Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Хочу к Вам, Ирина, - обожаю гречку, кабачки.

Мясо, правда, не ем.))

Как прошла ночь и началось утро?

Да без проблем, гречки, кабачков на всех хватит ) )

Ночь прошла так. Легли около 2х часов. Рыжик начал скулить в 6 часов, громко, с подвыванием. Я подходила, успокаивала, потом ближе к 8ми сделала укол. В общем, больно ему очень :thumbup:

Но после укола и вообще сегодня он немного оживился - на улицу просто на крыльях летел, такой счастливый был, пришел тоже в хорошем настроении, даже игрушку взял, несколько минут потаскал) И со мной играть пытается - носом тыкается, а если к нему нагнуться, уши покусывать начинает ) Марк тоже его постоянно пытается заинтересовать, сегодня ему игрухи приносил, лапой его по лапе, по мордахе, но не прыгает на Рыжика, это радует.

Творог с ряженкой с удовольствием съел, чашку вылизал, так что с аппетитом проблем нет.

Вот пару фоток, они не очень, с телефона, но все же..

Это парень только приехал

c832279a44e8.jpg

Осваивается

121f4a1edbff.jpg

Марк пытается развлечь гостя

a6458f755d7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за мальчика :dribble:

Скорейшего ему выздоровления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - имейте ввиду в Питер!

Если в МСК не получится.

Готовы приехать забрать пацана, с Груней не бросим.

Единственно, что у него по здоровью, чтобы не навредить, в питере есть Ефимов - это питерский Давыдов.

вот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарств мальчику до понедельника хватит. Очень у него острая боль в тазовом отделе. Снять её можно только медикаментозно, они облегчают его состояние. Он и так месяц страдал. А в понедельник к Давыдову за приговором.

ИЩЕМ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕД.УХОДОМ.

Парень классный. Свежие фото показывают на сколько благороден пёс. Вообщем - Красненький ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненький - красотун! Может, пусть будет Рэдом? :thumbup: Ира, спасибо Вам за малыша - впервые за несколько месяцев, пусть пока на несколько дней, но он ДОМА!

Девочки, теперь про деньги. Жанна просила "порулить", пока она не у компа. Итак, способы передачи денег:

1. Предпочтительный - наличные в руки. Около 18.00 Жанна готова встречаться в центре, предлагайте место (поедет с Шоссе Энтузиастов).

2. Для немосквичей - блиц-перевод через Сбербанк. Данные для перевода дам в личку, пишите.

3. Суммы в пределах 500-700 руб. можно Жанне на телефон - 8-903-743-05-45, Билайн.

После отправки денег способами 2 и 3, отпишитесь Жанне в личку, она занесет их в отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё олин вариант, может пригодиться.

Я в МСК буду с 06.07 по 20.07 (живу в районе Новогиреево)

могу на это время взять парня к себе - квартира + дача обеспечены ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю не надо ждать понедельника!

Нужно сегодня-завтра съездить к хорошему хирургу-травматологу. В первую очередь нужно понять причину боли у Рыжика и сделать нормальные снимки! А имея информацию от хирурга, уже потом решать, что делать. Может, нам Давыдов и не понадобится, если это не позвоночник и не дисплазия.

Можно сейчас позвонить и записаться или к Еремину или к Лазареву, Ионову СА в Беланту.

Что скажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за, на самом деле чем мнений профессионалов больше, тем лучше.

Я помню девшка, которая в Ногинске смотрела за Рыжиком предлагала бесплатно в Кузьминках в вет институте обследовать!!!

Щас найду пост

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...36738&st=20

Альфёнок 906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю не надо ждать понедельника!

Нужно сегодня-завтра съездить к хорошему хирургу-травматологу. В первую очередь нужно понять причину боли у Рыжика и сделать нормальные снимки! А имея информацию от хирурга, уже потом решать, что делать. Может, нам Давыдов и не понадобится, если это не позвоночник и не дисплазия.

Можно сейчас позвонить и записаться или к Еремину или к Лазареву, Ионову СА в Беланту.

Что скажете??

Да, Ира! Думаю, так правильно. НО запись у ВБ отменять, как мне кажется, пока не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за, на самом деле чем мнений профессионалов больше, тем лучше.

Я помню девшка, которая в Ногинске смотрела за Рыжиком предлагала бесплатно в Кузьминках в вет институте обследовать!!!

Щас найду пост

Думаю, лучше не бесплатно, а у хирургов, которых мы знаем, которым можно доверять. Еремин, например, ну или тех кого назвала выше - в зависимости, в какое время можем поехать, к тому и записаться.

Да, Ира! Думаю, так правильно. НО запись у ВБ отменять, как мне кажется, пока не нужно.

Нет, Давыдова пока не отменяем, ждем, что хирург скажет.

А главный вопрос, кто может поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно - это потому что оона там работает, а не потому что там фигня.

Просто, если не получиться с известными нам - можно обратиться к ней.

Если что её телеФОН - 89067563593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный вопрос, кто может поехать?

Могу в качестве группы поддержки. К сожалению, машины нетю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно - это потому что оона там работает, а не потому что там фигня.

Просто, если не получиться с известными нам - можно обратиться к ней.

Если что её телеФОН - 89067563593

А я не говорю, что фигня ) Просто не знаю ее.

Сейчас Жанна еще Смирнова предложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы там договоритесь, может послать кого нибудь занять очередь ,что бы парень приехал прям к приёму, а не ждал в коридоре?

оки, оки - я просто для инфы её номер вам скинула)))))

блин, сегожня же пятница - а пятница - этожесть в МСК. Если ехать - то немедленно и не очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прежде чем ехать, Вы все-таки свяжитесь с куратором (Жанна на телефоне).

Возможно, я не права, но, во-первых, не думаю, что будет полезно лишний раз парня в машине трясти.

И, во-вторых, по опыту знаю, что врачи одной клиники (особенно известные) очень не любят, когда их по очереди перебирают. Так что, если уж ехать за second opinion, то не в Беланту. Может быть, тогда уж сюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry855118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прежде чем ехать, Вы все-таки свяжитесь с куратором (Жанна на телефоне).

Возможно, я не права, но, во-первых, не думаю, что будет полезно лишний раз парня в машине трясти.

И, во-вторых, по опыту знаю, что врачи одной клиники (особенно известные) очень не любят, когда их по очереди перебирают. Так что, если уж ехать за second opinion, то не в Беланту. Может быть, тогда уж сюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry855118

:thumbup:

Очень поддерживаю это мнение, особенно - насчет врачей из одной клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прежде чем ехать, Вы все-таки свяжитесь с куратором (Жанна на телефоне).

Возможно, я не права, но, во-первых, не думаю, что будет полезно лишний раз парня в машине трясти.

И, во-вторых, по опыту знаю, что врачи одной клиники (особенно известные) очень не любят, когда их по очереди перебирают. Так что, если уж ехать за second opinion, то не в Беланту.

Анна,

С Жанной говорила.

Это не "перебирание" врачей, а разные специалисты. Давыдову будет легче, если он будет опираться уже на заключение хирурга. А может, сам Давыдов уже будет не нужен, если это не позоночник и не дисплаз..

Жанна предложила еще других хирургов, сейчас узнаем, как они работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "перебирание" врачей, а разные специалисты. Давыдову будет легче, если он будет опираться уже на заключение хирурга. А может, сам Давыдов уже будет не нужен, если это не позоночник и не дисплаз..

Давыдов и Еремин - "конкурирующие фирмы", не нужно их сталкивать лбами.

P.S. Я - Яна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна :thumbup: , извините.

на данный момент

С Жанной договорились в воскресенье в Бутовскую вет лечебницу к хирургу Васильеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Жанна, готова обеспечить перевозку для Рэда, в выходные в Москве, в будни тоже можно.

Тел. 8 967 ноль33 83 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна :thumbup: , извините.

на данный момент

С Жанной договорились в воскресенье в Бутовскую вет лечебницу к хирургу Васильеву

Ирин, не за что - это все мой ник :dribble:.

А к Самошкину мы не хотим или попасть сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не за что - это все мой ник :dribble:.

А к Самошкину мы не хотим или попасть сложно?

Я хочу и к Самошкину!

Но предложения разные, не могу разорваться :thumbup:

Жанна такой вот варинат предложила - Бутовская гос вет клиника, говорит, там хороший врач. Давайте голосовать ))

А песа плачет опять :)

Еще Карелин вариант.

Если бы я решала, я бы завтра повезла к одному из перечисленных уже, не ждала бы воскресенья.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, на клиники нужны деньги, а в личке у меня ни одного запроса на данные для перевода и ни одного предложения о встрече! :thumbup:

Парень сложный, его только всем форумом вытянуть можно. Отзовитесь, пожалуйста, кто вчера деньги предлагал!

А то понапланируем сейчас врачей, а платить нечем будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Жанна, готова обеспечить перевозку для Рэда, в выходные в Москве, в будни тоже можно.

Тел. 8 967 ноль33 83 83

спасибо! Будем иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вариант, не ждать ВСК и даже сегодня отвезти?

Если собе так больно, зачем ждать????

Что больше не куда на первичку податься в МСК?

к именитому врачу можно и потом съездить, сейчас - просто к нормальному!!!!

Блин, Рыжик держись!! Почему я не в МСК, всё бы бросила и поехала бы возить его куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...