Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таджики оборзели совсем!


Олеся&Тагир

Рекомендуемые сообщения

А потом мне за ложную информацию настучат по башке =)

Да ладно!

Лучше перебдеть, чем недобдеть! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннонимно настучать не получится...увы, чтобы рассмотрели Вашу заявку нужно

обязательно представиться...

И когда приедут на осмотр, то возьмут с Вас еще подписную объяснялку....

Я такое в этом году уже проходила....

Соседскую халупу продали и там поселились х..з кто...

Два раза в день по 15 человек их вывозили...завозили...туда сюда...

Я написала в центральную миграционную...они переслали в нашу...

Позвонил мужик...приехал ..проверил у всех документы... и их всех забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, анонимно в ФСКН лично звонила, никто ничего не спрашивал - ни имени, ни адреса, а захват наблюдала.

ФСКН - федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и никакой участковый проверять не придет. приедут парни в масках и с автоматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, анонимно в ФСКН лично звонила, никто ничего не спрашивал - ни имени, ни адреса, а захват наблюдала.

ФСКН - федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и никакой участковый проверять не придет. приедут парни в масках и с автоматами.

Может быть с наркотиками так и есть...

а вот с миграционной мне к сожалению пришлось представляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннонимно настучать не получится...увы, чтобы рассмотрели Вашу заявку нужно

обязательно представиться...

И когда приедут на осмотр, то возьмут с Вас еще подписную объяснялку....

Я такое в этом году уже проходила....

Соседскую халупу продали и там поселились х..з кто...

Два раза в день по 15 человек их вывозили...завозили...туда сюда...

Я написала в центральную миграционную...они переслали в нашу...

Позвонил мужик...приехал ..проверил у всех документы... и их всех забрали...

Анонимно хотела, чтобы потом никто не мстил... ок, спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..ну...ващееееее.... :dribble: Сегодня наш сосед передал, что эти гонщики джамшуты ему на нас пожаловались, что мы машину чуть ли не посреди дороги оставляем и им обломно её объезжать:- "Что, раз дорогу сделали, никому по ней не ездить?" :dribble: А тот отрезал:-"А вы хоть копейку в это вложили?". Заткнулись, но ездить туда-сюда продолжают.

Совсем охренели :dribble: +100 к названию темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, они откупятся в полиции на раз.

и на два.

а на три пожаловаться в вышестоящую инстанцию, с указанием, что два раза уже жаловались.

на три откупиться будет дороже.

а на четыре или пять задолбаются откупаться и свалят.

вобщем, количеством жалоб, я думаю надо брать.

ужас. сочувствую очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на два.

а на три пожаловаться в вышестоящую инстанцию, с указанием, что два раза уже жаловались.

на три откупиться будет дороже.

а на четыре или пять задолбаются откупаться и свалят.

вобщем, количеством жалоб, я думаю надо брать.

ужас. сочувствую очень!!!

В таком случае им дешевле оформиться по закону.

Завтра поедем на собрание садоводов, говорят, наш председатель в розыске, з аэлектричество денег садоодство должно 2 млн, незаконная продажа участков и куча других косяков :doh: Он же и таджиков пригревает с удовольствием. Там и про нашего соседа-арендодателя поговорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не совсем в тему, но:

немного позитива..)

Дед на даче, ночью просыпается - смотрит а у него воры картошку

тырят - весь урожай! - Он звонит в милицию: - У меня тут какие-то козлы всю картошку сп"здить хотят! - Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины - до свидания. Звонит через 5 минут: - Можете уже не приезжать - я их всех перестрелял! Через три минуты приезжает 5 патрульных машин беркут ОМОН - все дела! Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит: - Ты же сказал, что всех перестрелял! - Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае им дешевле оформиться по закону.

нет! это очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! это очень сложно.

Им нужен для этого типа поручитель. То есть тот человек, который властям официально объявляет: вот этот Махмуд Махмудович Махмудов, паспорт серии, уроженец аула Махмудди Махмудского района действительно махмудит у меня с мая по ноябрь в качестве старшего махмуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужен для этого типа поручитель. То есть тот человек, который властям официально объявляет: вот этот Махмуд Махмудович Махмудов, паспорт серии, уроженец аула Махмудди Махмудского района действительно махмудит у меня с мая по ноябрь в качестве старшего махмуда.

им нужна регистрация. по конкретному адресу.

а чтобы "махмудить" надо разрешение на работу сделать. а сейчас это архисложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им нужна регистрация. по конкретному адресу.

а чтобы "махмудить" надо разрешение на работу сделать. а сейчас это архисложно.

Правильно. Поэтому легалы обычно платят деньги хозяину конкретного адреса, чтобы он их временно зарегистрировал и написал бумагу, что он их нанимает, например, в качестве садовников-ландшафтников. И не дай бог их проверят в 30 км от указанного места - хозяину надо будет приезжать и забирать их лично из ОВД. Так что особо никто не связывается, или связывается, но с условием удаляться не дальше 5 км от участка. Сейчас как раз у друзей эпопея с ландшафтом, потому что таджики у проектировщика есть, но они в 30 км, это далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала в фирме, занимающейся ландшафтными работами и все бригады у нас "оттуда", но люди постоянные и порядочные - семьями приезжают, одни и те же каждый сезон. Регистрация нужна, справки по ВИЧ, туберкулезу, стояния в очередях на оформление документов- правда, всем занимался наш бухгалтер. Вообщем-то, всё это реально, если работаешь на порядочное юр.лицо. А частные работодатели, конечно, не будут с этим заморачиваться, а уж самим джамшутам так это вообще не интересно, проще прятаться по объектам.

Но если давать на лапу постоянно, это ж сколько денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти чурбаны уже ни кого не бояться.У нас в посёлке за морковью к нам полез,ну и соседский Алабай его потрепал,так этот урод еще и заявление пополз писать,и делу дали ход мужика хозяина оштрафовали. А зато когда в 3 часа ночи к маме и бабке ломился в дверь с ножом,хрен кто приехал! Вот и думай кого быстрей посадят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в тему или нет.

Иногда чувствую себя где-то за границей.

(мне никто ничего плохо не сделал, зла ни на кого не держу, просто смешно становится)

Выхожу из квартиры-в подъезде уборщица не русская, поет на своем языке, выхожу из подъезда - дворники разговаривают тоже на своем языке, прохожу мимо школы, тут я вообще в шоке была, на школьном футбольном поле играют тоже "таджики" (не люблю так называть, но не знаю как выразить свой шок), недавно ездила к друзьям в другой район, проходим тоже мимо школы, а там примерно тоже самое, только заняты волейбольная и футбольные площадки и тоже между собой все на своем языке переговариваются.

Это можно сказать крик души, хочу русского языка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в тему или нет.

Иногда чувствую себя где-то за границей.

(мне никто ничего плохо не сделал, зла ни на кого не держу, просто смешно становится)

Выхожу из квартиры-в подъезде уборщица не русская, поет на своем языке, выхожу из подъезда - дворники разговаривают тоже на своем языке, прохожу мимо школы, тут я вообще в шоке была, на школьном футбольном поле играют тоже "таджики" (не люблю так называть, но не знаю как выразить свой шок), недавно ездила к друзьям в другой район, проходим тоже мимо школы, а там примерно тоже самое, только заняты волейбольная и футбольные площадки и тоже между собой все на своем языке переговариваются.

Это можно сказать крик души, хочу русского языка))))

Самое интересное, что они и материться умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходим мы как-то на форум, а тут... таджикские линии лабров...

ОкуппайАббай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и водочку очень уважают..

А я-то раньше, наивная думала, что они не пьющие=) Наши работники, по -крайней мере все из себя правильные. Мы как-то одного взяли с собой на природу на корпоратив, чтобы плов делал и шашлыки. Так он чуть не лопнул от возмущения, что мы все пьем и курим и женщины себя ведут вольно. Я и думала, что все такие. А потом вижу, по нашему поселку то один идёт по заборчику, то второй зигзагом, у наших соседей на столике во дворе бутылки с водкой не раз замечала, вообщем жруть они как миленьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, печаль в том, что белое население в Америке изначально - "не родное", а вполне себе захватившее чужую территорию и загнавшее коренное в резервации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то раньше, наивная думала, что они не пьющие=) Наши работники, по -крайней мере все из себя правильные. Мы как-то одного взяли с собой на природу на корпоратив, чтобы плов делал и шашлыки. Так он чуть не лопнул от возмущения, что мы все пьем и курим и женщины себя ведут вольно. Я и думала, что все такие. А потом вижу, по нашему поселку то один идёт по заборчику, то второй зигзагом, у наших соседей на столике во дворе бутылки с водкой не раз замечала, вообщем жруть они как миленьке.

тю! мы в прошлом году переехали в Подмосковье. тут их - ну просто капец. иду как-то гуляю по берегу пруда в день Курбан-Байрама. вижу - по берегу расстилают ковры, разжигают мангалы, и выставляют водку! я не выдержала, говорю - сегодня же мусульманский праздник, когда это Мухаммед разрешил водку бухать мусульманам? ответ - тут не мусульманская земля, Аллах не видит..есть у нас, конечно, ортодоксы, но в основном - с пивком, свининку уважают..

Наташа, печаль в том, что белое население в Америке изначально - "не родное", а вполне себе захватившее чужую территорию и загнавшее коренное в резервации.

кстати, черное - тоже привозное если че. родное - краснокожее, а их там по пальцам пересчитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю! мы в прошлом году переехали в Подмосковье. тут их - ну просто капец. иду как-то гуляю по берегу пруда в день Курбан-Байрама. вижу - по берегу расстилают ковры, разжигают мангалы, и выставляют водку! я не выдержала, говорю - сегодня же мусульманский праздник, когда это Мухаммед разрешил водку бухать мусульманам? ответ - тут не мусульманская земля, Аллах не видит..есть у нас, конечно, ортодоксы, но в основном - с пивком, свининку уважают..

Слышала, они в запретные дни по ночам пузы набивают. Аргумент- Аллах спит, не видит же. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...