Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

А есть вариант, не ждать ВСК и даже сегодня отвезти?

Если собе так больно, зачем ждать????

Что больше не куда на первичку податься в МСК?

к именитому врачу можно и потом съездить, сейчас - просто к нормальному!!!!

Блин, Рыжик держись!! Почему я не в МСК, всё бы бросила и поехала бы возить его куда надо...

Я тоже за то, чтобы сегодня поехать.. Но машины нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело в деньгах - напишите сумму, чтобы он сегодня попал!, я собиралась около 4000 перевести - если это мало - напишите, наёду больше!!!

У нас сбер в 15.00 откроется - я жане всё кину.!!!

Народ, деньги - это бамажки.

ЗОО такси!!!!!!! Я оплачу! Могу прям вам кинуть - скажите куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бутовской ветклинике Пивоваров - главврач, потрясающий доктор! Ему я обязана жизнью Радочки (всю ночь, когда у нее был кризис, судорги под капельницей он на мобильном давал ЦУ по лечению), он же бесплатно ее прооперировал..

Конечно, на бесплатную помощь снова я не рассчитываю, но знаю точно, что накруток не будет, по очень божеским ценам помогает потеряхам, многое не считает - у него самого спаниель с ПИКа.

Если что, можно и сегодня, у меня есть наличка (не моя, увы), но до времени пока соберем средства использовать можно.

Почему нет машины? - Я же написала, могу отвезти-привезти, когда нужно... Зачем Зоотакси???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то, чтобы сегодня поехать.. Но машины нет ((

Ириш, а в нашей клинике плохие врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то, чтобы сегодня поехать.. Но машины нет ((

Есть машина! Есть сейчас деньги, чтобы не ждать переводов. В чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело в деньгах - напишите сумму, чтобы он сегодня попал!, я собиралась около 4000 перевести - если это мало - напишите, наёду больше!!!

У нас сбер в 15.00 откроется - я жане всё кину.!!!

Народ, деньги - это бамажки.

ЗОО такси!!!!!!! Я оплачу! Могу прям вам кинуть - скажите куда!

Давайте решим на сегодня!

Собаке больно, что с ним непонятно. Надо везти к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000000000000000

ДА!!!!!!!!!! Езжайте с Богом, я думаю Жанна одобрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть машина, деньги, Лунтик может "обеспечить" Пивоварова и Жанна не против - считаю, надо ехать сегодня...

А результаты вчерашнего рентгена на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть машина, деньги, Лунтик может "обеспечить" Пивоварова и Жанна не против - считаю, надо ехать сегодня...

А результаты вчерашнего рентгена на руках?

Я с Жанной говорила, она советовалась со Смирновым, к которому хотели попасть, он рекомендовал Васильева, а не Пивоварова.

Рентген у меня

Если сегодня ехать, то нужно на конкретное время к кому то записываться, а в очереди уже сегодня не успеем (Если к Еремину в Беланту, к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Жанной говорила, она советовалась со Смирновым, к которому хотели попасть, он рекомендовал Васильева, а не Пивоварова.

Это дело обычное - сколько уже страниц исписано в поисках "самого лучшего" доктора. Путем голосования тут не договориться, поэтому решать куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело обычное - сколько уже страниц исписано в поисках "самого лучшего" доктора. Путем голосования тут не договориться, поэтому решать куратору.

Нам сейчас нужен не "самый лучший" , а просто хороший хирург.

Мы пошли гулять. На сегодня, думаю, не выйдет никуда попасть с пятничными пробками.

Если только на завтра к единому решению по врачу придем. Если не придем, то оставим на воскресенье предложенный вариант (Бутово) при условии, что Рыжухе хуже не станет! Если станет, сама возьму такси и поеду. А то на форуме полдня обсуждаешь, потом уже к врачам не успеваешь (это я не в претензию, просто факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас нужен не "самый лучший" , а просто хороший хирург.

Мы пошли гулять. На сегодня, думаю, не выйдет никуда попасть с пятничными пробками.

Если только на завтра к единому решению по врачу придем. Если не придем, то оставим на воскресенье предложенный вариант (Бутово) при условии, что Рыжухе хуже не станет! Если станет, сама возьму такси и поеду. А то на форуме полдня обсуждаешь, потом уже к врачам не успеваешь (это я не в претензию, просто факт)

Мне уже даже как-то неудобно напоминать о том, что нет необходимости тратить деньги на такси (эти деньги ой как понадобятся на лечение и восстановление) когда есть машина.

Но все же напомню, что я готова отвезти Рэда когда и куда нужно. Мой телефон в теме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если раньше не получится, или у Таи что-то не получится, я могу отвезти Рыжего в ветеринарку в понедельник - часов до 4-х, тогда могу и передать свою 1000 р. Если не понадобится, перечислю деньги через Сбербанк так же в понедельник, т.к. сегодня я уже дома, а завтра уезжаю с утра - везу ребенка на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир (Ира&Марк), как рыжик реагирует на приставания Марка? :thumbup: Не огрызается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги ушли от нас с Тэсом Жанне, так что для поддержки штанов что-то есть.

Будем держать кулачки, хвостики и всё что можно!

Очень надеемся, что разум всё-таки победит и завтра собака будет у врача!!

:thumbup:

вот простите, не могу удержаться - пусть навлек на себя гнев старожилов!

Если собака в таком состоянии, то о каких лучших может быть речь. Я согласна - полдня обсуждений. А если, не дай Бог, Давыдо заболеет, а Бутово затопит.... Всё, каюк?

Вот не поверю, что МСК кроме этих двух клиник нет врача к которому можно попасть немедленно, по скорой, ночью, рано утром...

У меня в голове вопрос этот остался открытым. Я сама из Москвы, только 5 лет в Питере. Что там всё так поменялось?

Сории, за офф и эмоции. Это не претензия к кому-либо, мы все тут по одному поводу и у нас одна цель. Просто очень часто, лучшее - враг хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас нужен не "самый лучший" , а просто хороший хирург.

Мы пошли гулять. На сегодня, думаю, не выйдет никуда попасть с пятничными пробками.

Если только на завтра к единому решению по врачу придем. Если не придем, то оставим на воскресенье предложенный вариант (Бутово) при условии, что Рыжухе хуже не станет! Если станет, сама возьму такси и поеду. А то на форуме полдня обсуждаешь, потом уже к врачам не успеваешь (это я не в претензию, просто факт)

Вам Тая предложила помощь - почему не хотите воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ни в коем случае не настаиваю, но сегодня в Строгино (Рыжик сейчас в Строгино у Ирины) в Белом Клыке принимает Карелин М.С. (он очень хороший специалист, писал статьи по болезням позвоночника) ортопед-травматолог-хирург-невропатолог. Конечно, Рыжика надо будет отвезти к тому врачу, который заслуживает доверия у большинства форумчан и куратора, но может стоит показать собаку врачу который совсем рядом для начала - без стресса перевозки у неплохого врача.

Три раза обращались к нему, мнение с Самошкиным совпадало в наших случаях на 100%.

Я сегодня подвезу Ирине денежку на мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ни в коем случае не настаиваю, но сегодня в Строгино (Рыжик сейчас в Строгино у Ирины) в Белом Клыке принимает Карелин М.С. (он очень хороший специалист, писал статьи по болезням позвоночника) ортопед-травматолог-хирург-невропатолог. Конечно, Рыжика надо будет отвезти к тому врачу, который заслуживает доверия у большинства форумчан и куратора, но может стоит показать собаку врачу который совсем рядом для начала - без стресса перевозки у неплохого врача.

Три раза обращались к нему, мнение с Самошкиным совпадало в наших случаях на 100%.

Я сегодня подвезу Ирине денежку на мальчишку.

С одной стороны - хорошая идея. Везти по пятничным пробкам страдающую от болей собаку в беланту или в бутово - неоправданные мучения, когда есть хороший специалист совсем рядом.

С другой стороны лучше консультироваться у того врача, у которого в дальнейшем планируется собаку лечить.

Таскать собаку по всем известным врачам по-моему - не правильно. Только если диагноз очень сложный и спорный вопрос о выбранном лечении (как было с Бурбоном и Дюшей).

С Рыжиком пока неизвестно. Может, первый же уважаемый врач поставит точный диагноз, так зачем таскать - мучить собаку по другим врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня до Жанны не доходит СМС с кодом!

У нас экономический саммит в Питере, связь блокируют. Дайте ещё кто-нить телефон, я ему код скину по переводу!!!! Лучше мегафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - хорошая идея. Везти по пятничным пробкам страдающую от болей собаку в беланту или в бутово - неоправданные мучения, когда есть хороший специалист совсем рядом.

С другой стороны лучше консультироваться у того врача, у которого в дальнейшем планируется собаку лечить.

Таскать собаку по всем известным врачам по-моему - не правильно. Только если диагноз очень сложный и спорный вопрос о выбранном лечении (как было с Бурбоном и Дюшей).

С Рыжиком пока неизвестно. Может, первый же уважаемый врач поставит точный диагноз, так зачем таскать - мучить собаку по другим врачам.

Ну если дело касается позвоночника, то все равно лучше два мнения. Для верности. Спокойнее, когда они совпадают. Просто мальчишка страдает. И потом на визит к врачу поближе к дому деньги не требуются с форума. Только ни я, ни Ирина не понимаем - кто должен принять решение окончательно. Хоть тайком отводи :thumbup: Ведь никто сегодня как я понимаю ни к Давыдову, ни к Самошкину, ни к другим известным врачам не записал малыша на прием, а впереди ночь и опять он будет плакать.

Согласна с Талисманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, безусловно, Карелин отличный хирург.

Давайте посмотрим реально: эти боли у Рэда уже давно, конечно, это очень тяжело видеть как собака страдает. Но в общем-то, сейчас день-два значения для дальнейшего выздоровления уже не имеют.

Мы знаем, что скорее всего, потребуется операция. Значит показывать собаку имеет смысл уже тому хирургу, который, предположительно, будет оперировать.

Я абсолютно поддерживаю идею обратиться за помощью в Бутовскую ветклинику, ибо вопрос цены в этом случае не последний.

Сейчас есть рентген, делаются обезболивающие уколы (если я правильно поняла).

Так что к Карелину можно ехать хоть сегодня (меня лично пробки не пугают), если возможно у него же и оперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ни в коем случае не настаиваю, но сегодня в Строгино (Рыжик сейчас в Строгино у Ирины) в Белом Клыке принимает Карелин М.С. (он очень хороший специалист, писал статьи по болезням позвоночника) ортопед-травматолог-хирург-невропатолог. Конечно, Рыжика надо будет отвезти к тому врачу, который заслуживает доверия у большинства форумчан и куратора, но может стоит показать собаку врачу который совсем рядом для начала - без стресса перевозки у неплохого врача.

Три раза обращались к нему, мнение с Самошкиным совпадало в наших случаях на 100%.

Я сегодня подвезу Ирине денежку на мальчишку.

+ 1 за Карелина. Сами у него лечились. Надо везти рыжика срочно, боли тоже до добра не доводят. Хотя бы снять боль, вернее, снять ее правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Тая предложила помощь - почему не хотите воспользоваться?

Почему же не хочу, с благодарностью воспользуюсь, если решим куда-то ехать завтра. сегодня по пробкам уже поздно и ничего не решили.

Пока остается вариант - Бутово в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я работаю в строгино! В зенит - плазе (Ирина возможно знает)! Могу после 18,00 помочь с перевозкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир (Ира&Марк), как рыжик реагирует на приставания Марка? :thumbup: Не огрызается?

Сначала огрызался - я так думаю, боялся, что ему сделают больно (он также и меня сзади не подпускал вначале, ни погладить, ни в ванну подсадить)

Теперь нормально, только иногда отворачивается, как от мухи надоедливой ) Но Марк еге не обижает, он прям поддверживает его так, по -собачьи, ушко лижет, за щечку треплет, "руку" на плечо положит, готов все игрушки отдать )

Вот еще фотки

516613779e1e.jpg

5c4f9a5ce28a.jpg

Сейчас погуляли - Рэд на улице просто преображается - шустро так идет, прямо бежит уже, готов гулять и гулять, так ему нравится!!

Сейчас покушал, спокойно спит.

Я Рэда обработала сегодня капельками Фронтлайн, с него целлое стадо блошек начало сбегать )) Я их в воде топила, топила...

Осталось глистогонка, ушки обработать.

Глистогонить его, правильно? В приюте же этого не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...