пострелять...тем боле, с оптическим прицелом (мечтательно)... :blush2:

Стрелок ты наш, Ворошиловский! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзавидывалася фся.... вот, бы пострелять...тем боле, с оптическим прицелом (мечтательно)... :blush2:

Да надо (чем бы тока... :lol2: ) к вашему следующему приезду соблазнить Лёшечку И не то, что вы подумали - а чтобы ружжо привез! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо (чем бы тока... :lol2: ) к вашему следующему приезду соблазнить Лёшечку И не то, что вы подумали - а чтобы ружжо привез! :dribble:

Думаешь надо?! :doh: А то некоторые напьются вотки и давай стрелять по порядошным людЯм... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь надо?! :doh: А то некоторые напьются вотки и давай стрелять по порядошным людЯм... :blush2:

А мы им и не дадим вотки-та... Пущай пепсю пьють... :lol2:

63c5e501015c.jpg

У меня глюки или Корка на взлёт пошла?!

0a92e2d09c58.jpg

Наши зимние будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо (чем бы тока... :lol2: ) к вашему следующему приезду соблазнить Лёшечку И не то, что вы подумали - а чтобы ружжо привез! :dribble:

Любаш! давай, уш, соблазняй....незнамо чем.... :blush2:

Думаешь надо?! :doh: А то некоторые напьются вотки и давай стрелять по порядошным людЯм... :blush2:

вот, какая ты всештаки завистливая Лёлечка к людЯм, пьюшшим воТку!!! а все от чего? от вредоносного воздержания!!! :rolleyes:

А мы им и не дадим вотки-та... Пущай пепсю пьють... :lol2:

а че? можно ш и воТки и пепси....никому еще не повредило тако сочетание... :drinks_cheers:

пысы. фоток не вижу((( дома посмотрю - откомментирую! ждитя! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63c5e501015c.jpg

У меня глюки или Корка на взлёт пошла?!

ага, пошла, пошла ....нииизенько так ляяятить... :lol2:

Ну, каку мы могЕм, да и на салатик копыта ужо подточены! :lol2:

Ооохх, Катюшечка...подсела я на твой креветашный салатик :blush2: ...мммням, вкуснотиша! :dribble: делаю его часто, тябе вспоминаю...Спасибо, однако! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63c5e501015c.jpg

У меня глюки или Корка на взлёт пошла?!

Отпадная фотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,как у тебя здорово то !и с ружжа стреляетя и собак в полет запускаитя и ваще...

а я как последняя...не снимая бельяяя в одной позеее которую неделю исготовляю отчеты (а вы шо подумали?)

а сердце просит празднику,шоб меня!

не,ну к 23 февраля (или на крайняк к 8 марту) я обязуюся отчеты доделать,ремонт закончить и тады все таки выберуся!чесслово,ежели пустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы им и не дадим вотки-та... Пущай пепсю пьють... :lol2:

63c5e501015c.jpg

У меня глюки или Корка на взлёт пошла?!

0a92e2d09c58.jpg

Наши зимние будни

Катя! Какие фотки отпадные! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,как у тебя здорово то !и с ружжа стреляетя и собак в полет запускаитя и ваще...

а я как последняя...не снимая бельяяя в одной позеее которую неделю исготовляю отчеты (а вы шо подумали?)

а сердце просит празднику,шоб меня!

не,ну к 23 февраля (или на крайняк к 8 марту) я обязуюся отчеты доделать,ремонт закончить и тады все таки выберуся!чесслово,ежели пустите.

Любаш, ну, то, что ты отчеты доделаешь к 23 февраля - верю! а что ремонт закончишь, ну, даже к 8 марта - не верю! ...почемута... :blush2:

Катюш, а мадам Кора у тибе точняк летает-та...как, прям, йог какой-та парит в медитации! волшебство...не иначе! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы им и не дадим вотки-та... Пущай пепсю пьють... :lol2:

Аха! Некоторым попробуй не дай...

А мы им и не дадим вотки-та... Пущай пепсю пьють... :lol2:

63c5e501015c.jpg

У меня глюки или Корка на взлёт пошла?!

Да! Но мне кажется, что это всёш посадка! :thumbup:

вот, какая ты всештаки завистливая Лёлечка к людЯм, пьюшшим воТку!!! а все от чего? от вредоносного воздержания!!! :rolleyes:

Думаш, от этого я такая паразитка?

ага, пошла, пошла ....нииизенько так ляяятить... :lol2:

Ооохх, Катюшечка...подсела я на твой креветашный салатик :blush2: ...мммням, вкуснотиша! :dribble: делаю его часто, тябе вспоминаю...Спасибо, однако! :nyam:

Точняк! Все грейпфруты в магазинах местных поскончалися! Наталья усё пораскупила! :doh:

ой,как у тебя здорово то !и с ружжа стреляетя и собак в полет запускаитя и ваще...

а я как последняя...не снимая бельяяя в одной позеее которую неделю исготовляю отчеты (а вы шо подумали?)

:dribble:

не,ну к 23 февраля (или на крайняк к 8 марту) я обязуюся отчеты доделать,ремонт закончить и тады все таки выберуся!чесслово,ежели пустите.

Мине 23 больше импонирует... :blush2:

Любаш, ну, то, что ты отчеты доделаешь к 23 февраля - верю! а что ремонт закончишь, ну, даже к 8 марта - не верю! ...почемута... :blush2:

Вот и мне так показалось! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...