Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Какие глаза, какой взгляд....

Может забрать его в Питер... Это мои мысли в слух... Мужу даже боюсь намекнуть...

покажу ему вечером фотку

Вот эта мысль мне нравится.

Талисман, извините, незнаю Вашего имени, если надумаете взять себе на реабилитацию, было бы здОрово! Всестороннюю помощь гарантирую.

Финансовую сторону, думаю, всем миром осилим.

Даже если прогнозы будут не утешительными и парень останется инвалидом, буду пытаться пристроить его в Финку.

Но, сейчас, самое главное, не упустить время - пока есть болевая реакция и хоть какие-то двигательные функции, надо пытаться!!!

Форумчане, подключайтесь! Представляете, как больно мальчишке, никому не нужный.....

пы.сы. Глаза собак-инвалидов в приютах не смогу забыть никогда... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы участвуем денежкой...

Может, реабилитировать парня и оформить, как Дюше, пенсию?....

Понятно, что это вопрос не одного месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы участвуем денежкой...

Может, реабилитировать парня и оформить, как Дюше, пенсию?....

Понятно, что это вопрос не одного месяца....

И это тоже неплохой вариант!!!

Главное сейчас - найти домашнюю передержку и выяснить, наконец ,что с парнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, последние новости здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36738

Спасибо! :(

Жанне - как всегда, понеслась спасать ребенка, невзирая на отсутствие куратора, времени и средств.

Наташе - открыла тему и подтянула свежие силы.

Свежим силам - таки подтянулись :doh:.

Ире - взяла ребенка в дом.

Теперь давайте уже денежки соберем, потому что самое главное еще только впереди... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо огромное что забрали нашего мальчишку, а то в приюте до него никому не было дела. Сегодня сделали ему снимок у нас в Ногинске. По снимку остеохандроз в поясничном отделе 2,3,4 позвонки, В грудном отделе остеофот если не ошибаюсь между 5-6 позвонками, может быть как результат травмы после аварии или же тоже хандроз, но я в этом не очень уверена, больше на травму похоже. Сейчас нужно назначить лечение. Девушка, которая его взяла на передержку, свяжитесь пожалуйста со мной мой телефон 89067563593, могу помочь с лечением, только нужно будет со снимками подъехать в кузьминки в ветеринарную академию. Все организуем бесплатно, так как к академии имею непосредственное отношение.

Очень надеюсь что у него все сложиттся хорошо, я за него очень переживаю, его пока я курировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - это Талисман. Вернее Талисман - это тот кто на авке, а я Оля. Забыла пароль, он на другом компе у меня автоматом открывает.

Если что, муж сказал "да", про рыжика! Так что если в МСК не получиться найти куратора или ручки, приедем за ним!

Я пока заполню анкету, чтобы вопросов не было. Нет заполню завтра под своим ником.

Куда деньги кидать, финансово участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!

Рыжик у меня!

Славный, с такими глазками!!

Пришел домой, сразу пить. Марк мой вокруг него скакал ,все пытался подружиться, хотя парню не до этого ( Порыкивает на Марка, но до конфликта не дойдет, потому что Марк ему в таком же духе не отвечает. Так что все успокоились, нормуль!

Жанна молодец, привезла парня, потом поехала в аптеку за лекарствами, т.к ребенку было больно и он жаловался всю дорогу. Уколола я по наставлению Жанны мильгамму+кетонал+вольтарен. Потом погуляли, где то минут 40. Больше я не стала с непривычки его угуливать, весь он лежал раньше на одном месте весь день. На прогулке был веселый, на меня оглядывался, хвостиком вилял, даже на рысь перешел!

Жанна советует утром повторить укол.

После прогулки прыгала я вокруг него полчаса, пытаясь пойти в ванну мыться.. ни в какую, рычал, пытался укусить.. Ну долго я его уговаривала с кусочками мяса, разговаривала. Короче удалось, помыла (дважды пытался смыться). После купания шелковый, приходит ко мне, мораху кладет, чтобы я его гладила, и сейчас у ног лежит. Трогательный мальчик..

Долго писать не могу, еще не собак, ни себя не кормила, пойду!

Вторую темку в общении не читала, пока некогда. Напишите здесь вкрадце, что с врачем решили??

Спасибо)

Да, еще чешется, либо от приютского питания, либо блошки, завтра обработаю, он еще сохнет.

И ушки немного почесывает, конечно, почистить надо, тоже завтра только займусь. Коготки выросли..

Когда купала, с него такая рыжая вода текла!! Как после окрашивания головы в рыжий цвет с первым мытьем :thumbup: Или как яркая ржавая вода..

Мыла шампунем два раза, все равно бомженком от него пахнет! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина вы молодец :thumbup: Спасибо большое Вам за рыжика, кстати, а зовут его как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина вы молодец :thumbup: Спасибо большое Вам за рыжика, кстати, а зовут его как???

Это Жанне спасибо, как она все успевает?!

Как зовут неизвестно, я так рыжиком или малышонком обзываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Жанне спасибо, как она все успевает?!

Как зовут неизвестно, я так рыжиком или малышонком обзываю )

И Жанне отдельный респект :thumbup:

Предлагаю так и звать Рыжий :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!

Рыжик у меня!

Славный, с такими глазками!!

Ирина, РЕСПЕКТ!

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, парень в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забрала Рыжика из Электростали.

Три часа туда , два часа обратно. Джек ( его так приюте назвали, на кличку не отзывается) перенёс поездку достойно. Ему было очень больно, терпит до последнего , а потом начинает скулить,плакать, выть и уже когда невыносимо орать. Ему лежать было совсем неудобно, сидеть ещё ничего, как ляжет так плачет, но видно терпит и только когда совсем нетерпимо плачет. Благородный и воспитанный пёс. Очень домашний, очень. Жил точно в домашних условиях. Сильные потёртости на локтях. Окрас - изумительный, и белое лучистое пятно на груди. Рыжик- солнышко. С такой постоянно мучающей тупой болью. Его в мащине защемило, не мог разогнуться, когда выходил совсем на левую лапку не вставал, висела у него как плеть, мышцы от постоянного лежания атрофировались. А потом потихоньку поплёлся как старичок несчастный. Купила все лекарства для облегчения его состояния + шприцы пяти кубовые с поршнем, там хоть игла нормальная. Ирина уколола, ему стало намного лучше, хоть погуляли нормально и искупаться дал.Вонища от него - ужас. Когти огромные. Когда его везла, останавливалась на АЗС, так он подумал, что я его бросаю и ломонулся за мной, боясь не успеть догнать, через водительское сидение выпрыгнул из машины. Кто я для него , а всё равно боится, человекозависимый и потерянный, глаза такие, что слёзы наворачиваются. Он видимо на себе уже крест поставил, смирение у него какое-то, везите куда хотите, хоть усыплять, но только с человеком хочу быть.

Снимки рентгена у Ирины, нужно везти к Давыдову. Кто созвонится и на пятницу договорится с Давыдовым на приём нашего парня? Саша - Лекс готова повозить парня к врачам.

Думаю подымем парня и переустроим в хорошую семью. Сейчас лечим и откармливаем.

Так как куратор пока не нашелся, его функции выполнять буду я.

В пятницу доступна на телефоне, никуда отъехать не могу.

Очень устала, но довольна, могу спокойно спать, парень не в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушали - мясо с кабачком+укропчик + две ложки гречки (он вроде к кашам привык). дала мяса немного, т.к в процессе помывки давала тоже.

Умял все, только ложку гречки оставил ) Цапнул меня, когд я миску хотела подвинуть. Бедный парень, натерпелся за последнее время, одичал, а ведь добрейший собакин - в глазах написано и ласку, внимание человека так любит! Сейчас вот стоит, хвостиком виляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень устала, но довольна, могу спокойно спать, парень не в беде.

Жанна, ё-моё, едва не плачу.

Преклоняюсь перед Вами.

Девчата, что нужно? Позвонить завтра Давыдову и договориться на время этой пятницы?

Давайте я позвоню, а кому потом перезвонить - дайте тел.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, МОЛОДЦЫ! Слов нет!

По мере возможностей постараюсь хоть чем-то помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, коли уж тебя снова "выбрали" куратором, сообщи удобный для тебя способ передачи денег.

А то ж пятница, народ по дачам разъедется... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, ё-моё, едва не плачу.

Преклоняюсь перед Вами.

Девчата, что нужно? Позвонить завтра Давыдову и договориться на время этой пятницы?

Давайте я позвоню, а кому потом перезвонить - дайте тел.!

Я сейчас Давыдову позвоню, попробую на ближ время договориться.

И Ане (Гинура) позвоню, она тоже сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас Давыдову позвоню, попробую на ближ время договориться.

И Ане (Гинура) позвоню, она тоже сможет помочь.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, Ирина огромное спасибо за Рыжего!!! Низкий поклон!

Естессно, буду помогать финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушали - мясо с кабачком+укропчик + две ложки гречки (он вроде к кашам привык).

Хочу к Вам, Ирина, - обожаю гречку, кабачки.

Мясо, правда, не ем.))

Как прошла ночь и началось утро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, так здорово что пес пока у тебя), что приютила мальчика)! Теперь есть время искать ему передержку). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший прием - понедельник, записались на 10.30 к Давыдову.

Кто может отвезти Рыжика в Беланту?

Забрать у меня в Строгино в понедельник в 9 ч или в воскресенье вечером.

И к кому он дальше поедет, нужно определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...