Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

господи, как же я рада. Дай бог удачи мальчику. Пусть все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали с этими ручками, не то (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. А может нужно еще раз по группам покидать вконтакте? Только может и правда текст повеселее придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен, просто необходим другой текст!!!

По группам кидаем, постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, корректируем, дополняем:

"Знакомьтесь: Я - РЭДД!

А еще меня называют Солнечным Псом, потому что я - лабрадор редкого, ярко-рыжего окраса!

И потому, что я такой же теплый и ласковый!

Мне 4 года. Сейчас я живу на передержке, но очень хочу ДОМОЙ!!!

Я веселый и добрый, люблю играть в мячик и приносить палочку, люблю, когда меня гладят и разговаривают со мной.

Я буду самым преданным и верным другом тому, кто заберет меня ДОМОЙ!!!"

Не плохо было бы, чтобы в тексте третий раз тоже прозвучал призыв ДОМОЙ, но мыслей пока больше нет...

Когда напишем, надо будет обновить макет с новым текстом и фотами, ну и в Контакте тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайтесь тапками... Но я все-таки напишу, не сдержалась.

А про проблемы с лапками, Вы вообще хотите убрать? Все-таки в данной ситуации ИМХО человек должен знать на что он идет, и какую собаку он хочет взять, прежде чем звонить. А так получатся звонки людей, которые ищут беспроблемное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, как написать так, чтобы и не отпугивало и не скрывало правду???

Я, чесс слово, незнаю. Но тоже считаю, что люди должны знать о состоянии собаки.

сейчас что-нить набросаю...

Вот так:

"Знакомьтесь: Я - РЭДД!

А еще меня называют Солнечным Псом, потому что я - лабрадор редкого, ярко-рыжего окраса!

И потому, что я такой же теплый и ласковый!

Мне 4 года. Сейчас я живу на передержке, но очень хочу ДОМОЙ!!!

Я веселый и добрый, люблю играть в мячик и приносить палочку, люблю, когда меня гладят и разговаривают со мной.

Я буду самым преданным и верным другом тому, кто заберет меня ДОМОЙ!!!

После старой автотравмы, мне будут нужны курсы поддерживающей терапии. Но это только периодически, в возможные моменты обострения.

А еще я нахожусь под опекой Фонда Помощи Ретриверам и те люди, которые заберут меня ДОМОЙ, получат всестороннюю помощь Фонда (кормом, препаратами, финансами)"

Солнечный Пес Рэдд ждет своего хозяина! Звоните..........

Ну как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный тест!

Текст замечательный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, текст отличный. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, значит утвердили!

Всю инфу по новому макетику Насте отправила.

Бум ждать новый, оптимистичный макетик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Девочки, какую именно помощь от Фонда помощи ретриверам вы предлагаете? Кормами и финансами, в частности? Берете Рэдда на пожизненную пенсию и будете покупать ему K\D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите куда теперь направляете деньги? Просто я отправляла на Билайн, а теперь не знаю куда. И Жанны давно не видно на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Девочки, какую именно помощь от Фонда помощи ретриверам вы предлагаете? Кормами и финансами, в частности? Берете Рэдда на пожизненную пенсию и будете покупать ему K\D?

Наташ, помощь обещаем в зависимости от того, насколько это будет нужно хозяевам Рэдда.

Не вижу ничего такого страшного, чтобы платить Рэдду пенсион (Дюша, например, на пенсии).

Что касается корма K/D, то это, как я понимаю, временная мера, пожизненно ведь нельзя на нем сидеть. И рано или поздно Рэдда нужно будет переводить на другой корм, в зависимости с рекомендациями врачей. Или я не права?

Рэдд - сложная собака, и, мне кажется, было бы не слишком правильно оставлять владельцев без поддержки. Но, еще раз повторюсь, настолько, насколько это будет им необходимо.

Или Рэдд уже поправился и поддержка не нужна? Пиарить как абсолютно здоровую собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите макетики.

Для Москвы:

2791ddbcff85t.jpg

и для Питера:

0c03cf048b4et.jpg

Чет я подумала и убрала слова о конкретной помощи (финансы и пр.), дабы халявщиков не приманивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, помощь обещаем в зависимости от того, насколько это будет нужно хозяевам Рэдда.

Не вижу ничего такого страшного, чтобы платить Рэдду пенсион (Дюша, например, на пенсии).

Что касается корма K/D, то это, как я понимаю, временная мера, пожизненно ведь нельзя на нем сидеть. И рано или поздно Рэдда нужно будет переводить на другой корм, в зависимости с рекомендациями врачей. Или я не права?

Рэдд - сложная собака, и, мне кажется, было бы не слишком правильно оставлять владельцев без поддержки. Но, еще раз повторюсь, настолько, насколько это будет им необходимо.

Или Рэдд уже поправился и поддержка не нужна? Пиарить как абсолютно здоровую собаку?

Нет, конечно, как здоровую - не надо (и, кстати, это обязательно надо указывать - что собака нездорова и требует пожизненного поддерживающего лечения).

Корм K\D может быть и пожизненной мерой - противопоказаний нет, и даже наоборот - рекомендация применять его все время- не помню точную формулировку, она есть на пакете. Если этого не указать - будущие хозяева смогут его перевести на какую-нибудь "Трапезу" или "Педигри" - и мы потеряем все результаты за неделю.

Рэдд-сложная собака, совершенно верно, поэтому руки ему нужны ответственные. А не такие, которые увидят слова про полную поддержку и обеспечение Фонда - и решат таким образом и свое положение материальное подправить. К сожалению, и детей берут в семьи часто не для того, чтобы ребенку было хорошо, а для того, чтобы деньги от государства получить, сколько уже было случаев, когда подобное раскрывалось, иногда - слишком поздно. А тут - собака больная.

Вообщем, я бы вообще поменяла концепцию пристройства Рэдда - объявления везде - это хорошо, только в качестве ручек ему нужна не молодая девочка студентка, не семья с маленьким ребенком, не семья с кучей других животных, не пожилые люди со своими болезнями. Ему нужны опытные руки врача - ветеринара, ну или хотя бы человеческого врача. И желательно, чтобы он был единственным животным в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так по-моему такая концепция пристройства и идет.

Рэдду и ищем ручки ответственные, не девочек и не мальчиков, не пожилых, и без маленьких детей, и без животных.

Или Вы думаете, что мы чего-то не понимаем?

Даже как-то странно все это от Вас слышать...

А если честно, то, уж коль, так пошло дело, решите, пожалуйста, нужна вам помощь с Рэддом или нет. Если нужна, то какая и в чем.

Честно и без обид.

Просто столько людей искренне помогают Рэдду и переживают за него, что, мне кажется, будет не очень правильным что-либо скрывать от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так по-моему такая концепция пристройства и идет.

Рэдду и ищем ручки ответственные, не девочек и не мальчиков, не пожилых, и без маленьких детей, и без животных.

Или Вы думаете, что мы чего-то не понимаем?

Даже как-то странно все это от Вас слышать...

А если честно, то, уж коль, так пошло дело, решите, пожалуйста, нужна вам помощь с Рэддом или нет. Если нужна, то какая и в чем.

Честно и без обид.

Просто столько людей искренне помогают Рэдду и переживают за него, что, мне кажется, будет не очень правильным что-либо скрывать от них.

Простите, я не понимаю, почему вы решили (и кто это решил?), что помощь не нужна? И с чего Вы взяли, что я что-то скрываю?

И почему какой-то обиженный тон, и с наездом?

Я не буду тут флудить, добро пожаловать в личку, если есть повод. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если и указать, что нужег К/Д - хозяева смогут перевести на Педдик(( ФПР - будет постоянно курировать. Как говорит адна моя знакомая заводчица - щенков надо отавать в такие места, что елси что прыгнул в машину и максимум через 6 часов был на месте... это конечно идеал, но для Рэдда - доступность на первом месте..

Ищем адекватных хозов - у кураторов опыт в этом большой.

Я думаю, всё получится..

теперь о насущном:

Сейчас опять проблемы с К/Д - и в Питере и в МСК....

Есть i\d, вот думаю брать - не брать...

Жду ответа от Жанны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кинула на телефон денежку (500 рублей). Постараюсь перекинуть еще в начале октября. Новые объявления попрошу расклеить дочку. Попрошу покидать новый макетик по группам вконтакте. К сожалению нет возможности помогать всем, но Рэдда как то выбрала с открытия темы. Всей семьей переживаем. Готовы помогать собаке пожизненно, но по мере наших возможностей. Они у нас сейчас к сожалению не самые большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужного корма нет, увы...

Так что, отправляем денежку Жанне.

Но стоим в "листе ожидания" на к/d. Как только появится - сразу выкупаем.

bliss, спасибо Вам за помощь и поддержку Рэдда!!!

пы.сы. Наташа и Стив, написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дочка bliss Лиза

А Вы не могли бы сделать такой макет, чтобы ширина меньше, а высота больше?

Например, 400х600

Такой размер очень хорошо подойдёт! Картинка не будет расплывчатой и буквы будут хорошо видны.

Прошу, потому что в группе вконтакте не помещается в нормальном размере, а хочется красиво оформить группу. И потому что сама не смогу сделать также хорошо, как это получается у Вас!

Если посчитаете это ненужным, то я поставлю обрезанный вариант объявления.

ЗЫ текст отличный! Но я вот на грустном тексте обрыдалась и сразу помочь захотела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья.

Слежу за судьбой Рэдда.

Извините, если вдруг такой вопрос уже обсуждали, в Финляндию не пробовали собаку пиарить? Туда проблемных часто берут.

Может, это шанс для мальчика? И вопросов курации они не бояться, там это более привычно. Да и уход будет цивильный.

Кто имеет опыт пристройства за границу, выскажите свое экспертное мнение, плиз.

Вот пример сайта:

http://2-chance.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...