Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в 'Сканди Санрайз'


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Ковер-самолет - тот самый! (Пока не улетел, я его в домУ припарковала! :blush2: )

Меня 6-е вполне устраивает (соб-сно, так и есть: ставьте меня просто в известность :D )

Юля с Димой из Калуги еще приедут (Ledi Juli) - они с другой стороны, поэтому добираются сами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковер-самолет - тот самый! (Пока не улетел, я его в домУ припарковала! :blush2: )

Меня 6-е вполне устраивает (соб-сно, так и есть: ставьте меня просто в известность :D )

Юля с Димой из Калуги еще приедут (Ledi Juli) - они с другой стороны, поэтому добираются сами :lol:

Катюнь! ну, тогда 6-го мы с Лёликом точно будем! (да, Лёлик?!)3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328.gif...а остальные пишите! ждем-с! 1b63c6a55cfbd7d615bd3a60040e9a11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь! ну, тогда 6-го мы с Лёликом точно будем! (да, Лёлик?!)3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328.gif...а остальные пишите! ждем-с! 1b63c6a55cfbd7d615bd3a60040e9a11.gif

Подтверждаю! Будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это Я

2. это Наталья-Феняшка (без разговоров!)

3. это Люба???

4. это Коля и к

5. это Юля и к

Едем 6го января. Думаю, часикам к 2. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашка!!! Не филонь!!! Ждемс твоей "отписки"!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас пузырьки, соки-воды, обязательно чего-нить на мангал (закусь мяска-рыбка...По банкам у нас есть авторитет-Любаня, ну она уже и обозначилась))) и если народ не против, могу фирмешного моего фаршмаку наделать :thumbup: . А чего-то там про "Стрелы Робин Гуда" было-та??? У нас ведь где-то арбалетик :doh: завалялси уж несколько лет как...надо бы поскрести по сусекам....Ольк, а еще Нюрку-то наверно тож считать надо? Нюрк, а Нюрк, :D тебя считать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,я,я,тут я! у нас тута инету не было,пардоньте!

Я за 6 - всеми ногами-руками,банки + парочка салатиков с меня,что-нить из холодных закусонов (по поводу доступности плиты у меня большие сомнения,ибо ремонт как раз в кухне , и пинать меня оттель будут дабы не лезла с критикой,предложениями и всякими ценными указивками,ведь именно этим я и собираюсь заняться, чтоб к 6 все мысли у моих мужиков были в одну сторону - шоб я свалила поскорее и на подольше!!!)

к 2 мне так мыслится чуток поздновато,учитывая, что один хрен накинь на сбор пару часов от назначенного (((не бывало такого чтоб кто нить не опоздал качественно,

Давайте на час хотя бы планировать(с учетом всевозможных накладок в аккурат к двум - полтретьего и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже 6 устраивает :1st:

Замечательно! :clap_1:

к 2 не поздновать? мож к 12? нет? Но я ваще как скажуть!!

Ну, можно, конечно, и к 12, тока, вдруг я не расчитаю, мне ш за Феняшкой с Любанькой ехать!

С нас пузырьки, соки-воды, обязательно чего-нить на мангал (закусь мяска-рыбка...По банкам у нас есть авторитет-Любаня, ну она уже и обозначилась))) и если народ не против, могу фирмешного моего фаршмаку наделать :thumbup: . А чего-то там про "Стрелы Робин Гуда" было-та??? У нас ведь где-то арбалетик :thumbup: завалялси уж несколько лет как...надо бы поскрести по сусекам....Ольк, а еще Нюрку-то наверно тож считать надо? Нюрк, а Нюрк, :1st: тебя считать???

1. это Я

2. это Наталья-Феняшка (без разговоров!)

3. это Люба

4. это Коля и к

5. это Юля и к

6. это Нюрка ???

Фаршмак! Кто ш от него откажется та? :doh: Делай!

Я,я,я,тут я! у нас тута инету не было,пардоньте!

Я за 6 - всеми ногами-руками,банки + парочка салатиков с меня,что-нить из холодных закусонов (по поводу доступности плиты у меня большие сомнения,ибо ремонт как раз в кухне , и пинать меня оттель будут дабы не лезла с критикой,предложениями и всякими ценными указивками,ведь именно этим я и собираюсь заняться, чтоб к 6 все мысли у моих мужиков были в одну сторону - шоб я свалила поскорее и на подольше!!!)

к 2 мне так мыслится чуток поздновато,учитывая, что один хрен накинь на сбор пару часов от назначенного (((не бывало такого чтоб кто нить не опоздал качественно,

Давайте на час хотя бы планировать(с учетом всевозможных накладок в аккурат к двум - полтретьего и выйдет

Хорошо! Давайте планировать на 12, а приедем, как приедем! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрк, а Нюрк, :thumbup: тебя считать???

ессесна! меня же привезут, да?))))

командуйте чаво привозить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ессесна! меня же привезут, да?))))

командуйте чаво привозить!

Ну вот и Нюрка образовалась!

:thumbup:

Да привезут, привезут! И даже обратно отвезут! :thumbup:

Какой у нас сабантуйчик хороший получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня рыбный пирог, лечо, кетчуп есть домашний вкусный. Могу еще чего-нибудь сладкого напечь (или до чая дело не дойдет?, но я могу сладкое и без чая...). Может там колбасы, сыра .... чего еще везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня рыбный пирог, лечо, кетчуп есть домашний вкусный. Могу еще чего-нибудь сладкого напечь (или до чая дело не дойдет?, но я могу сладкое и без чая...). Может там колбасы, сыра .... чего еще везти?

давайте, сырно-колбасные изделия - с меня, ну, водовка, там... че еще с меня?!!! ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ!!! СВОБОДНАЯ КАССА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, водовка, там... че еще с меня?!!!

а ты ее вкусна готовишь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ее вкусна готовишь? :thumbup:

ха! (три раза!!!!) луччче фсех!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой же ж змия Чебурахина. Зачем же ты мне сказала где вы обсуждаете предстоящую встречу :thumbup: Вот я теперь начиталась и думаю, как бы так и мне зарулить с Тверской области к Катюхе на огонек.

Да и Катюха молодец еще та, нарассказывала мне про луки, стрелы и домик свой :thumbup: Ой, буду думать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я все ш думаю все машины свалить у меня возле дома и поехать как в пионерлагерь )))) А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я все ш думаю все машины свалить у меня возле дома и поехать как в пионерлагерь )))) А?

с пестнями?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой же ж змия Чебурахина. Зачем же ты мне сказала где вы обсуждаете предстоящую встречу :thumbup: Вот я теперь начиталась и думаю, как бы так и мне зарулить с Тверской области к Катюхе на огонек.

Да и Катюха молодец еще та, нарассказывала мне про луки, стрелы и домик свой :1st: Ой, буду думать :1st:

Как-как! Берёшь и заруливаешь! :)

а ты ее вкусна готовишь? :clap_1:

Наташка то?! Конэчно! :) Хоть я и не пью... или пью... :1st: Ещё не решила! :doh:

Народ я все ш думаю все машины свалить у меня возле дома и поехать как в пионерлагерь )))) А?

Не совсем удобно мне такой крюк делать. :thumbup: Мы с Энтузиастов сразу на Калужское ш. свернем, да прямиком в город-герой Жуков направимся. Мне кажется, мне так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха с пестнями!!!!

мы с Любанькой-та с водоффкой и закуснёй у Лёлика в машине-та такой дуЕт заведем....да на два голоса...эх!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Любанькой-та с водоффкой и закуснёй у Лёлика в машине-та такой дуЕт заведем....да на два голоса...эх!!!!!!!

Так! Надо в аптеку перед поездкой зайти, анальнин, буруши и т.д. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...