Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саввушка С Днем Рождения!


Olia & Archi

Рекомендуемые сообщения

Дорогой наш дружочек, весельчак и улыбайка)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя от всей души с Днем Рождения!!!!!!

Веселого дня рождения тебе и вообще по жизни радости и веселья ))))

От подружки Сонечки большой воздушный поцелуй :french_cig_nomo:

Мы вас любим очень-очень!!!!

6802d237cd17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Саввушку с Днем Рождения! Расти большой, радуй маму с папой! :french_cig_nomo: B) :)

birthday005.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саввушка!!! Поздравляем тебя заюшка!!! Расти умненьким и здоровеньким на радость мамочке и папочке!!! Целуем тебя!!!

Ну и родители - принимайте поздравления тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузырь!

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!

1a50c9ba3786.jpg

Оставайся всегда таким же солнечным и улыбчивым малышом!!!

e75e3e2dfc57.jpg

Пусть всё у тебя в жизни проходит через твою очаровательную улыбку, пусть всё у тебя сложится!!!!

Ле и Бо лижут тебя в нос и делятся с тобой косточкой. B)

Мама и папа Савушки, у вас получаются очаровательные дети, вам не стоит останавливаться на достигнутом...

вы просто обязаны пополнить генофонд улыбчивыми малышами и малышками..... :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего главного болельщика, просто самого замечательного малыша на свете поздравляем с 2ух летием!!!

Саввенок, расти большой и здоровый, радуй маму и папу!!!

Мария, тебя с днем рождения сыночка!!!

Мы все вас обнимаем, целуем и облизываем!!! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савенка с двумя годиками!!!! Оставайся таким же очаровашкой, малыш! :french_cig_nomo: B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму и папу поздравляю с тем, что у вас есть такое сокровище по имени Савушка- лапушка. Расти малыш счастливым и здоровым, умным и талантливым. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Спасибо за поздравления, друзья, это так приятно! Даже слезы навернулись! B) :) :)

Мы очень вас всех любим и благодарим за то, что разделяете с нами радость от общения с нашим чудесным мальчишкой!

А я как раз сидела сейчас и готовила фотоотчет о нашем второго годе жизни для своего ЖЖ. С радостью показываю на любимом форуме!

"Сегодня в 2.25 ночи нашему неугомонному и суперпозитивному ребенку исполнилось 2 года! Все-таки, время - это самая реальная и самая нереальная штука одновременно. Я помню все эти 2 года отлично в деталях, и в то же время никак не могу поверить, что уже столько времени прошло с рождения нашего Cаввушки!

У нас волшебный ребенок: с ним легко, приятно, весело и можно делать почти все, что мы могли себе позволить в прошлой жизни, ну, то есть до появления Саввёнка. Разве что с походами в кино проблемы, но тут я не слишком расстроена, честно скажу.

1 год и 1 месяц

Итак, наш второй год прошел очень активно. И начался он с июльской поездки в Краснодар к родителям мужа.

4690794347_19689a0288.jpg"

1 год и 2 месяца

В августе была Финляндия. Ухх, божественно и незабываемо! Что же касается Саввёнка, то в Финляндии он набирался опыта у старших подружек, чтобы через неделю после возвращения в Москву сделать свои первые шаги. На фото он еще не умеет ходить без опоры, но как всегда смело обращается с техникой и галантно - с девушками. А что покатать подружку на тракторе - это ж "романтюга", как сказала Ксю, которую он как раз и катает :doh:

4691427192_02a622eaf4.jpg

1 год и 3 месяца

Всю осень Савва провел со мной на собачьих выставках. В частности, съездил в Белоруссию. Отважный ребенок, надо сказать. Вообще, он отлично переносит дальние поездки на машине. В трудные моменты спасают мультики, и тогда не везет пассажиру на заднем сиденье. Так, по пути в Минск муж Саши и Эри 4 раза посмотрел "Гарфилда"; (единственный диск, что был с собой). На фото наш болельщик, после переезда из Минска в Гомель, умотался и уснул с каталогом выставки в руках и проспал все победы его любимой Мики :doh: Коляска стояла, надо отметить, между клеток с лающими собаками. Спал малышок 3 часа кряду. Ну, фантастиш же!

4691427676_c30a5cdb94.jpg

1 год и 4 месяца

Что мы делали в октябре, я не помню :lol2: Ни одной фотографии нету :french_cig_nomo: Спросила мужа, как мы отмечали мой день рождения хотя бы, он тоже затрудняется ответить. Если что найдем, отредактирую пост :lol2:

1 год и 5 месяцев.

Париииж! Мы ездили во Францию отпраздновать 30-ю годовщину свадьбы моих родителей (которая, тем не менее была в сентябре). Вот вам фото Бебешки, изучающего улицы Монмартра. Провести неделю с безумными взрослыми, которым надо вечно куда-то идти, смотреть картины, фотографировать кучу всего, да еще и в ноябре - это подвиг для ребенка. Кто-нибудь сомневался, что Савишка выдержит? Мне кажется, ему даже местами нравилось. Особенно, когда с ним беседовали пожилые француженки за завтраками в отеле и когда там же можно было все вокруг измазать кашей или еще чем липким :)

4690795983_5f31e7a5dd.jpg

1 год и 6 месяцев

Мы готовимся к Новому году: вместе с любимыми фотографами Ланой и Игорем Гришиными придумали и сделали открытку с участием Саввеночка и Мики (второй вариант еще есть). И вновь смело и без преувеличений скажу, что малыш у меня героический. Мало того, что он провел 3 часа съемки в непривычном костюме Деда Мороза, так еще и приходилось выполнять просьбы фотографов: трогать снеговика в нужный момент за нужное место, смеяться всякий раз, когда дико прыгающая мама падает в сугроб (это единственное, что могло заставить маленького Морозика рассмеяться), сидеть на пеньке, пока все остальное не настроят и собака не сядет так, как надо.. В общем, это была серьезная и трудная работа. Я горжусь нашим малышом!

4691431146_79791b4e28.jpg

1 год и 7 месяцев

В январе случился очередной авто вояж в Краснодар через Павловск и гостеприимную семью Наташи (Natali2006). На этот раз мультиками шарахнуло по мне. Я ехала одна с Саввой и Микой, была страшная метель и останавливаться было просто нельзя. А диск в DVD вставляется над задним сиденьем, и пульт при переключении надо направлять тоже туда. Т.е. я меняла диски и управляла ими, не останавливаясь и не покидая водительского кресла. В результате, я подверглась пытке вторым "Мадагаскаром" на... украинском языке. Было весело, ага :) Так вот, вернувшись из Краснодара, мы как раз и обнаружили перемены во дворе дома, где снимали квартиру и нам, как известно, подмигнула фортуна (как любит говорить мой друг, живущий в Непале). Мы переехали за город. На фото - один из первых обедов в новом домике. Савва и спагетти болоньезе - это лучшие друзья, разве не видно? :gleam:

4691428978_c84c026994.jpg

1 год и 8 месяцев

Как можно без труда понять по предыдущему фото, мы знатно обросли. Потому центральное событие февраля - первая стрижка домовенка Кузи. Правда, первая. До сих пор я лишь пару раз укорачивала ему челку. Естественно, косо. Медаль за отвагу в феврале, однако, мы бы вручили не Савве, а девушке Любе (спасибо Beniki&Letka за рекомендацию), взявшейся постричь нашего оболтуса. Савва не сидел на месте ни секунды! Он не хотел даже прикосновений к волосам! В процессе помимо Любы были задействованы я, няня, Любин кот Федор (который в итоге таки не выдержал, и цапнул малыша), телевизор с мультиками, ноутбук, велотренажер, велосипед детский, машина, 3 пульта, мой фотоаппарат, 2 мобильника, звонок папе, помазок, 3 расчески из арсенала Любы... точно было что-то еще, но, думаю, масштабность действия мне уже удалось подчеркнуть :blush2: Стрижка, что не удивительно, вышла короче, чем я это себе замыслила, но расстраиваться было грешно. Люба и так стригла малыша практически в прыжке и зачастую не глядя.

4691429272_d0354c269d.jpg

1 год и 9 месяцев

В марте, когда лес стало затапливать тающим снегом и детские площадки были недоступны, мы стали практиковать выезды в "Мегу", на детские площадки. И это был месяц машинок-автоматов. Савва подсел! Он - настоящий пацан: обожает машины, технику и т.п. Видели б вы, как он носится на своей машине (тяга пинково-толчковая, а не электромобиль, не подумайте) по дорожкам на нашем участке! Как на скорости входит в повороты и бибикает собакам, не успевающим уйти с трассы!

4691429544_090960a683_b.jpg

1 год и 10 месяцев

Снова в дорогу, снова - долгий путь на машине в Финляндию с друзьями и собаками. Снова - респект и уважуха маленькому путешественнику! На этот раз мы взяли много разных мультфильмов в дорогу! А Саввушка открыл для себя новый вид транспорта - водный. На пароме мы плавали вместе с машинами из Финляндии в Эстонию (Хельсинки-Таллинн), на выставку собак, как наверное, все знают. На фото Бублик на иллюминаторе (или как это называется у кораблей?) паромной каюты. Я тоже впервые плыла на пароме. Насколько ж быстрее меня мой ребенок открывает этот мир!

4691429860_0a63169465.jpg

1 год и 11 месяцев

Красота! Май прошел в цветении яблонь, слив и вишни на участке, в пикниках, прогулках пешком и на велосипедах (мы обзавелись детским велокреслом и теперь джигит в собственном шлеме рассекает по лесам за папиной спиной)! "Фйем" и"вепЕ" - наше всё! :blush2: На фото пти мсье в саду принимает солнечные ванны :dribble:

4691431670_980ff725dd.jpg

2 года!!!

Мы наконец начали ходить на развивалки! С другом Вовкой Саввушка посещает занятия по фитнесу и музыке. Что с радостью и продемонстрируем :-)

Мы на музыке

4690799873_d65319c47b.jpg

Фитнес: первое знакомство с тренажерами (а маечка-то ровно та же, что год назад, вот так фокус :blush2: Малец вырос сильно, но все, что без рукавов и не в обтяг до сих пор нам подходит)

4690799451_e8d3bdeb66.jpg

Лето обещает быть интересным.. На очереди Новосибирск! А потом.. Ух, сколько у нас планов! Главное, чтобы наш маленький любимый Кнопочкин был здоров и улыбался нам каждый день! С днем рождения, зайчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с чудесным событием - 2хлетием сыночка!!! :french_cig_nomo: Очень славный парень, легкий такой, солнечный - ну, как мама B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olia&Archie, дорогие наши Оля, Саша, Сонечка и Арчик, спасибище, наши любимые друзья! Соня, как без тебя жить нам? :) Савва целый день мне сегодня повторяет: "А де Фоня?" :gleam:

Ruby Rose, Вика, спасибо! Ты Савкину выставочную карьеру наблюдаешь с первого выхода в собачий свет, в 2 месяца, когда ты выставляла Мику в Сокольниках :doh:

Наташа и Джемма, спасибо тебе и твоим мальчишечкам за поздравления!

Svet, Лексунычи, милые, спасибо за поздравления и за то, что окружили Саввенка в путешествии своей заботой! "Ле и Боба" - :lol2: целуем в ответ!

Саша и Эри, спасибо за поздравления и помощь в хендлинге, груминге и развлекайлинге моего палевого на выставках и не только :lol2: Собаке "Ээээ" от нас чмоки. Старшей Э. С младшей Савишка еще не знаком, но скоро мы это наверстаем!

Natik, Наташенька, спасибо! Твоей очаровашке Ксю от нас привет и воздушный поцелуй! До скорой встречи :doh:

Natalia&Donna, Наталья, спасибо за теплые слова! Уж Вы-то знаете толк в детках-сокровищах :)

Маша, поздравляю с чудесным событием - 2хлетием сыночка!!! :french_cig_nomo:Очень славный парень, легкий такой, солнечный - ну, как мама B)

Юлечка, спасибо! :dribble: Это правда, он именно такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунечка, поздравляю тебя с Днём Рождения твоего мальчугана!!!!Здоровья ему и тебе, чтобы он рос на радость, а главное ГОРДОСТЬ родителям!!! Поздравляю от всей души!!!!

9-web.gif

8ab791b39fae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунечка, поздравляю тебя с Днём Рождения твоего мальчугана!!!!Здоровья ему и тебе, чтобы он рос на радость, а главное ГОРДОСТЬ родителям!!! Поздравляю от всей души!!!!

Мариша, спасибо огромное! Очень приятно! Привет от нашего детки твоим :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, прочитала фотоотчет на одном дыхании, здорово получилось - кратко и в то же время информативно, молодец! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, прочитала фотоотчет на одном дыхании, здорово получилось - кратко и в то же время информативно, молодец! :french_cig_nomo:

Наталья, спасибо! Я работаю над краткостью, ага B) А то вечно тянет раскатать и в итоге не заканчиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!

Поздравляем нашего сладкого мальчишку! Так классно вы с фотками придумали - каждый месяц!

Пусть растет крепким, здоровым и радостным!

С Днем Рождения, Савушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!

Поздравляем нашего сладкого мальчишку! Так классно вы с фотками придумали - каждый месяц!

Пусть растет крепким, здоровым и радостным!

С Днем Рождения, Савушка!

Спасибо, Катюша!!!

Будем стараться все пожелания исполнить! :french_cig_nomo:

А фотодайджест мы уже второй год делаем. Вот за первый наш годик отчет. В этом году, конечно, уже поразнообразнее фоты, и очень прикольно размер щек сравнить было, когда я сегодня открыла прошлогодний пост B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савва целый день мне сегодня повторяет: "А де Фоня?" B)

Да, да))) вот и Софико у меня все время спрашивает где Савва, Маша и Мика :)

Машунь, с праздником вас еще много-много раз :french_cig_nomo:

За дружбу!!! :)

e1392f73219e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, поздравляй сынульку с днём рождения! Пусть растёт таким же сладким и будет здоровеньким, умненьким и удачливым! Крепко обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савушку, С Днем Рождения!

Поздравляем Родителей с таким СОКРОВИЩЕМ!

732607097.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саввушку с днем рожденья! Пусть растет, главное, здоровеньким и таким же милым и позитивным, чтобы всегда шел по жизни с улыбкой. Желаем много интересных путешествий и приключений! И чтобы все-все у Саввушки было хорошо. :french_cig_nomo: B) :)

Маш! С днем рожденья сынульки!!! Он замечательный малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень классный отчет!!! Саввушка растет настоящим путешественником!!!

С Днем Рождения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, поздравляй сынульку с днём рождения! Пусть растёт таким же сладким и будет здоровеньким, умненьким и удачливым! Крепко обнимаем!

Ленок, спасибо!

Савушку, С Днем Рождения!

Поздравляем Родителей с таким СОКРОВИЩЕМ!

Юля, Кирилл, спасибо! Это, действительно, сокровище!

Саввушку с днем рожденья! Пусть растет, главное, здоровеньким и таким же милым и позитивным, чтобы всегда шел по жизни с улыбкой. Желаем много интересных путешествий и приключений! И чтобы все-все у Саввушки было хорошо. B) :) :)

Маш! С днем рожденья сынульки!!! Он замечательный малыш!!!

Мариш, спасибо огромное! Очень приятно!

Маша, очень классный отчет!!! Саввушка растет настоящим путешественником!!!

С Днем Рождения!!!!!

Рита, это правда, он уже столько повидал! :french_cig_nomo:

Спасибо большое за поздравление! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая красивая тема!

Мария! Поздравляем тебя с рождением сына и Саввушку с Днем рождения!

Счастливого детства и успешной жизни в будущем!

Пусть в вашем доме будет только радость, смех и веселье!

Целуем!!!

Маме Маше 7915c6d303b8.jpg

Саввушкеb12dcd5031b57c95c5fbaf186a9c8c82.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая красивая тема!

Мария! Поздравляем тебя с рождением сына и Саввушку с Днем рождения!

Счастливого детства и успешной жизни в будущем!

Пусть в вашем доме будет только радость, смех и веселье!

Целуем!!!

Наташенька, спасибо большое! Саввушке все передала :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...