Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12-13.06 Белые ночи,CACIB,Питер


Рамзес

Рекомендуемые сообщения

РиЭра Николь Гранде-ЛПП!!!!

Марина, Леонид, Оля, Лена, Андрей, поздравляем с ТАКОЙ победой!!!!! Гордимся сестренкой неимоверно!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олю и Настю Егоровых с победой Дримы. Супер результат. ! Желаю ей дальнейших побед.:thumbup:

"Красота это страшная сила" примите мои искренние поздравления!!! Дримусик просто БОМБА! :thumbup::thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей! Не буду перечислять всех.

Спасибо тем, кто искренне поздравил нас.

Спасибо огромное Свете Коноваловой за Лизавету с Рейкой, что выдержала такой марафон. Памятник тебе поставить надо!!! Не перестаю восхищаться твоей работой!

Большое спасибо всем моим любимым, дорогим владельцам наших детей и Леночки Малиновской за крепкую дружбу, поддержку и всегда хорошее настроение!!! Салатики у всех получились на славу :thumbup: !!!

От всей души хочу поздравить Лену Малиновскую с Рикусей :thumbup: открыли интера , Олю с Астеной, Бэтти и Инночкой, Иру с Этьеном, Иру с Вэнди, Лену с Тэшиком, Катюшу с Вилли, Иру с Сантой с победами!!!

Коротко о выставке:

Судейство на выставках Б.Н с каждым годом все хуже и хуже( МЯГЕНЬКО ТАК СКАЗАНО), работа ринговых бригад – без комментариев!!! Ходили ругаться в оргкомитет, написали заявление. Обещали дать письменный ответ. Очень и очень жаль, что от Б.Н остались одни воспоминания.

Изменено пользователем Yanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 день - Vey Talie Vincenza Karol Rut - JCAC, и тоже, как я понимаю закрыли Юного Чемпиона России!!!! Поздравляю Катю Журавлеву, Яну Авдюшину и Наташу Шамову!!!!!

Катя, поздравляю Фуфу с Юным Чемпионом России!!! :thumbup:

Очень за Вас рада! :thumbup:

Также поздравляю Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) с дважды R.CACIB! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромнейшим удовольствием поздравляю Дриму, Анастасию и Ольгу с победой - ЛС,ЛПП, CACIB дважды!!! Потрясающий результат! Прекрасная, красивейшая собака! :thumbup::thumbup:

Микель, чьим давним фанатом я являюсь - с дважды R.CACIB!!! Красавец мужчина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала специально второго дня Белых ночей. И ни сколько не сомневалась в победе Дримы. Оля, Настя и Наташа, какие вы молодцы, таких замечательных лабрадоров вырастили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас сообразила!!!! :gleam: ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ РОДНОЙ ПИТОМНИК С НОВЫМ ИНТЕРЧЕМПИОНОМ - Трюфель из СГ!!!!!!!! :clap_1::lol2: Так что, новорожденные малыши, ура ура - ваш папочка интерчемпион!!!!!!! Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас сообразила!!!! :gleam: ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ РОДНОЙ ПИТОМНИК С НОВЫМ ИНТЕРЧЕМПИОНОМ - Трюфель из СГ!!!!!!!! :clap_1::lol2: Так что, новорожденные малыши, ура ура - ваш папочка интерчемпион!!!!!!! Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :sorry:

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дриму со вторым CACIB и вторым ЛПП, вот это победа!!!! :lol2::thumbup::dribble:

Амура поздравляю с CACIB и закрытием Интера! :gleam::clap_1:

Вей Тали Империал Голд Коин - с двойным Резервом!! :dntknw:

Катю и Лилу (Miconti Graceful Lili) с Резервом, молодцы!!! :1st:

Vey Talie Vincenza Karol Rut - с победой в классе и JCAC!!! :sorry:

Всех победителей поздравляем :1st: :1st:

Мы с Олафом вчера выиграли Промежуток, и мне было очень приятно бегать на сравнении на ЛК с Амуром и Микелем - с такими красивыми собаками, и совсем не обидно проиграть им!:1st:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно!!!!

Салатики вспоминаю до сих пор:sorry:)))

Поздравляем всех призеров и победителей! Не буду перечислять всех.

Спасибо тем, кто искренне поздравил нас.

Спасибо огромное Свете Коноваловой за Лизавету с Рейкой, что выдержала такой марафон. Памятник тебе поставить надо!!! Не перестаю восхищаться твоей работой!

Большое спасибо всем моим любимым, дорогим владельцам наших детей и Леночки Малиновской за крепкую дружбу, поддержку и всегда хорошее настроение!!! Салатики у всех получились на славу :clap_1: !!!

От всей души хочу поздравить Лену Малиновскую с Рикусей :gleam: открыли интера , Олю с Астеной, Бэтти и Инночкой, Иру с Этьеном, Иру с Вэнди, Лену с Тэшиком, Катюшу с Вилли, Иру с Сантой с победами!!!

Коротко о выставке:

Судейство на выставках Б.Н с каждым годом все хуже и хуже( МЯГЕНЬКО ТАК СКАЗАНО), работа ринговых бригад – без комментариев!!! Ходили ругаться в оргкомитет, написали заявление. Обещали дать письменный ответ. Очень и очень жаль, что от Б.Н остались одни воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравления победителям!

Дриме - отдельный респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю подопечных питомника Соколиное гнездо с отличными результатами,Трюфеля с интерч.,Дриму,Лизу с ЛПП,CACIB!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, а мы еще на выставке Татьяну поздравили с интером Трюфеля, моего крестника Филимошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, а мы еще на выставке Татьяну поздравили с интером Трюфеля, моего крестника Филимошу!

Да я что то не сразу сообразила...... :sorry: !!!! И безумно рада за Филю, красавец!!!!! :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retriever Search, Ek@terina, AnnZZZ, Хайбон, ЛенаРеня Hit Sezona, Инна и Боня, Yana & Aurella, спасибо за поздравления нам и Дриме! :gleam:

Melori, Юль, мы надеемся через год увидеть и нашего братика по папе Violet Dream на Белых Ночах! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закрыли Чемпиона России и, спасибо Лизочке за переходящий CACIB, - открыли Интерчемпиона!!!!!

!

Ленок - 772491657bb39abe9b27944d28566ced.gifc3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif

Рикусенька - будущая королевишна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Рикусю - Slav Trophy Music of the night Illoriens:

1- день САС, resCACIB, резевная лучшая сука!

2 день - САС

Спасибо Татьяне Осокиной за мою девочку!!!

Мы закрыли Чемпиона России и, спасибо Лизочке за переходящий CACIB, - открыли Интерчемпиона!!!!!

Также хочу поздравить наш московский лабрадорский десант:

1 день Радиант Стар Ясна - JCAC, Лучший Юниор, и закрыла Юного Чемпиона России!!!

Поздравляю владельцев Яси и ее заводчицу с такой замечательной победой!

2 день - Vey Talie Vincenza Karol Rut - JCAC, и тоже, как я понимаю закрыли Юного Чемпиона России!!!! Поздравляю Катю Журавлеву, Яну Авдюшину и Наташу Шамову!!!!!

мы еще раз поздравляем нашего любимого голдена - Рикусю, Лену и ее подопечную - нашу Ясю с победой (Она не последняя))))))), урааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел первый день Белых ночей.

Поздравляю anastasia90 и любимицу Дриму (American Dream for Lab'SPb)-CACIB,ЛПП! :lol2:

у кобелей CACIB-Майбах (МИКОНТИ МАЙБАХ ЭКСКЛЮЗИВ)

anastasia90 Поздравляю..красавицу Дриму с САСИБ и ЛПП - БРАВО !!!

Присоединяюсь к поздравлениям ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБОИХ ДНЕЙ!!!

МОЛОДЦЫ

:gleam::clap_1::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РиЭра Николь Грандэ - Лучший Юниор Породы, ЛПП!!!

Поздравляю Марину, Леонида, папу Олю и красавицу дочу Никусю с такой победой :gleam::clap_1::sorry:

От всей души поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРИКИ И ВДАДЕЛЬЦЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ :gleam::lol2::lol2: МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

Вау, круто!

Лена, Андей, Марина, Леонид и Оля поздравляю с победой!!! :1st:

Также наши поздравления голденам! :)

УРАААА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2:

Никусечка- золотая красавица!!! :blush2: Безумно за неё рады!!!!Восторг!!! :dribble:

Лена, Андрей, Марина,Леонид и папа Оля- ПОЗДРАВЛЯЕМ :gleam::blush2: :blush2:

Лена,Андрей,поздравляю с победой дочи вас и всех причастных!!! :1st::sorry::lol2:

Жалко юникам CACIB не положен. :dntknw:

Поздравляю, одну, из самых красивых девочек РиЭра!

+1! Мне очень нравится Ники.

Звёздочка растёт. :blush2:

Ух ты!!! Риэрики, ВИВАТ!!!!!!!

Поздравляем очаровательную юниорочку Риэру с ЛЮ :1st:

И, конечно, сердечные поздравления нашим любимым РиЭрикам с ЛЮ дочи РиЭра Николь Грандэ!!!!!!!! :1st::lol2:

очень здорово, поздравляю заврдчиков и хозяев:1st:

серьезная победа в громадной конкуренции :thumbup:

Первый день мои поздравления Риэра Николь Гранде !!!!!

РиЭра Николь Гранде-ЛПП!!!!

Марина, Леонид, Оля, Лена, Андрей, поздравляем с ТАКОЙ победой!!!!! Гордимся сестренкой неимоверно!!!! :)

От всей души поздравляем!!!

Друзья, спасибо огромное всем за поздравления :clap_1: Мне безумно приятно, что Никина победа нашла столько теплых откликов на форуме!

Еще раз поздравляю нашу маленькую звездочку Никусю с таким потрясающим результатом!!!

Поздравляем также всех победителей и призеров!!!

Самые горячие и искренние поздравления Лизавете (фантастическая собака!!!) и ее хозяйке Илоне :lol2:

Лена Малиновская, поздравляю тебя с двойной победой Рикуси и открытием Интера :1st:

Очень гордимся успехами нашего флэтика Байта (сыночка нашей Дашки) - РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН - мальчик ОБА дня ЛЮП, ЛПП :1st: . Поздравляем его замечательных владельцев Алексея, Дашу и Елену :) ! Огромная благодарность и поздравления с успехами подопечного Ире Копастыро :) !!!!!

Спасибо :) !!!!!

Лида, Георгий, наши поздравления с успехами ребенка :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ первого и второго дней!!!!! Выдалось не легко, особенно сегодня!!!!!! Проливной дождь как раз на ринг голденов!!!! Жутко скользко и грязно, но все очень достойно перенесли погодные капризы!!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!

Илона ПОЗДРАВЛЯЮ Лизу с ЛПП сегодняшнего дня!!!

Первый день мои поздравления Риэра Николь Гранде !!!!!

Ну и конечно мои поздравления нашим детишкам!!!!!

Первый день

Трюфель из СГ - RCW в классе чемпионов!!!!

Верба (моя малышка Бусена) из СГ - RCW класс юниоров!!!

Юла из СГ - RCW в открытом классе!!!!

Второй день

D.J. for Piter Evidog- RCW в открытом классе

Трюфель из СГ - RCW в чемпионах и RCACIB!!!!!!!

Верба из СГ - ЛЮС!!!!!

Юла из СГ - отлично 4 в открытом!!!

Золушка из СГ - RCW в промежутке!!!!!

Поздравляю Нилу Ламин Суо с RCACIBом!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

В первый день Диора с RCACIB!!!!! *05 Не хотели получать???? *05 *02

Все молодцы!!!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и огромное спасибо за прекрасную теплую обстановку!!!! УРА!!! Отдыхать..... *04

Присоединяемся к поздравлениям!

Снежок, поздравляем Вас с успехами ваших девочек!

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы и москвичи, очень ждем фото!!!

Покажите нам победителей и призёров :gleam:

где принцесса РИЭРА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e46dc0098c0.jpg

c5a04227a675.jpg

2c229fafd204.jpg

6906c2fcc465.jpg

1e57b275f6ac.jpg

2b0b707429a0.jpg

05a43ff53527.jpg

8b03c1c15208.jpg

ca6660f72194.jpg

390b80b22b9f.jpg

Сразу прошу прощения за качество фото, руки плохонькие))). Надеюсь, владельцы не захотят меня убить).

b5f12d5d3c93.jpg

320428e1ba93.jpg

45aba173bbd3.jpg

5608ef58e12e.jpg

5c0e6fde3405.jpg

311772ca0dbc.jpg

d6d6d387b31e.jpg

18591316ce74.jpg

888bfd95df76.jpg

988aa208770f.jpg

6af7547692a9.jpg

c26d120b65c8.jpg

c6cea0f48b42.jpg

5123a99665bb.jpg

e794d01e228f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики, дорогие, от всей души поздравляю вас с победой ребёнка!!! :thumbup::dribble::dntknw:

Илону с Лизой поздравляю со стабильными победами! Не перестаю восхищаться тем, как Лиза выглядит после деток! :gleam::clap_1::sorry:

Лена Малиновская, с открытием Интера Рикуси :lol2: !

И поздравляю всех победителей и призеров! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного о грустном... Из года в год сокращающееся число участников Белых Ночей уже само по себе говорит о многом. Но даже на этом уровне ринговая бригада 8-го ринга запомнится мне надолго! Эксперт судил из расчета 0,5 минуты на собаку, суку щенка и суку юниорку (выигравшую в первый день ЛПП) просто не удосужились пригласить в ринг, в результате чего обе собаки остались без оценки и описания. Причем все это было подано владельцам еще и в довольно грубой форме "вы что, успокоитесь, если эксперт потрогает вашу собачку" Или (сидя в палатке, т.к. шел проливной дождь): "Эй, вы, я не видела, какой у вас номер, поэтому на сравнение вы не выходите" В общем, без комментариев.

Да уж, Лен, отвратительно все это :gleam: В общем, действительно без комментариев...

Риэрики, дорогие, от всей души поздравляю вас с победой ребёнка!!! :clap_1::sorry::lol2:

Наташа, спасибо огромное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю красавицу Дриму, чудесная собака необыкновенной красоты, браво :clap_1:

Катю Журавлеву с победой Фуфика, бравушки :sorry:

Яну Авдюшину с победами, Фуфика и Микеля :gleam:

Риэрики, вас поздравляю с победами ваших чудо-деток, молодцы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...