Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в 'Сканди Санрайз'


skandisan

Рекомендуемые сообщения

А мы им и не дадим вотки-та... Пущай пепсю пьють... :lol2:

63c5e501015c.jpg

У меня глюки или Корка на взлёт пошла?!

Вот отпад)))

0a92e2d09c58.jpg

Наши зимние будни

Кать, чтойто неутоптано у тебя??

Али собачек мало, или участок большой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? можно ш и воТки и пепси....никому еще не повредило тако сочетание... :drinks_cheers:

ну... вощем-та ДА!!! :dribble:

ага, пошла, пошла ....нииизенько так ляяятить... :lol2:

:lol2:

Ооохх, Катюшечка...подсела я на твой креветашный салатик :blush2: ...мммням, вкуснотиша! :dribble: делаю его часто, тябе вспоминаю...Спасибо, однако! :nyam:

Так в чем жа дело?! Зачем тады игнорить такой заММечательный коллективчик! Вэлкам эгейн! :thumbup:

Кать, чтойто неутоптано у тебя??

Али собачек мало, или участок большой)))

Нееееееее!!! это я в срочном порядке за фотик схватилась - пока пейзаж не загадили :lol2: К вечеру обычно асфальт снежный укладывается :ok:

а я как последняя...не снимая бельяяя в одной позеее

ТАК!!! Ты тама прекращай над собой, любимой, издеваЦЦа!!! :nono:

Бросай усе - и тебя в полет запустим. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубаткина! Почему снег не убираешь?! Безобразие.. :lol2: Лопату в руки и чистить, чистить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубаткина! Почему снег не убираешь?! Безобразие.. :lol2: Лопату в руки и чистить, чистить..

Тань, так утопчут же! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите к себе лабрадорчика с нелепой кличкой - Голд? :doh:

Очень нам у Вас понравилось - весело и Голдены так как должно быть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите к себе лабрадорчика с нелепой кличкой - Голд? :doh:

Очень нам у Вас понравилось - весело и Голдены так как должно быть :clap_1:

Нелепее, чем голден с кличкой Голди и придумать невозможно! :doh:

Так что у вас ещё всё хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепее, чем голден с кличкой Голди и придумать невозможно! :doh:

.....сказала Лёлик, хозяйка голдена по-кличке Голди, сЕстры еще одной голдяхи, имеющей "в девичестве" "погоняло" Голди, которая исключительно из-за сохранения мира в семье, откликается на прекрасное имя Фенечка....4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....сказала Лёлик, хозяйка голдена по-кличке Голди, сЕстры еще одной голдяхи, имеющей "в девичестве" "погоняло" Голди, которая исключительно из-за сохранения мира в семье, откликается на прекрасное имя Фенечка....4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Гыы! Я себя и имела ввиду! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы! Я себя и имела ввиду! :lol2:

дык, я-то поняла 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif... ввела в курс невладеющих информацией... тык сказать.. e1c7e2e00c6121268ea45a687aadc848.gif c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, я-то поняла 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif... ввела в курс невладеющих информацией... тык сказать.. e1c7e2e00c6121268ea45a687aadc848.gif c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там рыжие девушки поживают? Что-то давно их фоток не видно ... :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там рыжие девушки поживают? Что-то давно их фоток не видно ... :walk3:

Да, да! Чего то Катерина перестала нас баловать... :sorry: А так хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите к себе лабрадорчика с нелепой кличкой - Голд? :doh:

Очень нам у Вас понравилось - весело и Голдены так как должно быть :clap_1:

КанеШна примем! Мы тут и правда веселушки все подобрались :lol2:

(А то я уж грешным делом собиралась извиняться за свой, как мне казалось, юморной пост на нарофоминском форуме :blush2: Рада, что меня поняли правильно :ok: )

Да, да! Чего то Катерина перестала нас баловать... :sorry: А так хочется!

ща! погодь - начну радовать :lol2:

Кубаткина! Почему снег не убираешь?! Безобразие.. :lol2: Лопату в руки и чистить, чистить..

Да задолбалася я ужо его чистить! Таперича у меня усовершенствование: вечерком выпускаю банду, беру лазерную указку - ИИИИИИИИИ... вся эта толпа носится туды-сюды! В результате - супер-пупер и без лопаты :thumbup: От домика и до калитки!

(Это было "ноу хау" - ежели хто не понИл... :gleam: )

Ну вот. Начинаю радовать - радоваться попрошу бурно

Такие вот птички прилетают к нам отобедать (впрочем, и отзавтракать и отужинать тоже прилетают... не успеваю жратву досыпать... пора на собачий корм переводить :dribble: )

fa0f7c0e830d.jpg

09652a7f4f1e.jpg

4361e7f2aa69.jpg

А такой вот невиданный зверек нам вчерась повстречалси... Какие будут предложения о его наименовании?! :hmm:

230382cff645.jpg

be0b840ebc0e.jpg

А девок надо пощелкать. Сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот птички прилетают к нам отобедать (впрочем, и отзавтракать и отужинать тоже прилетают... не успеваю жратву досыпать... пора на собачий корм переводить :dribble: )

fa0f7c0e830d.jpg

Ух ты! И синички, и снегирьки! Класс!

Да задолбалася я ужо его чистить! Таперича у меня усовершенствование: вечерком выпускаю банду, беру лазерную указку - ИИИИИИИИИ... вся эта толпа носится туды-сюды! В результате - супер-пупер и без лопаты :thumbup: От домика и до калитки!

(Это было "ноу хау" - ежели хто не понИл... :gleam: )

Срочно получить патент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! УРА!!! я снова с вами!

у меня тут интернета не было аж 10 дней! с такого горя я состряпала все отчеты,докулепестила ремонт (нууу почтина :blush2: ибо на дверь и супер-шторки бабосы кончились просто...),так что я практически готова к взлету :nyam:

теперь дело за малым (вернее за ооооочень большим - уговорить Саньку разобрать диванчики и выехать к тебе в полном составе - имеются в виду собачье-радовательные койко-места, ну и мы впридачу к ним как сопровождающие ценный груз,так сказать).

может Сашку ружжом прельстить? :hmm: ща,попробую!

оооо! ето будет подарок мне на годовщинку (год до серебра однако)

короче,начинаю атаку.а вы ждитя...готовьтесь - типа мне срочно надо за этой,желтой коробченкой сгонять.

Девчата,как я по вас поскучала-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! УРА!!! я снова с вами!

у меня тут интернета не было аж 10 дней! с такого горя я состряпала все отчеты,докулепестила ремонт (нууу почтина :blush2: ибо на дверь и супер-шторки бабосы кончились просто...),так что я практически готова к взлету :nyam:

теперь дело за малым (вернее за ооооочень большим - уговорить Саньку разобрать диванчики и выехать к тебе в полном составе - имеются в виду собачье-радовательные койко-места, ну и мы впридачу к ним как сопровождающие ценный груз,так сказать).

может Сашку ружжом прельстить? :hmm: ща,попробую!

оооо! ето будет подарок мне на годовщинку (год до серебра однако)

короче,начинаю атаку.а вы ждитя...готовьтесь - типа мне срочно надо за этой,желтой коробченкой сгонять.

Девчата,как я по вас поскучала-то!

О! Пошло дело! :dribble: А то как то скучновато стало в нашем королевстве! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Пошло дело! :dribble: А то как то скучновато стало в нашем королевстве! :gleam:

Аха! у вас да скучно???не гоните,девчата! в таком королевстве завсегда атмосфера - та, что дохтор прописал!

( я тут по темкам пробежалася по форумским... :doh: мама-дорохая!как хорошо шо инета-то не было!брррр)а вот тут - всегда душой отдохнешь :nyam:

Веснушку давай! и сеструху ейную нечего прятать! Катюнь,хорош ворон (тьфу,синичков-снегиречков) гонять - лови девок (и пацанов) в объективчик-то!

а то ишь,повадилась как раб-силу их пользовать - тропинки утоптывать,а как фотосессию - так у нас художественный скус - птичиков рассматриваем!

Пы.сы. А твоейная доча Соня,по пачпорту Сканди Санрай Визарди,ежели кто не в курсе (10 лет с полтинкой,однако) гоняет свою дочь Лельку(Августу,тоже кстати ветеранского возрасту) по полям,обе валяются и гавкают как девчата-пострелята,дай Бог здоровья им и всем-всем.вот возьму фотик завтра и пришлю фотки,шоб тебя сподвигнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa0f7c0e830d.jpg

09652a7f4f1e.jpg

Катя....сто лет снегирей вжилую не видела))))) Классноооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa0f7c0e830d.jpg

Катя....сто лет снегирей вжилую не видела))))) Классноооо...

Наташ, дык приезжай тоже!!! Я их прикормила - так цельная стая по дереьям цельный день чирикает! :thumbup:

НАРОД! УРА!!! я снова с вами!

Девчата,как я по вас поскучала-то!

УРРРРРРРРРААААААААА!!! Любашка верлулася!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я создала новую темку... :blush2:

Может, приживется? Заползайте!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43252

А пока - немного фоток из жизни брателлы наших девок. Все его несколько подзабыли, но он напомнил о себе :ok:

Зовут его Рой.

936928ee793d.jpg

92a983b3ff02.jpg

3d4d053c71dc.jpg

b07c2acf02e4.jpg

2a54e1702e2a.jpg

66b27c0a3c1f.jpg

Насколько я помню, он был достаточно белым... Подменили, не иначе!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я создала новую темку... :blush2:

Может, приживется? Заползайте!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43252

А пока - немного фоток из жизни брателлы наших девок. Все его несколько подзабыли, но он напомнил о себе :ok:

Зовут его Рой.

936928ee793d.jpg

Это братан Веснухи?! Красавец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это братан Веснухи?! Красавец! :thumbup:

Ага! Братан! (Такой же мохнатожо...й :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да братан хорош, если и подменили, то подсунули качественного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...