Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Наташ, я тебе расскажу как людей поприглашать - завтра созвонимся, ок. И сама поприглашаю..

Здесь расскажу - так как больше людей здесь смогут это проделать.

Итак, надо в поиске выбрать тематическую группу - например -Возьму собаку, Хочу собаку. Домашний питомец, Помощь собакам и.т.д.

Там есть список участников.

Им надо отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, не приглашения в группу - а личные сообщения с приглашением.

Например:

"Здравствуйте, Елена!.

Приглашаем Вас в группу лабрадора Рэдда.

(вставляем ссыль на нашу группу).

Может быть именно Вы сможете помочь найти ему новый дом.

С уважением,

Фонд помощи Ретриверам."

вот как то так.

Только надо отправлять не более 20 сообщений в сутки, так как у Контакта стоит ограничение на сообщения недрузьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе расскажу как людей поприглашать - завтра созвонимся, ок. И сама поприглашаю..

Ок, Оль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман

как вы вконтакте чтобы сделать вас администратором?

боюсь я принесу мало пользы - совсем нет времени... но до кучи - можно, в свободное время хоть чем - то помогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу дочку следить за темкой вконтакте, она очень переживает за Рэдда. Скажу чтобы попосылала приглашения. Своих друзей она уже пригласила. Может в своих районах поклеят объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу дочку следить за темкой вконтакте, она очень переживает за Рэдда. Скажу чтобы попосылала приглашения. Своих друзей она уже пригласила. Может в своих районах поклеят объявления.

Да-да, это будет очень здОрово!!!!!!!!! :gleam:

Друзья, вступайте в группу Рэдда, приглашайте друзей-приятелей - чем больше людей узнают о Рэдде, тем больше шансов ему найти любящий дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Рэддика на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Жулебино поклеила,где успела

на объявке в подъезде два "купончика" оторвано... Пусть это будет началом!

И Пусть Рэдику повезет. Еще повесила на Аэропорте в марквете и сегодня -завтра поклею в Одинцово с зоомагах...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын разослал приглашения своим друзьям в контакте, а их у него там тьма. Надеюсь это поможет Рэдду обрести новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела Рэдда - красавчик :thumbup: Девочки, а кто его курирует? Если что, так, на заметку, еду к Джетту с ручками в воскресенье - могу что-нибудь отвезти. Хочу им еще Рэдда показать, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела Рэдда - красавчик :D Девочки, а кто его курирует? Если что, так, на заметку, еду к Джетту с ручками в воскресенье - могу что-нибудь отвезти. Хочу им еще Рэдда показать, можно?

Юля, большая просьба, если ты не читала тему, внимательно её прочитать. Куратором Рэдда являюсь я - Фёдорова Жанна Сергеевна. Телефон ты мой знаешь. Готова тебе ответить на все появившиеся с твоей стороны вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, большая просьба, если ты не читала тему, внимательно её прочитать. Куратором Рэдда являюсь я - Фёдорова Жанна Сергеевна. Телефон ты мой знаешь. Готова тебе ответить на все появившиеся с твоей стороны вопросы.

Жанна спасибо за ответ. Вопросов у меня по Рэдду нет. Просто хотела показать Рэдда ручкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Фёдорова Жанна Сергеевна я в строю ))) Осталось немного болезнь победить и я снова с вами. Распечатаю макеты и повешу их по району, проплачу ПИАР в зоомагазине пока на месяц, там посмотрим, ну и группы за мной.Телефон мой знаешь, все ЦУ и критику готова буду выслушать :lol2: :D Рэддик ТТТ на тебя золотиночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки есть. Но все не то, что надо, увы....

Вот сейчас Марина (akula4518) подключится и дело, думаю, пойдет шустрее!

Мариш, с возвращением в строй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, если сейчас Рэдд еще на передержке, то наверное нужны денежки. Жанна, я могу снова на Ваш номер телефона кинуть? Мне просто оптимально на телефон кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас Марина (akula4518) подключится и дело, думаю, пойдет шустрее!

Мариш, с возвращением в строй!!!

Наташа спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы Рэдда на:

Собаки всем- проходят предмодерацию

Друг

Мир тесен

Мой лабрадор

Юкоз

Ретриверы и мы

НКП ретриверов

НКП голденов

Собаки тут

+ фотоальбомы в "одноклассниках" и "в контакте".

+ группы "В контакте".

Будет время еще покидаю.

+ Распечатаю макет и поклею по району и в зоомагазине.

ТТТ

на рыжульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мысли у нас тут такие родились...

Давайте текстик пиарный Рэдду придумаем ОПТИМИСТИЧНЫЙ, уж больно тот, что есть грустно-тяжелый....

И фоточки нужные новые, тоже ОПТИМИСТИЧНЫЕ. Может кто-нить сделать??? Или даже профессионала какого-нибудь за денежку пригласить? А?

Что вы скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мысли у нас тут такие родились...

Не знаю как другие, но на счет текста согласна. А на счет фоток, мне лично эта очень нравится:

f5a4e717e4e8.jpg

можно ее оставить? :thumbup: А как только будет что то новое, обновлю информацию. (только пинайте меня почаще :nonono: )

Жанна как дела обстоят - ПИАР работает?Звонки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие, но на счет текста согласна. А на счет фоток, мне лично эта очень нравится:

f5a4e717e4e8.jpg

можно ее оставить? :thumbup: А как только будет что то новое, обновлю информацию. (только пинайте меня почаще :nonono: )

Жанна как дела обстоят - ПИАР работает?Звонки есть?

Красивый мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...