Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор (девочка) Питер


Lida77

Рекомендуемые сообщения

Она на самом деле убежала,а если Вы думаете что я могла просто так ее выкинуть то зря,у меня у самой две собаки,и я никогда бы никого не выкинула

во-первых,если бы я хотела это сделать то сделала бы раньше

во вторых,не ходила бы два дня и не искала ее,если она опять найдется то опять ее заберу на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развесьте бумажные объявления в своем районе, позвоните в потеряшку. Надеюсь, что девочка найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на самом деле убежала,а если Вы думаете что я могла просто так ее выкинуть то зря,у меня у самой две собаки,и я никогда бы никого не выкинула

во-первых,если бы я хотела это сделать то сделала бы раньше

во вторых,не ходила бы два дня и не искала ее,если она опять найдется то опять ее заберу на передержку

Екатерина, Вы молодец, что зарегистрировались здесь! Это первое.

Второе, убежала собака - значит убежала. И дело вовсе не в том, что Вы ее могли выкинуть или не выкинуть. Просто в реальности сложно справляться с тремя собаками, одна из которых - найденыш.

Третье, передержка - до чего? До того момента, когда будут найдены хозяева или когда будут найдены новые, хорошие руки? Собственно, об этом мы с Вами и разговаривали. Вы не отреагировали, значит, помощь в устройстве Вам была не нужна, хотя Ваша подруга почему-то была иного мнения...Результат - собака убежала. Будем надеяться, что она все-таки найдется или попадет в хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась я сразу как только нашла собаку,оставила объявление на форуме

Собаку я держала,т.к многие знают(так они говорят) ее хозяина,и неизвестно почему он пропал а собака бегала,И ВОТ поэтому хотелось отдать именно ему,а никому то другому.

Я не написала Вам сразу,так не было времени. Между прочим собака не в первый раз пыталась убежать,до этого мы ее поймали,когда она вырывается из ошейника она становиться невменяемой и совершено не дается в руки,бежит вперед на пролом,как ее не зови!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Найдена девочка лабрадора, шоколадная

номер ABI 8....

Санкт-Петербург

berseneva77@yandex.ru

какой возраст? Если не пристроили звоните. мы ищем щенка. 8 911 014 06 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой возраст? Если не пристроили звоните. мы ищем щенка. 8 911 014 06 52

это не щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...