Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в 'Сканди Санрайз'


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Кать! Ты Феняшке слова обещала той чУдной песни, которую ты всё утро распевала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Ты Феняшке слова обещала той чУдной песни, которую ты всё утро распевала!

Оппа!!! Щас полезу искать, однако!

А пока еще немного фоток вдогонку...

f4913ba809cc.jpg

1d7911ce02a9.jpg

e860989371b8.jpg

Это, стало быть, застолье!!!

718e59d40fb0.jpg

А это команда самых стойких :blush2:

93a1d4a79784.jpg

А это детки в клетке, среди которых так и нескраденная Веснушка... :gleam:

А вот и песня!

Аксиния

Дождик, утро серое,

Намокает рана.

На земле мы - первые,

нам нельзя с обмана

начинать истории

новый поворот.

Жаль, что слаб в теории,

в бою - наоборот.

Припев: Ты прости меня,

дорогая Аксиния,

но твоя юбка синяя

не удержит бойца.

Не реви, баба темная:

много нас у Буденного.

Наша Первая конная,

С ней пройдем до конца!

Комиссар Кривухин

лучше бы сказал,

но в прошлой заварухе

он без вести пропал.

Наверное, убили,

предали земле.

Силен он был на митинге,

да не силен в седле.

Припев.

Сапогами в стремя,

шашки - наголо!

Эх, лихое время,

а ты мне все одно!

Прекрати истерики,

я ж пока живой!

Вот кончим офицериков -

можно и домой!

Припев.

Приезжайте опять - исполню полностью по заявкам дорогих слушателей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа!!! Щас полезу искать, однако!

Аксиния

Дождик, утро серое,

Намокает рана.

На земле мы - первые,

нам нельзя с обмана

начинать истории

новый поворот.

Жаль, что слаб в теории,

в бою - наоборот.

Припев: Ты прости меня,

дорогая Аксиния,

но твоя юбка синяя

не удержит бойца.

Не реви, баба темная:

много нас у Буденного.

Наша Первая конная,

С ней пройдем до конца!

Комиссар Кривухин

лучше бы сказал,

но в прошлой заварухе

он без вести пропал.

Наверное, убили,

предали земле.

Силен он был на митинге,

да не силен в седле.

Припев.

Сапогами в стремя,

шашки - наголо!

Эх, лихое время,

а ты мне все одно!

Прекрати истерики,

я ж пока живой!

Вот кончим офицериков -

можно и домой!

Припев.

Приезжайте опять - исполню полностью по заявкам дорогих слушателей! :)

О! Красота! Феняшка, учи давай! Скоро проверю! :doh: :)

А это команда самых стойких :)

93a1d4a79784.jpg

Классная фотка! :)

Чё то, Кать, (ябедничаю) они все шары у меня в машине оставили! :)

93a1d4a79784.jpg

А это детки в клетке, среди которых так и нескраденная Веснушка... :)

Вот, ну ничего нельзя Феняшке доверить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну вот и на кой ляд ты мне енту песню напомнила?!я теперь еще два дня ее напевать буду,и так всех дома пугала постоянно заводя дурным голосом оджну и ту же строку про юбку и Буденого!все,с дома сгонят,пойду к тебе петь хором.

а про морковку так - берешь полкило морквы,трешь на терке специальной для морковки корейской (при ее отсутствии и наличии свободного времени можешь порезать тоненькой лапшичкой),замачиваешь ее в поллитре воды+столовая ложка соли.

В это время меленько режешь 3-4 зубчика чеснока и луковку.

Воду с морковки сливаешь через полчасика,отжимаешь чуток,добавляешь 1/4 стакана уксуса (мне нравится бальзамический натуральный),мелко резаный лук+приправу для корейской моркови (продается где ни попадя),а дальше интересно - в сковородке греешь полстакана масла растительного (без запаха),в кастрюльку или куда там удобнее,хоть в банку - кладешь морковку чуток,припорошиваешь сахаром,горкой чуток чеснока - и поливаешь это безобразие кипящим маслом,потом так же следующий слой и пока чеснок и морква не кончатся. выглядит рецепт геморойно,но в реале делается быстро. приятного!

Лелик,ябеда!!!

не,ты лучше вспомни как мы с Феняшкой катапультировались! и об чем были наши мечты сокровенные в тот момент.Реально не про шары!

шары у нас у самих к тому моменту повылазили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну вот и на кой ляд ты мне енту песню напомнила?!я теперь еще два дня ее напевать буду,и так всех дома пугала постоянно заводя дурным голосом оджну и ту же строку про юбку и Буденого!все,с дома сгонят,пойду к тебе петь хором.

4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif

шары у нас у самих к тому моменту повылазили :)

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Да уш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну вот и на кой ляд ты мне енту песню напомнила?!я теперь еще два дня ее напевать буду,и так всех дома пугала постоянно заводя дурным голосом оджну и ту же строку про юбку и Буденого!все,с дома сгонят,пойду к тебе петь хором
.

Давайте-давайте - учите! :blush2:

Лелик,ябеда!!!

не,ты лучше вспомни как мы с Феняшкой катапультировались! и об чем были наши мечты сокровенные в тот момент.Реально не про шары!

шары у нас у самих к тому моменту повылазили :nyam:

Я даже реально себе представила, отчего у вас могло все повылезать! :1st::hmm:

Вэлкам, однако! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы вхождение в рабочий процесс не было столь болезненно, развлеку вас свеженькими фотками нескраденной Веснушки и ея окружения:

63939dae0a5a.jpg

82cd722e7bec.jpg

744937557834.jpg

15185738c2f0.jpg

1af62016ea49.jpg

c5852e7f13a1.jpg

6894360dbcd0.jpg

fff426480841.jpg

0fb8074f6827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы вхождение в рабочий процесс не было столь болезненно, развлеку вас свеженькими фотками нескраденной Веснушки и ея окружения:

82cd722e7bec.jpg

744937557834.jpg

6894360dbcd0.jpg

Девка славная,тьфу три раза на нее,чем больше ее видишь,тем больше влюбляешься,такая улыбка обворожительная!

а по поводу "нескраденной" - мы на камикадзев не похожи - ее ж у тебя Муха пасет,куда там скрасть,без штанов останешься с такой охраной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6894360dbcd0.jpg

Классно у тебя там, Катюш! :blush2:

Я даже реально себе представила, отчего у вас могло все повылезать! :nyam::1st:

Вэлкам, однако! :hmm:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка славная,тьфу три раза на нее,чем больше ее видишь,тем больше влюбляешься,такая улыбка обворожительная!

а по поводу "нескраденной" - мы на камикадзев не похожи - ее ж у тебя Муха пасет,куда там скрасть,без штанов останешься с такой охраной!!!

Лююююб! скажи Катюхе, штоп Веснушкой не дразнилааааась!!!! :hmm: ...а то ить скраду... с риском для жизни... :blush2: ...и песТню не буду учить! вот! :1st:

Катя а Муха какая красавица! :nyam:

покажи ее фоток побольше.

Ленк, ты не представляешь, какая Муха в реале!!!!!! она в стотышмиллионов раз красивше, чем на фотках!!! Уж, начто я думала, что мое детское увлечение овчарками прошло...но Муха!!!! :gleam::gleam: ....тоже штоли скрасть...вместе с Веснушкой..... :doh:

Кать! я к тебе в гости больше не приеду...хотя, я думаю, шта с такими намерЕниями, ты мине бельше не пригласишь.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююб! скажи Катюхе, штоп Веснушкой не дразнилааааась!!!! :1st: ...а то ить скраду... с риском для жизни... :blush2: ...и песТню не буду учить! вот! :nyam:

Ничёсе! Чегойто не будешь та?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя а Муха какая красавица! :signthankspin:

покажи ее фоток побольше.

Эта Муха решила, что матерью ей становиться еще рано, а посему мы опять продолжили заниматься защитой :clap_1:

Вот пара фоток с осеннего визита моего брателло с семейством и с нашей последней прогулки:

b082fd280e65.jpg

1a2c1501658e.jpg

e4c091651999.jpg

5dd74994e1ab.jpg

33251fb15e41.jpg

Кать! я к тебе в гости больше не приеду...хотя, я думаю, шта с такими намерЕниями, ты мине бельше не пригласишь.... :clap_1:

А чей-то???!!! Приглашу!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Пы.Сы. Муха на снегу прямо рыжей выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, как вы славно затусили :)

Отличные фотки, прям вот передают атмосферу события :lol2:

И знакомые всё лица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, как вы славно затусили :)

Отличные фотки, прям вот передают атмосферу события :lol2:

И знакомые всё лица :dribble:

Да, Лен! Мы так чУдно время провели! Обязательно повторим, так что... присоединяйся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, как вы славно затусили :)

Отличные фотки, прям вот передают атмосферу события :lol2:

И знакомые всё лица :dribble:

а то! а уж какая атмосфера настала,когда некоторые "стойкие"(или падкие???) остались ночевать!!! я удивляюсь как дом не развалился от ржания недетского-лошадиного!

От собак вообще оторваться невозможно - как Вайс и Кора утречком возлежали на диване - это надо видеть!такие царственные особы,такие позы и взгляды,ах.

И еще эти две чучундры рыжие - сеструшки-веснушки-веселушки - ой,че там говорить - приезжай (Кать,я так по простому,за тебя,ага?!) - сама убедишься.К Катерине попадаешь - всю силу воли надо в кулак собрать,чтоб уехать,потому что ТАК не хочетсяяяя уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то! а уж какая атмосфера настала,когда некоторые "стойкие"(или падкие???) остались ночевать!!! я удивляюсь как дом не развалился от ржания недетского-лошадиного!

От собак вообще оторваться невозможно - как Вайс и Кора утречком возлежали на диване - это надо видеть!такие царственные особы,такие позы и взгляды,ах.

И еще эти две чучундры рыжие - сеструшки-веснушки-веселушки - ой,че там говорить - приезжай (Кать,я так по простому,за тебя,ага?!) - сама убедишься.К Катерине попадаешь - всю силу воли надо в кулак собрать,чтоб уехать,потому что ТАК не хочетсяяяя уезжать.

Да, Люб, лучше и не скажешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, ты не представляешь, какая Муха в реале!!!!!! она в стотышмиллионов раз красивше, чем на фотках!!! Уж, начто я думала, что мое детское увлечение овчарками прошло...но Муха!!!! :lol2::lol2: ....тоже штоли скрасть...вместе с Веснушкой..... :lol2:

Кать! я к тебе в гости больше не приеду...хотя, я думаю, шта с такими намерЕниями, ты мине бельше не пригласишь.... :dribble:

Муха отпадная. такая костистая :) я люблю таких сук. в них прям сила чувствуется.

Погоди Муху скрадывать, вот будут у Мухи с Катей маленькие Мухи, тогда вместе поедем.

я тогда тоже присоседюсь к вам. надеюсь мне в машине местечко где нибудь в багажничке найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, как вы славно затусили :blush2:

Отличные фотки, прям вот передают атмосферу события :)

И знакомые всё лица :)

Лена, тебя, кстати, тоже добрым словом вспоминали! Так что, в следующий раз вам не отвертеться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тебя, кстати, тоже добрым словом вспоминали! Так что, в следующий раз вам не отвертеться! :blush2:

Это чтож :) , целый год ждать :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то! а уж какая атмосфера настала,когда некоторые "стойкие"(или падкие???) остались ночевать!!! я удивляюсь как дом не развалился от ржания недетского-лошадиного!

От собак вообще оторваться невозможно - как Вайс и Кора утречком возлежали на диване - это надо видеть!такие царственные особы,такие позы и взгляды,ах.

И еще эти две чучундры рыжие - сеструшки-веснушки-веселушки - ой,че там говорить - приезжай (Кать,я так по простому,за тебя,ага?!) - сама убедишься.К Катерине попадаешь - всю силу воли надо в кулак собрать,чтоб уехать,потому что ТАК не хочетсяяяя уезжать.

:) - это я по поводу ржания! Выскажу респект своим грузинам (которые дом делали) - что не развалился домик! :nyam:

Любашк, спасибо на добром слове! А я-то как рада, что такая чудесная компания к нам зарулила! А Лена, кстати, у меня уже была летом: мы душевненько разжирали кабачковые оладьи и чудесную дыню, прячась от палящего солнца за задней стенкой дома :) Так что, и дорогу даже объяснять будет не надо!

Это чтож :) , целый год ждать :) :lol2:

А чей-то год-та?????????!!! Али окромя новых годов у нас поводов нету?! :) :nyam:

Муха отпадная. такая костистая :blush2: я люблю таких сук. в них прям сила чувствуется.

Погоди Муху скрадывать, вот будут у Мухи с Катей маленькие Мухи, тогда вместе поедем.

я тогда тоже присоседюсь к вам. надеюсь мне в машине местечко где нибудь в багажничке найдется.

Мушат заведем - деваться нам просто некуда! Так что, Лен, можешь чумадан-то дорожный уже собирать! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотоотчет... Люди в кадр попадали редко, собаки намного чаще :)

Одна из тех, кого собирались воровать...

0_4b0ee_94912627_XL.jpg

Гости подтягиваются...

0_4b0f3_bbcd370b_XL.jpg

Собам очень весело... Тусня в разгаре...

0_4b0f8_9c5dd587_XL.jpg

Фото на память

0_4b0ff_3134d98a_XL.jpg

Жить хорошо

0_4b103_c5560c09_XL.jpg

В помещении не фотографировала, потому что было очень вкууссноо!!!

Вот это я понимаю, вот это гости, вот это праздники! )))

Молодцы какие, уважаю! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...